Что лучше - ВАЗ 2110, ВАЗ 2115, ГАЗ 31105?

Swen

Пользователь
2Ferdinand
Эм...*пытаюсь представить*...только если его каждый день протирать, чтот б блестел
 

Ferdinand

Пользователь
Уж я постараюсъ.
Я очень аккуратный и заботливый.

Ещё в Волге секаться удобней.
 

ShnimP

Пользователь
Бери тёмно-зелёный металлик...Мой любимый цвет моей любимой машины:(
 

sway

Пользователь
Ferdinand
Как "точилу" купишь - фотку выложи?!
Заценим!
 
Ж

Жнец

Guest
друзья мои, вы забыли самое главное, волгу 31105 снимают с производства в 2010 году. это просто не продажная машина. вспомните про ижи и москвичи. потом волга дороже в эксплуатации, чтобы не говорили и чем она старше тем дороже. если мне не изменяет память, дороже по старости только таврия. не смотри на габариты, это обман зрения, при твоем росте будет неудобно в любой из предложенных машин. у волги высоко стоит кресло, так что плюс только в ширине. ну а то что ее порой красят даже без грунтовки, прямо по металлу думаю известно всем. да, и самая надежная в покраске именно черная или любой металлик. не помню почему. а в целом, классная машина, лего для взрослых. бери, не прогадаешь. кроме денек естественно. :good:
вот дурак старый, самое главное, бери 10-ку, у нее хоть какое-то подобие какчевства. хоть какие-то места с оцинковкой, да и стекло не в этих вечно протекающих резинках. расход опять же меньше и на много. да и по возросту.
 

sway

Пользователь
[quote name=\'Жнец\' date=\'7.6.2007, 18:05\']друзья мои, вы забыли самое главное, волгу 31105 снимают с производства в 2010 году.
[post=\"198261\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это еще неизвестно. Даже если и так, времени покататься еще валом.
[quote name=\'Жнец\' date=\'7.6.2007, 18:05\']ну а то что ее порой красят даже без грунтовки, прямо по металлу думаю известно всем.
[post=\"198261\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Порой красят - супер крутые моляры из солнечного Таджикистана. И шаманы с полуострова Ямал.
Бред полный. При такой покраске - краска отвалилась бы через неделю, как дермантин.
 
Ж

Жнец

Guest
[quote name=\'sway\' date=\'7.6.2007, 18:12\']Это еще неизвестно. Даже если и так, времени покататься еще валом.

Порой красят - супер крутые моляры из солнечного Таджикистана. И шаманы с полуострова Ямал.
Бред полный. При такой покраске - краска отвалилась бы через неделю, как дермантин.
[post=\"198265\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
причем здесь шаманы. а то что ее снимают, так это факт. не мути воду. газ полным ходом устанавливает новое оборудование и с 2008 пойдут первые крайслеры, если не путаю с маркой. не знаешь хоть проверь. вот ведь не угомонные волгодавы, лучше машины нет...если другой не знаешь, правда.
 

ShnimP

Пользователь
У кого-то явно не в порядке с головой...Какие крайслеры?
Директор ГАЗа не более 2 месяцев назад заявил, что автомобилей других марок вместо Волги 31105 выпускаться не будет даже в дальней перспективе!

Эээ...Может ты имеешь ввиду крайслеровские двигатели, которые на неё уже ставятся?

Не знаем другой говоришь? На десятке уже 2 года ездим. Тебе сказать сколько ушло денег на замену крякнувших деталей? (подвожу баланс:bigwink:.
Некоторые говорят, что десятка - единственная машина с претензией на современность...Может так оно и было в 96 году, когда она пошла с конвеера. Я был бы счастлив, если бы изменился размер:pardon:
 

Ferdinand

Пользователь
Я буду брать через пол года.

Заранее решил подумать и обсудить.


Пока больше к ГАЗу склоняюсь.
 
Ж

Жнец

Guest
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'7.6.2007, 22:45\']Я буду брать через пол года.

Заранее решил подумать и обсудить.
Пока больше к ГАЗу склоняюсь.
[post=\"198443\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ох подумай, как говорит мой дядька, если из волги масло не капает-значит его нет. :D баржа все-таки на любителя. очень было бы интересно услышать твои аргументы в пользу. ;)

<font size="1">Добавлено Жнец, [mergetime]1181247443[/mergetime]</font>
[quote name=\'ShnimP\' date=\'7.6.2007, 22:13\']У кого-то явно не в порядке с головой...Какие крайслеры?
Директор ГАЗа не более 2 месяцев назад заявил, что автомобилей других марок вместо Волги 31105 выпускаться не будет даже в дальней перспективе!

