Чувства в первые 30 сек. встречи?

...

  • Да, часто

    Голосов: 0 0,0%
  • Редко

    Голосов: 0 0,0%
  • Никогда

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'328619\' date=\'9.9.2008, 18:15\']О понимании, сможешь ли ты полюбить этого человека?[/quote]
Ну вот это я могу определить как симпатию. А если человек мне симпатичен, то, может быть, в будущем я и смогу его полюбить.

[quote name=\'Ferdinand\' post=\'328617\' date=\'9.9.2008, 18:10\']что, совсем ни разу? о_О[/quote]
Совсем.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'328590\' date=\'9.9.2008, 15:57\']С первого взгляда это тогда ты во внешность влюбляешься, а не в человека в общем и целом![/quote]
так в детстве так и бывает) и кстать .. внешность не внешность , но бывает что то цепляет, хоть человек и не твой идеал красоты)))
 

Team

Пользователь
Что значит смогу / не смогу полюбить? Тут ключевое слово "смогу"? И уместна ли фраза: влюбиться во чтобы то ни (в)стало? :D Любовь же не спринт, где хороший старт - половина успеха. Допустим ты смог, а дальше что?

Это с одной стороны

С другой, пост с подлизыванием и с претензией на повышение репутации. А автору повод подумать

Девушка на вашем свидании тоже оценивает тебя "за 30 секунд" и перспективу совместных отношений тоже оценивает. И оценка у них гораздо быстрее, потому что интуиция богаче и думают они о главном. А вот выражают свое решение они не словами, а "знаками". И на основе этих неявных знаков ты =возможно= гордо определяешь сможешь ты или не сможешь

А фактически это дали тебе или нет

*тра-ля-ля, учите матчасть
 

Vanilka

Пользователь
Team
Это значит, что может быть и смогу, но кто ж его знает, как всё повернётся.
Поэтому для меня и невозможно судить по человеку за 30 секунд.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'328648\' date=\'9.9.2008, 19:22\']Ну по мне тогда это не любовь, а влюблённость...[/quote]
в детстве это практически одно и тоже)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'328667\' date=\'9.9.2008, 19:56\']Team
Это значит, что может быть и смогу, но кто ж его знает, как всё повернётся.
Поэтому для меня и невозможно судить по человеку за 30 секунд.[/quote]А это было автору темы написано вобщем то.

Я тоже не могу именно за 30 секунд, хотя в любовь с первого взгляда верю, или с первого прикосновения )
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'328679\' date=\'9.9.2008, 20:15\']Я тоже не могу именно за 30 секунд, хотя в любовь с первого взгляда верю, или с первого прикосновения )[/quote]
а если прикосновение в первые 30 секунд произошло ? :hi:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'328692\' date=\'9.9.2008, 20:31\']а если прикосновение в первые 30 секунд произошло ? :hi:[/quote]У меня такого не было. А что было, так долго потом доходило. И в 30 секунд точно не поместилось ;)
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Эфа\' post=\'338568\' date=\'19.10.2008, 17:41\']А со мной такое было. Ашь 2 раза...Наверное я просто очень влюбчивый человечек)[/quote]


У мення такое было и не за 30 сек., а за 0.30 сек., только увидел и накрыло , потемнело в глазах..., начал сутками слушать лирику пить валерянку и смотреть в потолок, а вот когда познакомился ближе...тут чувства как корова языком слизала...за 0.30 сек. Нужно разлечать чувства отделно отношения с чувствами отдельно.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
глаза девушки никогда не врут и сильно очаровывают.. так что это вполне реально. )
 

Юле4ка

Пользователь
30 мин это только влюбленность, а после 30 мин кто его знает что будет
 

NOIZE she

Пользователь
Я человек верный...только глаза у меня ветреные)))))
За 30 секунд могу оценить внешность человека...Нравится мне он или нет, но о чувствах говорить...Нет уж))
 

allegria

Пользователь
Любой человек при первой встрече вызывает во мне либо бурю каких-то эмоций (со знаком + или-) или же я не чувствую абсолютно ничего, в первом случае 30 секунд мне обычно хватает, чтобы понять, испытываю я к человеку влечение или же меня отталкивает от него..
Но в любовь с первого взгляда я не верю, скорее во влечение..
 

NemeziS

Пользователь
Нее...что это за чувства в первые 30 секунд,несерьезно.
 

Leslie

Пользователь
эмоции конечно здорово, но доверять им нельзя).. сколько раз я чувствовала влечение к человеку с первых секунд, а оказывалось, что его.."атмосфера" - единственное мое притяжение. на самом деле - человечек как человечек. ни бэ ни мэ ..) а люди, от которых сначало отталкивало, оказывались просто офигенными личностями.. хотя. мне кажется все воля случая. 50/50, потому что иногда как чувствовала, так и получалось...
 

Green

Пользователь
Ну не помню что б 30 секунд меня вводили прям в сильное заблуждение, но знаю точно, что если девушке не удолось меня заципить за эти 30 секунд, вряд ли у нее вообще это получится...
А любовь с первого взгляда, а почему нет... [color=\"#C0C0C0\"]не надо спорить не обламывайте романтику :rolleyes:[/color]
 
Сверху