Чего вам сейчас не хватает?

Mrdreamer

Пользователь
денег стремящихся к бесконечности.
собственно их всегда не хватает.
 

Temp

Пользователь
Dorianna написал(а):
А лето устроит? :) Езжай в Эмираты на новогодние праздники... могу посоветовать хороший отель с бунгало на пляже )

Mrdreamer написал(а):
денег стремящихся к бесконечности.
собственно их всегда не хватает.
Чем больше денег, тем острее встает вопрос счастья.

-СерыйЮзверь- написал(а):
покоя не хватает... покоя и запаха молодых корешков травы...
Ты помирать что ли собрался?
Погоди, к земле рано ещё тянуться :)
 

Dorianna

Пользователь
Temp написал(а):
А лето устроит? :) Езжай в Эмираты на новогодние праздники... могу посоветовать хороший отель с бунгало на пляже )
Нет, именно весну хочу, нашу, в средней полосе
 

Boushev

Пользователь
Темп, вне темы, но! Я картинку себе на рабочий стол поставил. Спасибо.
 

Boushev

Пользователь
А мне очень не хватает некоторых людей, которые или пропали из моей жизни, или появляются в ней очень и очень эпизодами...
 

doca

Пользователь
А мне времени не хватает. Так хочется, чтоб работать не больше, чем сейчас, а свободного времени было побольше. Ну иди хотя бы, чтоб рабочая неделя была еще с парой выходных посреди ее, а не в конце. Не говоря о том, чтоб было понедельник - и сразу пятница. Очень хочу.
 

-ШУМ-

Лотелин
Allegoria написал(а):
Cекса)))))))))))))) В данное время)))))))))))))))))))))))
А у меня, на удивление, секса сегодня вполне достаточно, не хватает уверенности в том, что тебя поняли...
 

Temp

Пользователь
Boushev написал(а):
Темп, вне темы, но! Я картинку себе на рабочий стол поставил. Спасибо.
Не за что :) я собственно как раз это хотел Дори предложить :), но не нашел хорошее фото высокого разрешения..

doca написал(а):
А мне времени не хватает. Так хочется, чтоб работать не больше, чем сейчас, а свободного времени было побольше. Ну иди хотя бы, чтоб рабочая неделя была еще с парой выходных посреди ее, а не в конце. Не говоря о том, чтоб было понедельник - и сразу пятница. Очень хочу.
Представь, что тебе вообще в жизни больше работать необязательно. Чем бы ты занимала это свободное время?
 

Temp

Пользователь
Allegoria написал(а):
Cекса)))))))))))))) В данное время)))))))))))))))))))))))
Хе ) Привет, городу Жуковский!!! :) я там родился.. :) сейчас в соседнем Раменском.
P.s. Для женщины получить секса - это проблема? ))
 
Сверху