Эээ...Может ты имеешь ввиду крайслеровские двигатели, которые на неё уже ставятся?

Не знаем другой говоришь? На десятке уже 2 года ездим. Тебе сказать сколько ушло денег на замену крякнувших деталей? (подвожу баланс:).
Некоторые говорят, что десятка - единственная машина с претензией на современность...Может так оно и было в 96 году, когда она пошла с конвеера. Я был бы счастлив, если бы изменился размер:)
[post=\"198407\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да это у вас вата вместо мозгов, газ подписал все документы с крайслером еще в 2006, а сейчас мантирует оборудование. совсем вы помешались на ваших баржах. глаза то разуйте, если с головой напряг. www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2006/04/14/1194953
 

Грустилов

Пользователь
Тоже слышал высказывание гендиректора ГАЗа о продолжении сборки «Волги». Да и в самой предложенной новости непонятка: «Оборудование переместят на Горьковский автомобильный завод, где будет организовано выделенное сборочное предприятие,» Что это за выделенное предприятие? Где и на каких мощностях разместится?
Но даже если предположить, что к 2008 году производство «Волг» будет свёрнуто это не означает, что машину можно будет ставить под забор, уж чего-чего, а запчастей на неё можно найти на две твоих жизни
2 Жнец
-Хотелось бы узнать у автора имел ли он в личном пользовании «Волгу», если да, то как долго её эксплуатировал и каков у него суммарный пробег на ней ( мнение дяди просьба не приводить). Хотя, по высказыванию о высоко стоящем кресле (оно регулируется по высоте в трёх уровнях) тоже судит об этой машине с чужих слов. Посему остальную «критику» оставлю без комментариев
2 Ferdinand
Повторюсь- знаю машину наизусть, эксплуатировал 12 лет, пробег 300 000 тыс. Машина с большим прочностным запасом, проста в эксплуатации и обслуживании. Техобслуживание проходил в таксопарке- профессионалы, а не «Вася с соседнего гаража» Есть только одно «но»- после «Волги» ты уже в меньшую по размерам машину не сядешь. А на счёт того «молодёжная или нет»… Когда ты на «Pajero» тормозные колодки поменяешь сразу поймёшь какая машина молодёжная, а какая «взрослая» К тому же, если уж на то пошло- сзади большой хороший «диван», который даже не надо раскладывать, достаточно только пересесть на заднее сиденье. Тебе понравится ;)
 
Ж

Жнец

Guest
[quote name=\'Грустилов\' date=\'8.6.2007, 0:28\']Тоже слышал высказывание гендиректора ГАЗа о продолжении сборки «Волги».  Да и в самой предложенной новости непонятка: «Оборудование переместят на Горьковский автомобильный завод, где будет организовано выделенное сборочное предприятие,» Что это за выделенное предприятие? Где и на каких мощностях разместится?
Но даже если предположить, что к 2008 году производство «Волг» будет свёрнуто это не означает, что машину можно будет ставить под забор, уж чего-чего, а запчастей на неё можно найти на две твоих жизни
2 Жнец
-Хотелось бы узнать у автора имел ли он в личном пользовании «Волгу», если да, то как долго её эксплуатировал и каков у него суммарный пробег на ней ( мнение дяди просьба не приводить). Хотя, по высказыванию о высоко стоящем кресле (оно регулируется по высоте в трёх уровнях) тоже судит об этой машине с чужих слов. Посему остальную «критику» оставлю без комментариев
2 Ferdinand
Повторюсь- знаю машину наизусть, эксплуатировал 12 лет, пробег 300 000 тыс. Машина с большим прочностным запасом, проста в эксплуатации и обслуживании. Техобслуживание проходил в таксопарке- профессионалы, а не «Вася с соседнего гаража» Есть только одно «но»- после «Волги» ты уже в меньшую по размерам машину не сядешь. А на счёт того «молодёжная или нет»… Когда ты на «Pajero» тормозные колодки поменяешь сразу поймёшь какая машина молодёжная, а какая «взрослая» К тому же, если уж на то пошло- сзади большой хороший «диван», который даже не надо раскладывать, достаточно только пересесть на заднее сиденье.  Тебе понравится :blink:
[post=\"198504\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да брость вы свою агитацию. у любого волгодава спроси, так нет машины лучше. ну конечно, разговоры родственников и друзей не учитываются, этого они больше всего не любят. чем уже круг знающих этого монстра, тем лучше, не переживайте дорогой агитатор скоро вас совсем не останется. если это такая чудесная машина, почему ее снимают с производства и не покупают. даже дядька здался, хотя всю жизнь на барже, еще с 21. и 105 не взял, щас катается на шевроле нива, пока доволен. и волгу снимут к 2010-му, а не к 2008-му, я говорил. если сейчас ее взять, через три года никто не купит. никому не нужна мертвая модель. 10-ка из наших консервных банок лучший выбор, хотя бы даже по безопасности. смотри краш тесты. да волга большая, а что толку, из за архаичного наследия все идет в салон. одно преимущество, на дороге от нее шарахаются. и правильно, хрен его знает что у владельца с мозгами, если выбрал такое. о своей молчу, поскольку считаю не корректным советовать и расхваливать личную машину, все равно нет лучше своей ласточки.

