Что лучше - ВАЗ 2110, ВАЗ 2115, ГАЗ 31105?

logan

Пользователь
[quote name=\'Памела Андерсен\' date=\'16.6.2007, 15:01\']Однозначно! Волга-ДЕРЬМО! :pardon:
[post=\"203585\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

абсолютно согласен. волга гав** каких мало. говорю это из собственного опыта сношений с газ-31029
 

Ferdinand

Пользователь
Но у меня колени буквально упираются в приборную панель деяточного семейства. :nea: А в Волге нормуль. :pardon:
Ещё ГАЗы с праизводства снимают.
Только ВАЗ остаётся.

Есть вероятность Папу уговорить на Opel Vectra 2002 г.в. 80 %
 

logan

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'30.7.2007, 13:23\']Но у меня колени буквально упираются в приборную панель деяточного семейства. :nea: А в Волге нормуль. :pardon:
Ещё ГАЗы с праизводства снимают.
Только ВАЗ остаётся.

Есть вероятность Папу уговорить на Opel Vectra 2002 г.в. 80 %
[post=\"226268\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

как вариант нексия или япошка с автоматом на руле там панель уж точно мешать не будет.
а насчет панели в десятках это да не удобно. даже мне с моим ростом в 175 см тесновато
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'logan\' date=\'30.7.2007, 13:37\']как вариант нексия...
[post=\"226316\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

в нексии руль очень низко посажен, я ноги еле протиснул под него, не очень комфортно для высокого человека :pardon:
 

logan

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' date=\'30.7.2007, 15:56\']в нексии руль очень низко посажен, я ноги еле протиснул под него, не очень комфортно для высокого человека  :pardon:
[post=\"226330\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну тогда остаются японцы к примеру матсубиши кольт или дион, хонда одиссей
вобще множество разных вариантов но что каксается меня то пусть даже больше вариантов но на волгу я больше никогда не сяду
 
Сверху