Что подарить свекрови?

  • Автор темы Милки
  • Дата начала
М

Милки

Guest
[color=\"#000080\"][color=\"#000000\"]Дама она характерная, очень ухоженая и со вкусом, гель для душа точно не прокатит))[/color][/color]
 

pulsar

(;_;)
Стринги.
Смешно и не к чему. Но она будет думать про себя что ещё молодая и красивая.
 

doca

Пользователь
Я своей заказала в подарок настольный светильник в китайском стиле - у нее после ремонта дом просит чего-нибудь эдакого.
Но перед покупкой показала и согласовала картинку.
Вот такую..

Блин, какой-то глюк - пятый раз пытаюсь вставить картинку. На предварительном просмотре есть, в сообщении нет.
 

Risa

Пользователь
[font=arial,sans-serif]Можно что-нибудь необычное, типа прыжка с парашютом или педикюр тропическими рыбками))[/font]
 
М

Милки

Guest
Я ж говорю — она характерная, на любое может обидеться, педикюр — у меня что пятки грубые? Прыжок с парашютом — смерти моей хотите? И т.д.(
 

Risa

Пользователь
Мда уж, тяжело. Тогда что-то очень нейтральное, но памятное, типа я не знаю даже...кубка что ли с гравировкой)))))))
 
На кубок тоже обидеться может - уж точно воспримет как намек на погребальную урну для праха... )))

А поинтересоваться у нее не пробовали? Обычное дело для юбилеев: вам деньгами в конвертике или о чем мечтаете? Если со вкусом одевается, ухоженная типа дама вся из себя такая - мож ювелирка типа золотого колье или кулона-подвески на золотой цепочке ее любимых цветов и дизайна: за такое точно не обидится, и к любому ее прикиду подойдет. Да и себе потом останется в наследство - не зря потратитесь. )))
 
М

Милки

Guest
Кубок за особые заслуги в воспитании сына и невестки!
Я интересовалась, один ответ - да мне ничего не наааадо! Знаю я эти "ничего не надо", всю жизнь припоминать будет
 
C

coolME

Guest
Милки написал(а):
Я ж говорю — она характерная, на любое может обидеться, педикюр — у меня что пятки грубые? Прыжок с парашютом — смерти моей хотите? И т.д.(
Для скучных людей с гипертрофированным чувством собственной значимости лучше всего подходят стандартные квадратно-гнездовые подарки типа огромный букет цветов и какая-нибудь ювелирка.
 

Robby

Пользователь
Вот насчет нейтрального и памятного, можно попробовать памятные монеты из серебра, я недавно начальству покупала на профессиональный праздник, он оценил
 

doca

Пользователь
Юбилейные монеты - хорошая идея. Тем более, что они бывают очень красивые - с эмалевыми картинками или интересным рисунком. Продаются они в банках, в каких - легко узнать через интернет, там же определиться с выбором.
Я приобретала монету "год Тигра", золотую, 30 грамм, тоже на юбилей - там все сделано по уму, и коробочка и рисунок на аверсе и даже сертификат.
 
М

Милки

Guest
Спасибо за веселые советы))))
Осталось придумать речь, почему мы ей дарим монетку, а то и на то найдет способ обидеться
 

pulsar

(;_;)
Милки написал(а):
Спасибо за веселые советы))))
Осталось придумать речь, почему мы ей дарим монетку, а то и на то найдет способ обидеться
Тут речью может не прокатить. -Для неё это красивые слова будут.
Уж лучше просветить что нормально и популярно сейчас.
 
Сверху