Чувства в первые 30 сек. встречи?

...

  • Да, часто

    Голосов: 0 0,0%
  • Редко

    Голосов: 0 0,0%
  • Никогда

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Antonio

Пользователь
Да, 30 сек.---слишком мало, времени мне чаще всего требуется несколько дней знакомства, хотя по молодости бывало и с 30 сек.трогало!
 

Светлый Образ

Пользователь
Иногда только посмотрю на человека и он уже бесить начинает, хоят понимаю, что это глупо и что он мне ничего плохогоне сделал. И кстати в певые секунды по моему складывается самое верное мнение, может пройти много лет, прежде чем это чувство которое было в первый раз оправдается. Но влюбиться, и серьёзные чувства это нет. Он просто может привлечь внимание.
 
П

Попиндер

Guest
Первые секунды для меня решают все.Если есть химия, значит человек мне понравился, если сразу отторжение каким бы персиком он врезультате не был разговаривать нам будет сложно.
 

I_see_your_dreams

Пользователь
Да... у меня сначала идет оценка личика, фигуры, и самое главное глаз!!! А потом, если меня реально от нее тащит, я начинаю разговор..... ни о чем... вообще..... и вот только первых трех фраз зависит наше будущее, понравятся ли они мне или нет! Что именно не могу сказать! Но что-то я чую и убегаю, либо остаюсь..... И М Х О! Проголосовал за 30 сек, но на самом деле это не так! 2-3 свидания, чтобы хотя бы узнать её! И только потом делать выводы....
 

Юле4ка

Пользователь
В первые 30 секунд, после того как увижу человека может быть только интерес или его отсутствие. Ну а о больших чувствах не может быть и речи.
 

Звезда

Пользователь
первые 30 сек. это всегда эйфория и полёт в облаках, а дальше реальность
 
Сверху