Что у вас в кармане?

forumchanka

Пользователь
BzZzz написал(а):
это напоминает мой выдвежной ящичек в компьютерном столе, там есть все....книги, тетради, призервативы, 2 старые клавиатуры, микрофон, сигареты(я не курю) и т.д.))))))))
хороший набор :biggrin2:
 

lasurs

Снежный Барс
у меня на работе есть такой ящик, чего не знаю, куда положить, все туда закидываю...страшно даже заглядывать...
 

BzZzz

Пользователь
lasurs написал(а):
у меня на работе есть такой ящик, чего не знаю, куда положить, все туда закидываю...страшно даже заглядывать...
ага ахаахахах и при всем при этом в этом ящике всегда лично я ищу в последнюю очередь, так как трудоемкость этого поиска намного выше чем где бы то нибыло)))
 

СТРАННИК

Пользователь
да уж...
у меня всё чётко: в левом кармане носовой платок, в правом - бабло.
:hmm: нда... неподумавши написал. Это брюки были)
В куртке: телефон, перчатки; во внутреннем - карточка с баблом.
В портфеле всё остальное! А именно: ключи от дома, ключи от машины, зарядка для телефона, ежедневник, две ручки, адаптер для миниSD, флешка pqi на 8 гигов + письма, графики, файл с чистыми лисатми А4 и том проекта.
ну всё, шмон окончен)
 

lasurs

Снежный Барс
щас про себя напишу...
в левом кармане брюк у меня бумажник, в правом - ключи от дома и гаража, флешки и жвачка.
в правом кармане пиджака лежат ключи от машины, в правом нагрудном - служебное удостоверение. в левом кармане пиджака платок носовой (правда не всегда, щас вот не лежит почему-то). в левом нагрудном пиджака или рубашки паспорт, медицинское, страховое свидетельство, водительские права и документы на авто, еще ручка.
 

СТРАННИК

Пользователь
lasurs написал(а):
щас про себя напишу...
в левом кармане брюк у меня бумажник, в правом - ключи от дома и гаража, флешки и жвачка.
в правом кармане пиджака лежат ключи от машины, в правом нагрудном - служебное удостоверение. в левом кармане пиджака платок носовой (правда не всегда, щас вот не лежит почему-то). в левом нагрудном пиджака или рубашки паспорт, медицинское, страховое свидетельство, водительские права и документы на авто, еще ручка.
хренасе!
а ключи от гаража и дома не выпирають?)))
 
Сверху