Что думают бывалые по поводу того, что у молодого человека нет друзей?

V

Vaquic

Guest
Желательно конечно мнение девушек услышать, или увидеть.
Как вы догадались этот молодой человек - я.
Не буду тянуть резину... Мне 22, после переезда (мне было 14 лет) старые друзья отошли "в мир иной", т.е. просто перестали общаться, ведь расстояние все-таки великая сила. Потом я купил компьютер, ну и соответственно вообще было не до кого... Плюс ко всему здесь где я живу одни старики, и их дети (которым не менее ) 30-40 лет). Ах да, у меня нет денег чтобы куда нибудь сходить и с кем-то познакомиться, ведь я учусь на стационаре, а в нашем городе не то что студенту, обычному человеку заработать трудно. Вот и получается сижу дома "принужденно", дом-учеба, учеба-дом. Подумывал пойти, например, в парк, познакомиться с девушкой (я вообще никого не знаю в городе, даже знакомых нет), но подумал, ведь нужно же с девушкой будет куда-нибудь пойти, а непременно хоть сколько-нибудь, но нужно денег, ведь по тому же парку долго не погуляешь, надоест...
Ах да, чуть не забыл, у меня еще не разу небыло девушки, даже не целовался. Скажу сразу - не ботаник, не [цензура], есть только один "комплекс" — я ненавижу алкоголь. Презираю людей которые бухают. Но основной вопрос не в этом. Для меня проблема в том, что думают девушки о парне у которого нет ни друзей ни знакомых. Кстати "прошлые" друзья детства звали меня типа "о какие люди, давай как-нибудь пивка попьем" и т.д. ну я естественно вежливо отказывал. Уж лучше реально быть одному. Ну думаю хватит соплей)
Милые девушки, поделитесь своим мнением кто и что думает по данной ситуации, ведь наверное вам стремно с таким знакомиться, может маньячина какой нибудь?)
P.S. Если что маньячинечиством не занимаюсь)
 
A

alexsp

Guest
Vaquic написал(а):
Скажу сразу - не ботаник, не [цензура], есть только один "комплекс" — я ненавижу алкоголь. Презираю людей которые бухают.
А что так? Откуда презрение?
 

doca

Пользователь
Vaquic написал(а):
Желательно конечно мнение девушек услышать, или увидеть.
Как вы догадались этот молодой человек - я.
Не буду тянуть резину... Мне 22, после переезда (мне было 14 лет) старые друзья отошли "в мир иной", т.е. просто перестали общаться, ведь расстояние все-таки великая сила. Потом я купил компьютер, ну и соответственно вообще было не до кого... Плюс ко всему здесь где я живу одни старики, и их дети (которым не менее ) 30-40 лет). Ах да, у меня нет денег чтобы куда нибудь сходить и с кем-то познакомиться, ведь я учусь на стационаре, а в нашем городе не то что студенту, обычному человеку заработать трудно. Вот и получается сижу дома "принужденно", дом-учеба, учеба-дом. Подумывал пойти, например, в парк, познакомиться с девушкой (я вообще никого не знаю в городе, даже знакомых нет), но подумал, ведь нужно же с девушкой будет куда-нибудь пойти, а непременно хоть сколько-нибудь, но нужно денег, ведь по тому же парку долго не погуляешь, надоест...
Ах да, чуть не забыл, у меня еще не разу небыло девушки, даже не целовался. Скажу сразу - не ботаник, не [цензура], есть только один "комплекс" — я ненавижу алкоголь. Презираю людей которые бухают. Но основной вопрос не в этом. Для меня проблема в том, что думают девушки о парне у которого нет ни друзей ни знакомых. Кстати "прошлые" друзья детства звали меня типа "о какие люди, давай как-нибудь пивка попьем" и т.д. ну я естественно вежливо отказывал. Уж лучше реально быть одному. Ну думаю хватит соплей)
Милые девушки, поделитесь своим мнением кто и что думает по данной ситуации, ведь наверное вам стремно с таким знакомиться, может маньячина какой нибудь?)
P.S. Если что маньячинечиством не занимаюсь)
Зачем тебе обобщающее мнение всех девушек о себе? Может, твоя девушка - это имеющий особое мнение человек, который будет разделять твои взгляды.
А почему нет друзей? Ты живешь замкнуто, но не изолированно же? Не учишься? Не работаешь? В твоей среде, даже из числа комп. знакомых нет ни одного близкого по духу чела?
Или комп - всепоглощающая страсть. из которой вынырнул - Опаньки! Общаться разучился, какой уж тут парк с девушками! А тут жизнь идет, народ дружит, влюЗайка, прости за грубость!ется, встречается.
Тогда совет один - иди в реал. Нет, не пивца попить. Иди туда, где интересные люди, не тусовщики, а увлеченные и горящие. К походникам, собачникам, авто-мото, дайвинг, кайтинг, моделирование - да много ли в жизни экшена, который сближает людей без особых затрат и бутылочки пивца. Найди, что тебе ближе. Главное выйти из конуры.
А там и человек случится, рано или поздно.
 

lasurs

Снежный Барс
Vaquic написал(а):
Ах да, у меня нет денег чтобы куда нибудь сходить и с кем-то познакомиться, ведь я учусь на стационаре, а в нашем городе не то что студенту, обычному человеку заработать трудно. Вот и получается сижу дома "принужденно", дом-учеба, учеба-дом. Подумывал пойти, например, в парк, познакомиться с девушкой (я вообще никого не знаю в городе, даже знакомых нет), но подумал, ведь нужно же с девушкой будет куда-нибудь пойти, а непременно хоть сколько-нибудь, но нужно денег, ведь по тому же парку долго не погуляешь, надоест...
ну, сходи бутылки пособирай, банки металлические тоже принимают, вот тебе и будут деньги сводить девушку в кафешку, да хотя бы на мороженное и презервативы.

можно еще подрядиться оказывать помощь пенсионерам, коих по твоим словам вокруг много. у нас вот в городе есть такой сервис, студенты ходят платят за коммуналку, бегают в магазин и аптеку, за умеренную плату. на мелкие расходы заработать может любой желающий, который хочет заработать, а не ищет отмазки.
 
Сверху