Что прочитали

Какие книги чаще читаете?

  • Художественные

    Голосов: 250 98,8%
  • Нехудожественные

    Голосов: 2 0,8%
  • Читаю в равной степени художественные и нехудожественные

    Голосов: 1 0,4%
  • Книги не читаю, только газеты-журналы

    Голосов: 0 0,0%
  • Вообще ничего не читаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    253

BotsmanV

Пользователь
"Далеко за полночь" Рэя Брэдбери... Скажу я вам, друзья, что гений - он и в 50-х годах прошлого века - ГЕНИЙ!
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
Богатый папа - бедный папа. Роберта Кийосаки
Мучаю давно, в поездках. Много воды, но зерно есть таки. И я рекомендую всем, кто не читал
 

Сокольничий82

Пользователь
Дина Рубина "Русская канарейка"
Интересный эксперимент по смешению семейной саги, мелодрамы и остросюжетной истории про спецслужбы
 

DooDay

Что не убивает - делает сильней.
Стругацких последнее время перечитал пару произведений любимых, так сказать. Сейчас вот опять хочу перечитать Мастера и Маргариту Булгакова. Почему то тянет перечитывать то что уже читал из того что очень понравилось.
 

-ШУМ-

Лотелин
Взялся опять перечитать "Остров неопытных физиков", пока читаю, ностальгирую.
 

Artishok

Пользователь
Закончил читать Ричарда Докинза "Эгоистичный ген". Чумовая книга, очень просто и доходчиво про эволюцию.
 

-ШУМ-

Лотелин
Братья Карамазовы идут не спеша.... Временами мысли неплохие прослеживаются
 

Сергио

Пользователь
Братья Карамазовы идут не спеша.... Временами мысли неплохие прослеживаются
Я не смог, тяжелое чтиво, может возраст ещё не пришёл)

Последнее из прочитанного Автостопом по галактике, очень зашло, актуалочка такая и с юмором
 

King Artur VII

Administrator
Закончил, на днях, перечитывать "Хроники Амбера" Роджера, нашего, Желязны. Все же охрененная книга, но как тяжело читается весь этот развесистый английский. Это не Толкиен блд, с его языком для школьников.
 

-ШУМ-

Лотелин
Закончил, на днях, перечитывать "Хроники Амбера" Роджера, нашего, Желязны. Все же охрененная книга, но как тяжело читается весь этот развесистый английский. Это не Толкиен блд, с его языком для школьников.
Так на русском бы читал :)
 
Сверху