Что смотрим?

Ferdinand

Пользователь
Новости
Европейский футбол. Приемущественно Английский Чемпионат.
К Барьеру
Постскриптум
Воскресный вечер.
 

MaRio

Пользователь
Тож новости, хотя не так уж регулярно, кроме них по телеку нечего смотреть.
 

Izis

Пользователь
Регулярно - "Смешарики" и Новости, еще "Мисс Марпл" и "Пуаро", иногда - "Она написала убийство"
 

Party

Active Member
Дискавери - почти все. Обожаю НэшнлГеографик. После того, как на 5-й день узнала про войну в Осетии, стала иногда смотреть Евроньюз и наши новости.
А, ну чуть не забыла, иногда по субботам по СТС смотрю "Модное кино", фильмы там хорошие обычно, иногда Камеди-Клаб, и сериал: "Танцы под звездами": очень нравится хореография.
 

Amphetaminka

Пользователь
К телевизору подхожу крайне редко, ибо он всегда занят папой)
Бывают моменты, когда маман что-нибудь смотрит (если это не очередная нудная, но оч красивая историческая драма), то я тож подсаживаюсь. Обычно это плохо заканчивается, ибо во время рекламы мама очень любит сказать что-нить в духе "Вот, Алис, он поступил как-то странно, в жизни такого не бывает, потому что бла-бла-бла" или "А вот если бы она так в настоящей жизни так себя вела, то он ушел бы к нормальной девушке"...в итоге естессно спор))
Не выношу МТВ и именно поэтому, если что-то и смотрю, то только его) Тупорылые программы невероятно затягивают) У них там такие страсти....и вроде бы дебилизм, а интересно чем закончится))

Ах да....ФУТБОЛ)))) Футбол смотрю)
 

Виссарион Шпанский

Пользователь
Телевизор включаю для просмотра личной видеотеки :)
Смешарики-Пластилиновая ворона-Падал прошлогодний снег-Обратная сторона Луны-Остров сокровищ (мульт)-Ледниковый период 1,2-Приключения принца Флоризеля-Шерлок Холмс и доктор Ватсон-Ищите женщину-Звездные войны-Здравствуйте я ваша тетя-Ах водевиль, водевиль!-Другой мир 1,2-Рэмбо 1-Вспомнить всё-Робин Гуд и мужчины в трико-Индиана Джонс-Гарри Поттер 1,2,3,4-Властелин колец 1,2,3 (обычный и гоблинский)-фильмы Рогожкина и Гайдая-12 (Михалкова)-Мальчики (Григорьевы)-Скалолаз-Крепкий орешек 1,2-Назад в будущее 1,2,3-Контракт рисовальщика...
...и что-то еще.
 

Jack_8kin

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'325040\' date=\'24.8.2008, 14:59\']Зомбиящик уже наверное год не смотрю. =) Если что надо посмотреть скачиваю с торента. Если прямую трасляцию спорта, то иду в бар =)[/quote]

Аналогично, разве что за завтраком евроньюс включаю, фоном послушать.
 

scrptn

Пользователь
Смотрю телеканал "Культура", особенно научно-популярные передачи и музыку. Иногда х/ф по другим каналам.
 

CHARiSMA

Пользователь
в монитор, не люблю два телек за компом смареть)
а так смотрю камеди6 нашу рашу еще реже, и еще турчинский что с волей ведут-выпало из головы название - иногда)
 
T

Temnaya

Guest
Галилео по СТС. Итересная передача:можно узнать много нового и не грузиться в профессиональных терминах.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'327082\' date=\'2.9.2008, 11:47\']Смотрю телеканал "Культура", особенно научно-популярные передачи и музыку. Иногда х/ф по другим каналам.[/quote]

По мне наверное не скажешь, но и я смотрю.Передачи про литературу нравятся или просто обсуждение каких то поблем, беседы разные. Советские фильмы рулят! Вот никаких спецэфектов, а намнго интересней американщины всякой! Натолько правдивые, жизненные, умные фильмы, а ведь тогда и жизнь такая была, не то что сейчас...
 

erick

Пользователь
если TV, то " national geography", "discovery ", "viasat explorer" и им подобные научно познавательные программы. если кино, то только американское, и не надо пороть чушь собачью, что в штатах не умеют делать серьёзное, интересное кино. делать столь категоричные выводы из того дешёвого ширпотреба, что вам показывают, по меньшей мере заблуждение
 

Klio

Пользователь
[quote name='erick' date='27.10.2008, 20:09' post='340255']
и не надо пороть чушь собачью, что в штатах не умеют делать серьёзное, интересное кино.

Там умеют на 100% делать красивое и интересное кино, и серьёзное тоже. Но умных, фильма 2 от силы знаю... И что значит "то что нам показывают"? Я не про телик говорю, я вообще.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'340507\' date=\'28.10.2008, 17:32\']"Доктор Хауз"[/quote]
Такого не знаю, обязательно посмотрю
 

erick

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'340506\' date=\'28.10.2008, 22:30\']И что значит "то что нам показывают"? Я не про телик говорю, я вообще.[/quote]
моё высказывание не относится лично к Вам, но если задел, Извините. просто достал этот надуманный патриотизм, который бытует в людских массах. всё американское плохо, тупо, безвкусно и т.д. причём заявляют это как правило люди, которые считают шедевром например "бригаду" или какую нибудь "каменную башку", а видите ли , опять например, "чистое сияние вечного разума" -скучно и по американски тупо
 
D

DmitryOB

Guest
Discovery, national geography, 2х2, это по ТВ. А так, комедии, приключения...
 
Z

zhivova

Guest
Симпсонов и камеди-клаб обожаю. А так триллеры, комедии...
 
Сверху