Что значит кольцо на правой руке

alumin

Пользователь
Вопрос больше к девушкам так как они чаще его носят.
Что для вас значит кольцо на правой руке, если ещё не замужем?
 

Vanilka

Пользователь
Да, украшение. И иногда прекрасный повод дать от ворот поворот навязчивому ухажёру.
 

Mulll•GuN

Пользователь
[quote name=\'alumin\' post=\'264240\' date=\'6.12.2007, 19:53\']Вопрос больше к девушкам так как они чаще его носят.
Что для вас значит кольцо на правой руке, если ещё не замужем?[/quote]
отличный вопрос он тоже меня интересовал)
но мне кажеться по кольцу пожно определить какое оно... обручально или нет... хотя конечно кольцо может еще быть к помолвке но все равно оно не смотриться прям как украшение!
 

Izis

Пользователь
А почему такой ажиотаж? Ну кольцо и кольцо...Обручальное или нет - какая разница-то? Не понимаю..
Интересуешься девушкой - подошел да спросил - свободна она, или нет. И все.
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' post=\'264260\' date=\'6.12.2007, 20:46\']но мне кажеться по кольцу пожно определить какое оно... обручально или нет... хотя конечно кольцо может еще быть к помолвке но все равно оно не смотриться прям как украшение![/quote]


Я вот такое ношу. На обручальное не тянет, однако многие принимают. Не знаю, чем отличаются кольца к помолвке от обычных, так что не могу сравнивать ;)
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'264275\' date=\'6.12.2007, 21:59\']Я вот такое ношу. На обручальное не тянет, однако многие принимают. Не знаю, чем отличаются обручальные от обычных, так что не могу сравнивать ;)[/quote]
а зачем оно тебе?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'alumin\' post=\'264277\' date=\'6.12.2007, 22:24\']а зачем оно тебе?[/quote]
Ну зачем люди кольца носят? Как украшения. Вот и я для того же, а как остальные его воспринимают - это уже их проблемы ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'alumin\' post=\'264277\' date=\'6.12.2007, 22:24\']а зачем оно тебе?[/quote]Это мЯчты
 

Izis

Пользователь
Да вообще - поотрубать эти пальцы на правых руках нафиг, чтобы соблазну не было куда ни попадя кольца одевать.
 

aleksi

Active Member
Все таки обручальное кольцо имеет смысл не только как украшение.Свадьба и ЗАГС оставляют в жизни человека незабываемое впечатление.А там как дальше,это дело другое...
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'264301\' date=\'6.12.2007, 23:31\']Да вообще - поотрубать эти пальцы на правых руках нафиг, чтобы соблазну не было куда ни попадя кольца одевать.[/quote]
Угу
.... И на правой, и на левой, и на ногах,,..и вообще.... все "пальцы"
,.. поотрубать.
 

Mulll•GuN

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'264267\' date=\'6.12.2007, 21:18\']Интересуешься девушкой - подошел да спросил - свободна она, или нет. И все.[/quote]
хаха, было бы так все легко... не было бы так трудно...
 

Izis

Пользователь
Одна моя знакомая рассказывала:"Знаешь, когда я влюбилась в моего мужа? Когда он на мое - у меня есть парень, ответил - ну и что? и полез целоваться". ;)
Я вот знаю о другом, многие замужние женщины НЕ носят обручальных колец. Так что, кроме как спросить ничего другого не остается, увы, несмотря на всю сложность предприятия. ;)
 
B

Blondi

Guest
Действительно это может быть просто украшение, т.ч. если очень интересует семейное положение девушки - лучше напрямую и спросить))
Единственное по-моему исключение, если кольцо совсем "стандартно" обручальное (ну как у большинства наших мам - простое гладкое), тогда точно замужем ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Blondi\']ну как у большинства наших мам - простое гладкое[/quote]
Здравствуйте, я ваша мама, у меня как раз простое, гладкое, обручальное кольцо! ;) Боже мой! Что дальше делать? Как жить? Наверно надо к сварщику сходить, пусть мне на него слоника припаяет, а то неэтично!
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'264391\' date=\'7.12.2007, 10:57\']Здравствуйте, я ваша мама, у меня как раз простое, гладкое, обручальное кольцо! ;) Боже мой! Что дальше делать? Как жить? Наверно надо к сварщику сходить, пусть мне на него слоника припаяет, а то неэтично!
[/quote]
ШУМ шутник ты наш!
Не надо ёрничать, мы же про девушек конкретно говорили. Потому и написала только про мам, дабы подчеркнуть что просто для украшения женщины не носят такие стандартно-обручальные кольца)))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' post=\'264307\' date=\'6.12.2007, 23:56\']Угу
.... И на правой, и на левой, и на ногах,,..и вообще.... все "пальцы"
,.. поотрубать.
[/quote]Ну да, они тогда на шеи кольца начнут одевать, на запястья, икры, да талии

Отрубание - это не метод
 
M

Marguha

Guest
Я вот там ношу только Спаси и сохрани,в знак того, что сниму только тогда когда выйду замуж и у меня будет еще один человечек, которому я нужна и который меня будет хранить =)
 

katty

Пользователь
я ношу и носила на правой руке только обручальное кольцо. Очень редко возникают вопросы...=)
А вот на левой для украшения =0))
 
Сверху