Что в подписи тебе моей?

III место

  • Подпись №1

    Голосов: 0 0,0%
  • Подпись №2

    Голосов: 0 0,0%
  • Подпись №3

    Голосов: 0 0,0%
  • Подпись №4

    Голосов: 0 0,0%
  • Подпись №5

    Голосов: 0 0,0%
  • Подпись №6

    Голосов: 0 0,0%
  • Подпись №7

    Голосов: 0 0,0%
  • Подпись №8

    Голосов: 0 0,0%
  • Подпись №9

    Голосов: 0 0,0%
  • Подпись №10

    Голосов: 0 0,0%
  • Подпись №11

    Голосов: 0 0,0%
  • Подпись №12

    Голосов: 0 0,0%
  • Подпись №13

    Голосов: 0 0,0%
  • Подпись №14

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lasurs

Снежный Барс
№4 "Все глупости на Земле делаются именно с серьёзным выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь! " (© барон Карл Фридрих Иероним Мюнхгаузен)
с Мюнгаузеном не поспоришь...

№11 У меня такое неприятное чувство, что вы правы
тоже классная подпись! и самое главное правдивая....


Если ты родился не в той стране и не в то время, то это совсем не повод к тому, чтобы быть несчастным.
тоже правда...
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
Ласурс! Приз зрительских симпатий же ещё! :acute:
ну, если еще одну выделить, то № 13, прикольный такой стишок, чисто так понравился...
 

Erika

Пользователь
Мне понравились вот эти: № 9, № 5 и № 11.
А приз зрительских симпатий - номеру 13 :)
 

Vik

Пользователь
Erika написал(а):
Мне понравились вот эти: № 9, № 5 и № 11.
ой, спасибо :rolleyes:
А то мне муж сказал, что моя подпись слишком замороченная для восприятия нормальными людьми. Значит я всё-таки не одна такая :biggrin2:

Я показала все подписи двум подругам. Одна угадала в точку, какая из них моя. А вторая оказалась близка, она назвала подпись № 1, которой я как раз и отдала первое место. :)
 

Erika

Пользователь
Vik написал(а):
ой, спасибо :rolleyes:
А то мне муж сказал, что моя подпись слишком замороченная для восприятия нормальными людьми. Значит я всё-таки не одна такая :biggrin2:
да не за что)) Я просто выбрала то, что действительно понравилось :)
 

Party

Active Member
Помню у кого-то была подпись, что-то типа "Вы сейчас начали читать предложение, чтение которого уже заканчиваете". Мне она почему-то очень нравилась, я бы за нее проголосовала. :) Но не помню чья она была.
 

Sabrina

Пользователь
Party написал(а):
Помню у кого-то была подпись, что-то типа "Вы сейчас начали читать предложение, чтение которого уже заканчиваете". Мне она почему-то очень нравилась, я бы за нее проголосовала. :) Но не помню чья она была.
Харизмы) Мне тоже нравится.
 

lasurs

Снежный Барс
Party написал(а):
Помню у кого-то была подпись, что-то типа "Вы сейчас начали читать предложение, чтение которого уже заканчиваете". Мне она почему-то очень нравилась, я бы за нее проголосовала. :) Но не помню чья она была.
да, прикольная...
 

Sabrina

Пользователь
Голосуем, товарищи! Не стесняемся!

Подходи, не скупись, в конкурсе голоснись! :biggrin2:
 

Тайша

Пользователь
Кстати, если бы в голосовании была первая подпись lasursа, я бы на первое место поставила её) Шикарное выражение)
 

Party

Active Member
Сабрина, а приз зрительских симпатий можно отдать не участвовашему в голосовании? Например, подписи Харизмы?
 

Sabrina

Пользователь
Party написал(а):
Сабрина, а приз зрительских симпатий можно отдать не участвовашему в голосовании? Например, подписи Харизмы?
Думаю, это нецелесообразно, потому что голоса могут распылиться по многим неучаствовавшим подиписям, что помешает сбору голосов за участвующих форумчан. Подпись Харизмы мне тоже нравится, но она неактивный участник форума, смысл выдвигать её подпись.. она ведь не узнает о своей победе))
 

Sabrina

Пользователь
Так, на первое место претендуют 2 подписи: №1 и №4. Кто ещё не голосовал?
 

Disturbia

Пользователь
Давайте уж закругляйтесь, да я уберу эту подпись, не могу долго с одной и той же ходить ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху