Что скрывают мужчины?

PebeHok2

Пользователь
Итак, мужчины...
Что это? И откуда они взялись? Скажу сразу - мужчины точно произошли от обезьян. Что касается, нас, женщин, тут я бы поспорила.
Что же сделали женщины с обезьянами? Они сделали из них мужчин. Заставили их слезть с деревьев, укоротить хвосты и избавиться от растительности (местами, правда). Но, самое главное, женщины научили мужчин трудиться. Ведь ради нас, любимых, они изо всех сил стараются, добывая нам мамонта. Все, вроде бы, неплохо, НО... Мужчина таки и не научился разговаривать на человеческом языке. Совершенно непонятно, что он хотел или не хотел сказать. Он совершенно не понимает нас, женщин. Склонит голову набок, кивает, сидит на месте (если сыт, конечно), все внимательно выслушает, а потом все сделает наоборот! Ему кажется, что он во всем разобрался, а женщине кажется, что она все толково объяснила. А получается белиберда. Как же достичь гармонии?
Остается только одно - взгляниуть на мир глазами мужчины. Ведь мужчинам никогда не удастся понять нас, более того, если они смогут взглянуть на мир нашими глазами, то будет катастрофа. Я в этом уверена.
Вот уже много лет существует так называемый МАНИФЕСТ. Его придумал, естественно, мужчина. Для нас, женщин.

МАНИФЕСТ
Милые дамы!
1. если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что так оно и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать;
2. Если ты чего-нибудь хочешь, тебе достаточно просто об этом сказать. Я не понимаю тонких завуалированных намеков. Скажи просто, чего ты хочешь;
3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответ, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать;
4. Мужчины просты! Если я прошу тебя передать мне хлеба, я не имею ввиду ничего другого. Это не упрек, что хлеба нет на столе;
5. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. Все мужчины 95,5% своего времени думают о сексе;
6. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах;
7. Пятница, суббота, воскресенье=друзья=футбол по телевизору=пиво=плохие манеры. Это неотвратимо;
8. Ходить по магазинам - не удовольствие! И мне это никогда не будет нравится;
9. Если мы куда-то идем, тебе идут те наряды, которые на тебе. Клянусь;
10. У тебя достаточно и одежды и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе;
11. У большинства мужчин 3 пары обуви. С чего ты взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар к этому лучше подходит?
12. Простых ответов "да" или "нет" вполне достаточно. Независимо от вопросов;
13. Если у тебя трудности, проси меня только помочь тебе, а не посочувствовать;
14. Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль! Иди к врачу!
15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит и расстраивает тебя, то я имел ввиду другой!
16. ВСЕ мужчины видят только 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!
17. Пиво нам нравится так же, как вам ваши сумочки. Вы этого не понимаете - мы тоже;
18. Если я тебя спрашиваю, что случилось и ты мне отвечаешь, что "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все впорядке;
19. Не спрашивай:"Я тебе нравлюсь?". Если бы это было не так - меня давно здесь уже не было бы;
20. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, очем идет речь, - выбирай простейшее. Мужчины просты!
 

Цветочек

Пользователь
сначаластало смешно.а потом грустно...часто встречаю подобное мнение о нас ...стала задумыватся,что дыма без огня не бывает.Неужели они ,мужчины так считают..а?...абыдна :)
 

Party

Active Member
:drinks: Да, стоит задуматься. Очень даже нежное и тактичное обращение к женщине. Действительно, мы такие разные - по-разному мыслим, чувствуем...
А мужская простота - действительно, вещь уникальная. Вот расскажу к примеру случаи использования мной мужской простоты. Дело в том, что у мужчины многие желания зависят от состояния желудка. У женщины же - совсем другие факторы. Вот, если я очень хочу куда-нибудь пойти и чувствую, что мой любимый - не очень, то ни теряя ни минуты, быстро, создавая суматоху подгоняю его, вытаскиваю. Главное, чтобы он не успел поесть. Почему? В объяснение - второй пример. Когда мы с ним договорились пойти куда-нибудь, а я этого не хочу, я его плотно и вкусно кормлю... и через некоторе время - желаемый результат: слышу от него - "Может не поедем никуда?".
 

PebeHok2

Пользователь
Продолжение словаря...