<font size="1">Добавлено Жнец, [mergetime]1181258106[/mergetime]</font>
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'8.6.2007, 1:13\']За 170 можно японца в хорошем состоянии 4-5 летнего взять, а не выкидыш российского "автопрома" =/
[post=\"198528\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
согласен. если постараться, можно даже ауди 80-ку или 100-ку найти в хорошем состоянии. а у них двухсторонняя оцинковка всего кузова. еще такую оцинковку делает толька сааб. а самое дорогое кузов, не забывай.
 

Ferdinand

Пользователь
Поговорил с друзьями. Те говорят брать 2112 не более чем 3 летнюю.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'8.6.2007, 2:13\']За 170 можно японца в хорошем состоянии 4-5 летнего взять, а не выкидыш российского "автопрома" =/
[post=\"198528\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
первое здравое рассуждение :good:

Ferdinand
тока не ГАЗ :angry: двенадцатая да, но не ГАЗ!!!!

<font size=\"1\">Добавлено СТРАННИК, [mergetime]1181380115[/mergetime]</font>
а с ростом проблема решаемая - кресло до упора назад и пошел........дал-дал-дал, как любят у нас говаривать :D
 

Ferdinand

Пользователь
Я скорей всего буду 4 года один с девушкой ездить.
Так что можно кресло подвинуть.

Ты ездил на 2112? Какие ощущения и впечатления?
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'9.6.2007, 14:47\']Я скорей всего буду 4 года один с девушкой ездить.
Так что можно кресло подвинуть.

Ты ездил на 2112? Какие ощущения и впечатления?
[post=\"199548\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
во-первых, расчитывай автомобиль на два года максимум - это совет ;)
во-вторых, твое авто - твое лицо. Ты крутой? значит и тачку надо до максимума посадить и затонировать. Никаких наклеек, палевных надписей и ревущих глушителей. Диски тоже не главное: обычные кованые российские родного заводского цвета и баста. Лучше четырнадцатые, потомучто они не так ушатывают рычаги и привода, да и разгон на них поактивнее (у тебя ж не иномарка, где бешеный движок ;) ). Выкинь резиновые коврики и купи тканевые. В салоне должен быть идеальный порядок, как в твоей самой интимной комнате. Никаких висюлек и наклеек на панели. Выкинь родной руль и поставь маленький. С музыкой раберешься походу - в двенашке все умещается отлично :angry: и усилки и буфер и колонки в передние двери и пищалки с подиумами на стойки. 1,5 инжектор, если не участвовать в гонках (а тебе я думаю это ни к чему) и передний привод дадут тебе почувствтвовать себя достаточно уверенно, комфортно. Не бери белый или серебристый автомобиль, найди что-то темное (ты же молодой человек ;) а не дедушка, которой ездит на дачу). Помиммо не ушатанного салона, конечно же обрати внимание на движок, т.е. найди нормальную диагностику уже сегодня и при покупке сгоняй автомобиль именно туда, где ты кого-то уже знаешь и где тебя не обманут.
нормальный молодежный авто :good: из нашего автопрома пожалуй единственное нормально соотносимое цена-качество-вид-динамические показатели.
 

Памела Андерсен

Пользователь
[quote name=\'Swen\' date=\'6.6.2007, 14:43\']2Ferdinand
Мне лень пока писать почему? Но я за Волгу! Однозначно!
[post=\"197285\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Однозначно! Волга-ДЕРЬМО! :friends:
 
Сверху