Что купить девушке из косметики?

MITEK

Пользователь
Здраствуйте девушки. Посоветуйте что из косметики лушче подарить девушке. Я постоянно работаю, а когда не работаю то с ней. Время на покупку нету. Поэтому решил купить ей в интернет магазине какую нить косметику. Не судите строго она у меня каратистка, что как нельзя кстати в энной ситуации. Через три дня у нее день рожденья, так что вопрос с косметикой надо решить срочно . Бюджет на нее - около 7 тыс руб. Жду
 

Amphetaminka

Пользователь
Я бы на вашем месте не смущала нас ненужной рекламой, а подарила бы девушке СЕРТИФИКАТ на покупку косметики. В каждом приличном магазине имеется такая услуга. А вообще, чтоб вы знали, дарить женщине косметику и предметы гигиены - признак дурного тона - читайте правила этикета. Потому что а) нужный тон ты все равно не подберешь, б) нехотя намекнешь ей, что "используй-ка ты, дорогая, косметику", в) промахнешься с маркой.
Так что сертификат - лучший выбор. Насчет кимоно - ничего не скажу...
 

AlexeyGR

Пользователь
Снова,мля,реклама...Вот такое подари - конкуренции не будет...
 

MITEK

Пользователь
Ребят вы чего? Какая реклама? Сертификат стоит недорого, можно взять, и все же хотелось бы акцентироваться на косметике. Я считаю это хорошим тоном,и мне нравиться проводить помадой по ... девушки. ( Не поймите привратно)

<font size=\"1\">Добавлено MITEK, [mergetime]1187470142[/mergetime]</font>
[quote name=\'Mystika\' date=\'18.8.2007, 23:19\']а) нужный тон ты все равно не подберешь, б) нехотя намекнешь ей, что "используй-ка ты, дорогая, косметику", в) промахнешься с маркой.
Так что сертификат - лучший выбор. Насчет кимоно - ничего не скажу...
[post=\"234410\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Чит выше) ДА и потом, я за помощью и обратился что бы угадать
 

Amphetaminka

Пользователь
Ты хочешь чтобы мы по фотографии определили тон ее любимой косметики??????? :lol:

Ты наверное не знаешь, что такое сертификат... Сертификат выдается на ту сумму, которую ты за него отдашь. Т.е. ты отдаешь в магаз. 7000р и тебе выдается сертификат на 7000р. Сертификат отдается девушке и она сама выбирает, то что ей нужно в пределах 7000р. Терь ясно?
 

MITEK

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'19.8.2007, 0:19\']Ты хочешь чтобы мы по фотографии определили тон ее любимой косметики??????? :lol:

Ты наверное не знаешь, что такое сертификат... Сертификат выдается на ту сумму, которую ты за него отдашь. Т.е. ты отдаешь в магаз. 7000р и тебе выдается сертификат на 7000р. Сертификат отдается девушке и она сама выбирает, то что ей нужно в пределах 7000р. Терь ясно?
[post=\"234442\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
слушай я парвда не знал, бумал какая нибудь херня, что бы вешать на стенку. Тогда так и сделаю. СПАСИБО :good:
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'MITEK\' date=\'19.8.2007, 1:24\']слушай я парвда не знал, бумал какая нибудь херня, что бы вешать на стенку. Тогда так и сделаю. СПАСИБО :lol:
[post=\"234445\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Рада за тебя))) Не забудь отписаться как все прошло) А с кимоно что бушь делать?
 
B

Blondi

Guest
2MITEK
Mystika все правильно тебе посоветовала - покупка сертификата это лучший вариант!
А самому выбирать девушке косметику лучше даже и не пытаться. Если бы ты знал сколько там тонкостей - голова бы кругом пошла, т.ч. лучше и не заморачивайся на этом :)

А что касается кимоно. Посмотрела ссылку - симпатичное, дома можно в качестве халатика надевать, НО ты уверен, что она у тебя вообще их носит? не будет ли это бесполезной вещью?
 

MITEK

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'19.8.2007, 0:26\']Рада за тебя))) Не забудь отписаться как все прошло) А с кимоно что бушь делать?
[post=\"234447\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


[quote name=\'Blondi\' date=\'19.8.2007, 15:23\']2MITEK
Mystika все правильно тебе посоветовала - покупка сертификата это лучший вариант!
А самому выбирать девушке косметику лучше даже и не пытаться. Если бы ты знал сколько там тонкостей - голова бы кругом пошла, т.ч. лучше и не заморачивайся на этом :flowers:

А что касается кимоно. Посмотрела ссылку - симпатичное, дома можно в качестве халатика надевать, НО ты уверен, что она у тебя вообще их носит? не будет ли это бесполезной вещью?
[post=\"234587\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Купил кимоно на той ссылке ( www.feelbeauty.ru )и серитификат подарил как обещал. Вообще идея рулит, покупаешь девушке бумажку, а она на нее затавариваеться...
Кимоно смотриться очень красиво и сексуально :) . Она решила его носить дома :excl:
 
B

Blondi

Guest
2MITEK
здоровско, что все получилось и девушке угодил! молодчинка! :) :excl:
 

Amphetaminka

Пользователь
Блин....у нас скоро мини-юбилей намечается...мож тоже поклянчить сертификат? :lol:
 
Сверху