Что происходит?

nastin

Пользователь
Привет всем,кто откликнулся) Очень нравится молодой человек,но я не могу понять, в какой группе симпатии я нахожусь у него,и есть ли у меня шансы на взаимность. Расскажу о том,как всё происходит. Мы знакомы около года(через общих друзей), ему скоро 23,мне почти 18. Он внешне очень привлекателен,спортивный,девушки вокруг него вьются, характер обалденный :добрый,весёлый,очень милый,отзывчивый и тд,конечно его достоинства можно перечислять бесконечно.У него есть бывшая девушка,которая возможно его любит,т.к. он рассказывал,что он ей изменил и потом признался в этом,она заистерила,но уже полгода как переодически ему названивает,пытается вызвать у него ревность и тд. У него к ней таких чувств нет,относится к этому спокойно.Но неуверена,что это полная правда,потому что у них были продолжительные отношения,они жили вместе и прочее.Теперь вот о чём: о главном) Я занимаюсь хэндмейдом. Он попросил сделать ему часы в квартиру,я согласилась. Сделала эти часы,у меня уехали родители,и я его пригласила к себе,чтобы посмотрел их и предложил свои идеи.Пришёл он уже ближе к ночи,был в полном восторге. Накормила его ужином,немного выпили,всю ночь разговаривали обо всём на свете,мне было с ним очень хорошо.Наутро пригтовила ему завтрак,и он позже уехал на работу.Весь день переписывались,вечером(точнее в пол 2 ночи) он приехал с работы и снова пришёл ко мне.Мы посмотрели фильм,только он уснул вскоре(очень уставший приехал),накрыв его одеялом,я пошла спать в другую комнату.Хотя очень хотелось остаться там с ним, с ним я чувствую себя защищённой и беззащитной одновременно. Пока котя спал,постирала ему вещи(на работе весь день бегал),погладила рубашку,испекла блинчиков к завтраку. Вообщем проснулся он и улыбается ,говорит: Какая же ты хозяюшка! Покушали,он перед уходом поблагодарил за прекраную ночь и утро. Потом уехал. Мне он очень нравится,что для меня странно,я не могу ему в этом признаться. Не вижу я никаких сигналов и знаков с его стороны,может я чего-то непонимаю? Очень прошу,помогите,у меня никогда таких чувств ещё не было.
 

Вложения

Sabrina

Пользователь
[quote name='nastin' post='625064']
Не вижу я никаких сигналов и знаков с его стороны
[/quote]
Даже после того, как он у тебя дома ночевал?

Что за народ пошёл невидящий?
 

nastin

Пользователь
Sabrina написал(а):
Даже после того, как он у тебя дома ночевал?

Что за народ пошёл невидящий?
Понимаешь,он тусовочный человек.Живёт в съёмный квартире с друзьями, ничем не обязан.То,что он остался-может разъясняться как то ,что просто у друга(подруги) остался
 

Sabrina

Пользователь
nastin написал(а):
Понимаешь,он тусовочный человек.Живёт в съёмный квартире с друзьями, ничем не обязан.То,что он остался-может разъясняться как то ,что просто у друга(подруги) остался
А, ну тогда понятно: спасибо этому дому, пойду к другому.
 

nastin

Пользователь
Скажи пожалуйста,как мне поступить, я в растерянности. Друзья говорят,мол,сама сделай первый шаг и т.д. Но вся эта ситуация выносит мозг,боюсь быть отвергнутой.
 

Sabrina

Пользователь
nastin написал(а):
Скажи пожалуйста,как мне поступить, я в растерянности. Друзья говорят,мол,сама сделай первый шаг и т.д. Но вся эта ситуация выносит мозг,боюсь быть отвергнутой.
Я не знаю. Сама такая-же) Но то, что он у тебя ночевал, и даже никаких намёков с его стороны не было.. Может, ты была несексуально одета?)
 

nastin

Пользователь
Sabrina написал(а):
Я не знаю. Сама такая-же) Но то, что он у тебя ночевал, и даже никаких намёков с его стороны не было.. Может, ты была несексуально одета?)
Специально до его приезда привела себя в порядок,приготовилась. и,блин напрасно всё было. Утром,кстати,пока рубашку гладила,он из ванны воходит и говорит "Прости,что так долго,стояк был" :D Но что-то мне невесело было,обидно так,закон подлости: стараешься,а тебе шиш
 
C

coolME

Guest
nastin написал(а):
всё понимаю,смешно,да) как парень,может есть у тебя какое насчёт моей проблемы?
Либо ты ему не нравишься, либо он очень приличный.
 

Party

Active Member
nastin написал(а):
Но что-то мне невесело было,обидно так,закон подлости: стараешься,а тебе шиш
Может быть не стоит так стараться? Не полюбит он за то, что ты его обслуживаешь. Любят обычно не за что-то а вопреки. Скажу больше, порой любят девушек, которые хотят, чтобы о них заботились, в которых вкладывают свой какой-то труд и силы, а не тех, которые любой каприз выполняют.
coolME написал(а):
Либо ты ему не нравишься, либо он очень приличный.
Точно..
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='coolME' post='625095']
Либо ты ему не нравишься, либо он очень приличный.
[/quote]
К сожалению, мне кажется, что тут первый вариант, потому что эта фраза ниже как-то не тянет на застенчивого приличногоо мальчика:
[quote name='nastin' post='625086']
"Прости,что так долго,стояк был"
[/quote]
 

Vilena

Пользователь
если он такой как вы пишите, то вы как девушка видимо его не привлекаете и находитесь у него в категории просто друга, который его обстирает, накормит и ничего не попросит взамен. Т.к. раз девушек вокруг него много, соотвественно он не мальчик-целочка, чтобы стесняться проявить свои чувства и если бы что-то от вас хотел большего, то как минимум бы поцеловал или ухаживал. На счет первого шага...я все же считаю, что его должен сделать мужчина, хотя бы чтобы чувствовать себя мужчиной и завоевателем, типо они же охотники, а тут добыча сама идет в руки :nono:
 

linycia

Пользователь
мне кажеться что ему просто похер на твои старания, ему только бы накормили и приютили..
 

Dorianna

Пользователь
Party написал(а):
Может быть не стоит так стараться? Не полюбит он за то, что ты его обслуживаешь. Любят обычно не за что-то а вопреки. Скажу больше, порой любят девушек, которые хотят, чтобы о них заботились, в которых вкладывают свой какой-то труд и силы, а не тех, которые любой каприз выполняют.
Подтверждаю. Я кое-как готовлю, кое-как убираюсь, одежду своему благоверному не глажу и сопли не вытираю. А я все еще "лучшая из женщин"
 

Иштар

Пользователь
nastin написал(а):
Скажи пожалуйста,как мне поступить, я в растерянности. Друзья говорят,мол,сама сделай первый шаг и т.д.
а постирать-сготовить-выслушать-спать уложить - это не шаг?
я поняла одно простое правило:
если нравишься мужчине, действительно зацепила - он никогда не заставит себя ждать!
все остальное - удобно, подмена, запасной вариант.
 

JUGr.Resident

Пользователь
nastin
Да выбрось ты его из головы,оно те надо такое чудо?Ну можно конечно попробовать ноги раздвинуть...или завалить..так насильно мил не будешь)
 
Сверху