Части тела

Ferdinand

Пользователь
Части тела




Автор идеи Райан Мёрфи
Режиссёр Майкл М. Робин

В главных ролях
Дилан Уолш
Джулиан Макмэхон
Джоэли Ричардсон

Место
США, Майами

Схожесть
Санта-Барбара

Шон МакНамара и Кристиан Трой — два талантливых пластических хирурга, которые делают красивых женщин безупречными в собственной частной клинике, расположенной в Майами.

Шон и Кристиан не только партнёры в одном бизнесе, но и друзья.

Шон, более серьезный, старается полностью погрузиться в работу, чтобы отвлечься от проблем с женой и сыном-тинэйджером.

Эти благородные порывы Шона не находят отклика в сердце Кристиана, работающего исключительно ради денег и возможности завести интрижку с очередной пациенткой.

Оба любят одну женщину.
6 Сезонов
примерно 100 серий
 

Cromaggia

Пользователь
Кристиана Макмахона знаю по сериалу "Зачарованные", но здесь у него роль совершено другого плана, впрочем, он справляется с ней прекрасно, даже термины медицинские выговаривает без запинки :biggrin2: . Мне очень нравится в американских сериалах на медицинскую тему скрупулезная проработка вопроса. Если речь идет о пластической хирургии, то подключаются ведущие хирурги, если о скорой помощи - то доктора, работающие в этой сфере и прочее. От обилия медицинских подробностей мое, облаченное в белый халат, сердце просто радовалось. Наши пытаются создать что-то в этом духе, но те же "Интерны", сначала бывшие сериалом о медицине. сейчас превратились просто в площадку для отработки низкопробного юмора.
 
Сверху