Что делает человека личностью?

erick

Пользователь
[quote name=\'julia\' post=\'339564\' date=\'24.10.2008, 17:20\']Да, к сожалению, мы вынуждены идти за стадом, а кто из него выпадает, тот считается психом, ненормальным. Получается его выкидывают из общества, лишают его возможности самореализации, а значит он постепенно разлагается как личность.[/quote]
личность как правило самодостаточна, поэтому влачиться за стадом не обязательно, уж лучше во главе.
 

julia

Пользователь
scrptn, согласна, выкидывают тех, кто слаб, кто не способен постоять за себя и дать отпор обществу, кто не способен идти дальше, когда его в очередной раз постигает неуспех.
Выжить в нашем обществе очень сложно, почти не возможно, это просто джунгли, где каждый сам за себя. А кто смог пробиться и чего то добиться тот обладает наглостью, упрямством и эгоизмом. Я ни в чем не хочу объвинять этих людей. У кого-то эти качества в крови, а кто-то их приобрел, что бы быть услышанным. Если ты такой респект, дерзай. Я сказала, про тех людей, кто слаб духом, кто действительно талантлив и имеет великие, я бы даже сказала, вполне реальные мысли и идеи, но они не смогли выбраться наружу, не имея этих качеств. Например, среди наших бомжей дофига физиков, ученых, художников, музыкантов и людей с 2-мя высшими образованиями. Эти люди, к сожалению, сдались....
 

erick

Пользователь
А кто смог пробиться и чего то добиться тот обладает наглостью, упрямством и эгоизмом.
А в нашей стране, ещё и физической силой, как это не прискорбно учитывая что по деревьям мы вроде давно уже не лазием
 
Сверху