Что скрывают мужчины?

~Alisa~

Пользователь
Хех ну то что ты ему нравишься отрицать нельзя!Ну или кабель он просто.. :D А если встретитесь на улице,то обрати внимание на его поведение.. 8P
 

kareglazka

Пользователь
[quote name=\'~Alisa~\' date=\'22.7.2006, 4:18\']Хех ну то что ты ему нравишься отрицать нельзя!Ну или кабель он просто.. :D А если встретитесь на улице,то обрати внимание на его поведение.. 8P
[post=\"42033\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если чесно я его уже побаиваюсь...Надеюсь я его не провоцирую ни на что..
 

~Alisa~

Пользователь
[quote name=\'kareglazka\' date=\'22.7.2006, 3:24\']Если чесно я его уже побаиваюсь...Надеюсь я его не провоцирую ни на что..
[post=\"42037\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну может и такое быть...а он один живёт без семьи?
 

kareglazka

Пользователь
[quote name=\'~Alisa~\' date=\'22.7.2006, 4:26\']Ну может и такое быть...а он один живёт без семьи?
[post=\"42039\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Минь каэм бэлим... ой)))
Откуда мне знать... но он ничего
 

kareglazka

Пользователь
[quote name=\'Громозека\' date=\'23.7.2006, 1:34\']2 kareglazka

То что он думает, могу сказать только лично и только в приватной беседе
[post=\"42220\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну скажи, ))))))))))))))))))))Интересно же.... :(
 

~Alisa~

Пользователь
[quote name=\'kareglazka\' date=\'22.7.2006, 3:29\']Минь каэм бэлим... ой)))
Откуда мне знать... но он ничего

[post=\"42041\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

kareglazka Ну если ничего,то это уже не плохо)) :shok: Может у него хорошие намерения? :(

Громозека да ладно..не все же мужики одинаковые! :p
 

kareglazka

Пользователь
[quote name=\'~Alisa~\' date=\'23.7.2006, 2:57\']kareglazka Ну если ничего,то это уже не плохо)) ;) Может у него хорошие намерения? :rolleyes:

Громозека да ладно..не все же мужики одинаковые! :p
[post=\"42272\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Намерения его как я грю мине не понятны а что касается громозеки то так и не сказал.... эх.но я примерно представляю)))))))
:gleam:
 

~Alisa~

Пользователь
[quote name=\'kareglazka\' date=\'23.7.2006, 1:59\']Намерения его как я грю мине не понятны а что касается громозеки то так и не сказал.... эх.но я примерно представляю)))))))
:rolleyes:
[post=\"42273\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А ты как-нить подойди к нему,если встретишь и спроси так прямо*Что ты на меня всё время пялишься?* :D может тогда всё буит ясно)) :gleam:,а насчёт громозеки я ж говорю не все одинаковые,хотя я тож больше склоняюсь к такому варианту)) ;)
 

kareglazka

Пользователь
Моя валялась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Представляю... подхожу к этому шкафу с таким серьезным видом и начинаю тыкать ему в грудь пальчиком "ЧЕ ТЫ НА МЕНЯ ПЯЛИШЬСЯ!" фейс такой срьееееезный))))))) а со стороны смешно))))
 

Громозека

Пользователь
2~Alisa~
Конечно не все одинаковые, я вот никогда не пялюсь через окно на молодых девушек :good:, честно....

<font size=\"1\">Добавлено Громозека, [mergetime]1153726574[/mergetime]</font>
О, пока пост писал, анекдот вспомнил, про ананиста на нудистском пляже, в тему, но это уже не для Ваших нежных ушек, девушки!!!
 

kareglazka

Пользователь
Кароче я врубила... он точно думает не о бубликах. Недавно натолкнулся на меня около дома и грит "слушай, я тут весь день тя сторожу".
Я в шоке...не наю че ответить)))) А в ответ он мне "мила вроде, только челка на лицо падает никак его не разгляжу)вот подошел ближе"....
А я то думала че он там разглядываеть)))))))))))))))))))))))))))
 

~Alisa~

Пользователь
kareglazka ух ты,ну слава Богу терь всё ясно,я ж те грила,что встретитесь и всё прояснится)) :blushing:
 
Сверху