Что такое "мини-каско"?

Killigramm

Пользователь
Вставили бумажку в зеркало. Там про какую-то мини-каско сказано. Что это и с чем едят? Кто в курсе?
 

Killigramm

Пользователь
как желаете.
Вот то, что приклеили:
[attachment=2584:attachment]

С другой стороны на наклейке написано: АСК. Страховая комания.
Вот что по их поводу налось по поиску:
[HIDE]http://www.ask-petersburg.com/[/HIDE]

Заинтесовало вот это:
[HIDE]http://www.ask-petersburg.com/index.htm?sect=97[/HIDE]Никто не оформлял?
 

Swen

Пользователь
Не берусь судить, но по - мойму пирамида... :good:
 

Monah

Administrator
Команда форума
[quote name=\'Killigramm\' date=\'5.10.2006, 11:39\']Вставили бумажку в зеркало. Там про какую-то мини-каско сказано. Что это и с чем едят? Кто в курсе?
[post=\"57533\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%C0%D...E2%FB&stype=www
Что-нить такое поищи... По ходу дела это совсем недавно ввели, но выплаты уже есть.
 

Swen

Пользователь
Я просто не понимаю, что такое "[color=\"blue\"]мини[/color] КАСКО"? КАСКО оно и в Африке каско. мин7и каско - это уже ОСАГО.
 
B

balerinka

Guest
Ой, у меня такая же бумажка в зеркале висела, я долго с ней ездила, пока не догадалась, что у меня что-то с зеркалом не лады :)
У меня знакомый там свою тойоту 97 года в аск мини-каско застраховал, заплатил всего 6000 рублей, зато ездит без запар.
 

Killigramm

Пользователь
Ездил без каких запар?
мини КАСКО, как я сейчас понимаю, имеет несколько отличий по сравнению с ОСАГО. Во-первых, тебе выплачивают сраховку в независимости от того, кто виноват в ДТП. Также стоимость страховки, как мне объяснили, не зависит от марки машины и её года.
Если что-то неправильно понял, пожалуйста, поправьте меня.
 
О

ольга васильева

Guest
[quote name=\'Killigramm\' date=\'20.10.2006, 18:39\']Ездил без каких запар?
мини КАСКО, как я сейчас понимаю, имеет несколько отличий по сравнению с ОСАГО. Во-первых, тебе выплачивают сраховку в независимости от того, кто виноват в ДТП. Также стоимость страховки, как мне объяснили, не зависит от марки машины и её года.
Если что-то неправильно понял, пожалуйста, поправьте меня.
[post=\"59891\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да, по мини-каско в АСК страхуют и старые машины (это как раз-таки одно из преимуществ мини-каско для старых машин, ведь по КАСКО старую машину могут и вообще не застраховать) - не надо переплачивать и страховать по ОСАГО за тысячу долларов. Вместо этого страхуешь по нормальной цене и выплачивают стоимость деталей с учетом износа - ну а для подержаных машин их можно потом спокойно купить на рынке.
 
V

vlad

Guest
Да уж, была б машина)) а все остальное приложится!)
 
F

FlashBim

Guest
Да я читал на каком-то форуме: чувак на задницу чью-то засмотрелся и проторанил не в чем не повинную новенькую Матизиху на своем древнем каком-то форде. Ему короче чето там выплатили, он довольный - хвастается всем. Не знаю уж сколько ему там чего. Но девочку на Матизе жалко..
 
S

segi

Guest
А какая страховка сейчас самая халявная? :drinks:
 
Сверху