Мужчина:
говорит - я не хочу сейчас это обсуждать, думает - я просто не знаю, что тебе сказать. Подожди, пока я как следует подготовлюсь;
говорит - я тебя внимательно слушаю, думает - говори быстрее. Не размазывай манную кашу по тарелке;
говорит - да, я такой же, как все остальные мужчины, думает - может быть я в чем-то и не прав, но как себя изменить, я не знаю. И не уверен, что хочу это делать;
говорит - все вы одинаковы!, думает - мне уже не раз говорили, что я балбес. Но что я могу с этим поделать!
говорит - давай обсудим все спокойно, думает - дело пахнет жареным. Ты права, но я не хочу признавать это. Нужно срочно выкручиваться. Сейчас я попробую тебя обыграть по своим првилам;
говорит - ты мне это в сотый раз говоришь, думает - тебе давно пора понять, что измениться я не в силах;
говорит - не говори ерунду, думает - в своих претензиях ты абсолютно права, но мне это не нравится;
говорит - делай,что хочешь!, думает - очень не рекомендую делать то, что ты хочешь;
говорит - у тебя очень хорошие подруги, приглашай их почаще, думает - у них отличные ноги, на которые приятно посмотреть... А если повезет, то и не только посмотреть.
...
говорит - нам и так хорошо вместе, зачем что-то менять? Ты слишком форсируешь события. Нет, жениться я не против, но пока об этом рано говорить. Сначала мне нужно сделать карьеру (закончить институт, заработать на квартиру, выиграть титул олимпийского чемпиона...), думает - я не собираюсь на тебе жениться и жить с тобой;
говорит - я не люблю детей, думает - я не хочу детей от тебя... Да и вообще детей не хочу;
говорит - извини, у меня много дел помимо тебя, думает - меня достали твои жалобы и просьбы о помощи;
говорит - к сожалению, днем у меня соверщенно нет времени на встречи или женщине вовсе не обязательно хорошо готовить, думает - от тебя мне нужен только секс;
говорит - у тебя хорошая квартира, думает - я не прочь переехать к тебе;
говорит - ты очень любопытная, думает - не лезь не в свое дело;
говорит - я тебе это обязательно куплю (о чем угодно), думает - ну, может быть, если будешь хорошо себя вести...
 

ginger

Пользователь
Даже как-то обидно... Мы себе накручиваем, придумываем...
Неужели они действительно такие простенькие??? Не думала, что мы так разительно отличаемся... Эх!
 

Morfeja

Пользователь
Интересно было бы узнать мнение наших мужчин по этому поводу:)
 

PebeHok2

Пользователь
Motfeja
Ну, вообщем, Zmey уже высказывался по этому поводу, что, мол, все это (вышеописанное) - бабские бредни и все это выдумали женщины :) Только вот я взяла "словарь" не с потолка, его написал как раз мужчина... :D
 

АленаК.

Пользователь
А вот если паренек утром на остановке каждый день лупится на меня - интересно, о чем он думает? Я сама не могу даже посмотреть на него, потому что он мне нравится. Я стесняюсь...
 

Morfeja

Пользователь
2АленаК.
подмигни ему:)
Только вот я взяла "словарь" не с потолка, его написал как раз мужчина... 
знаешь, каждый пользуется своим словарем, ведь мы стараемся помягче сказать, чтобы не ранить человека. Кстати, есть женский словарь тоже)
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'АленаК.\' date=\'2.4.2006, 8:55\']А вот если паренек утром на остановке каждый день лупится на меня - интересно, о чем он думает? Я сама не могу даже посмотреть на него, потому что он мне нравится. Я стесняюсь...
[post=\"29160\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Он думает что у тебя классная попа, наверное :puke:
Возьми дело в свои руки (только не стоит нахраписто - спугнёшь!!)
 

kareglazka

Пользователь
Громозека а если вот мужчина (лет 35) в доме напротив, выходит на балкон, и смотрит как я курю или читаю... (когда я выхожу)... вот он о чем думает, как считаешь?
 

Morfeja

Пользователь
2kareglazka
Ой..знаешь, один друг в ЖЖ написал : как так можно работать и кинул фотку девушки, которая читала книжку на балконе в доме напротив. В купальнике) Работать нкто не мог..все смотрели в окно)
 

Morfeja

Пользователь
2kareglazka
Просто приятно смотреть на красивую девушку. Глаз отдыхает. Я вот когда одна иду, тож пялюсь на парней симпатичных..нравится)
 

kareglazka

Пользователь
Амур, я понимаю....мне интерсно что они думают в этот момент?
 

~Alisa~

Пользователь
kareglazka а он на тя смотрит только когда ты на балконе?На улице например вы не всречаетесь?
 

kareglazka

Пользователь
~Alisa~ Нет, Лисенок, он не смотрит он ПЯЛИТСЯ!!! Покуривает так сигаретку и пялится... а на улице мы не сталкиваемся... Видимо часы не пересекаются...не наю. 1 раз его видела. Ток он меня не заметил
 
Сверху