Что смотрим?

Simpo...

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'20.8.2006, 15:05\']2Simpo...

А ты уверена в том,что ты девушка?
[post=\"49196\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну, зачем так?! :signthankspin: Что, девушек не может интересовать футбол? Отчего такая реакция? Искренне не понимаю.
 

Амур

Пользователь
2Simpo...
Просто я не понимаю что может быть интересного в том,что 22 мужика бегают за одним мячиком......
 

Лейзи

Пользователь
2Амур
А для мужчин, смотреть на 22-х мокрых мужиков - логично? :D :D
 

Simpo...

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'20.8.2006, 16:03\']2Simpo...
Просто я не понимаю что может быть интересного в том,что 22 мужика бегают за одним мячиком......
[post=\"49218\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Знаешь, прости конечно, но твой первый вопрос нелогичен.
А вообще, каждому своё! Я живу футболом! Это МОЁ! Пусть я и девушка. :signthankspin:
 

_БеЛкА_

Пользователь
сериалы не смотрю, а вообще остальным не пренебрегаю, всё в подряд . и сенсационные фильмы первым числом в кинотеатрах!
 
М

Мурка

Guest
[quote name=\'Неуч-но-хоч\' date=\'14.8.2006, 21:49\']Фантастику! Фантастику!! Фантастику !!! и опять её!!!!!! :clap_1:
[post=\"47404\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) А что ты любишь больше всего из фантастики,я лично обожаю "Хроники Риддика."

<font size=\"1\">Добавлено Мурка, [mergetime]1156397250[/mergetime]</font>
[quote name=\'~Angell~\' date=\'19.8.2006, 23:09\']надо чтобы жизнь была веселая, а чтоб эт было так надо изредко смотреть передачу по ТНТ Comedi club!!! как считаете??? :)
[post=\"49061\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:yahoo: Камеди Клаб супер,хотя они часто пошлят,но мне нравятся их пошлые шутки.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'_БеЛкА_\' date=\'21.8.2006, 20:06\']сериалы не смотрю, а вообще остальным не пренебрегаю, всё в подряд . и сенсационные фильмы первым числом в кинотеатрах!
[post=\"49709\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а мне нравятся документальные фильиы БИ- БИ -СИ так классно!! Все по-настоящему!!
 

Agata

Ветеран
[quote name=\'Амур\' date=\'20.8.2006, 17:03\']2Simpo...
Просто я не понимаю что может быть интересного в том,что 22 мужика бегают за одним мячиком......
[post=\"49218\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Золотые слова!!!!! :good:
 

Mulll•GuN

Пользователь
сморю тв ток кода ем а так обычно на заднем плане мтв или стс
 

Лейзи

Пользователь
Я тож Би-Би-Си люблю. У меня дома большая коллекция их фильмов. Они так и лежат в два столбика:
мои - природа, животные,явления, планеты...
мужа - самолеты, танки, история, техника, войнушки...
 

уинслоу

Пользователь
а я, вобще, года 2 не видел уже телевизор. если жил бы один в квартире, то в углу у меня была бы пыльная горка, под которой где-то глубоко лежит телек.
 

уинслоу

Пользователь
а я, вобще, года 2 не видел уже телевизор. если жил бы один в квартире, то в углу у меня была бы пыльная горка, под которой где-то глубоко лежит телек.
 

BotsmanV

Пользователь
Сейчас смотрю "Князь Владимир"... Хардкоровский мультик!!! А вообще- постоянно- новости, Камеди Клаб, КВН...
 

GReddy

Пользователь
по телевизору смотрю только футбол.
ненавижу передачи,типа : дурдом-2, комеди клаб, фабрика звезд и прочий бред. :kissing:
 

Moorka

Пользователь
Комиди Клаб.. ну и ещё чё-нить весёленькое (Петросян не в счёт..хех)))
 

ranegunda

Пользователь
Камелот-4 оскара в 1968 году,с Ричардом Харрисом и Ваннесой Редгрейв,плюс нестареющая музыка Фредерика Лоу.
 
Сверху