Cекс- энциклопедия для детей

Arioch

Пользователь
Помните такой журнал "Веселые картинки"? Вот, а в каждой республике существовали еще аналоги на местных языках. "Барвинок", например, замечательный был журнал. Для латышских же детей выпускался журнал "Zīlīte" ("Синичка"). Журнал был уныл чуть более, чем полностью. До марта 1989 года. В марте 1989 года вышел номер, который сейчас называют легендарным. Это большой раритет сейчас. Вот он как выглядел:


Это была знаменитая "Зилите про секс". Общественность гудела. Общественность была возмущена. Из этого гудения мы, тогдашние дети 8-11 лет, собственно, и узнали про этот выпуск. Пришлось идти в латышскую библиотеку, чтобы на него посмотреть. В общем, пока не посмотрели, этот журнал был интересен. Реальность разочаровала.
 

mariska

Пользователь
Arioch написал(а):
Помните такой журнал "Веселые картинки"? Вот, а в каждой республике существовали еще аналоги на местных языках. "Барвинок", например, замечательный был журнал. Для латышских же детей выпускался журнал "Zīlīte" ("Синичка"). Журнал был уныл чуть более, чем полностью. До марта 1989 года. В марте 1989 года вышел номер, который сейчас называют легендарным. Это большой раритет сейчас. Вот он как выглядел:


Это была знаменитая "Зилите про секс". Общественность гудела. Общественность была возмущена. Из этого гудения мы, тогдашние дети 8-11 лет, собственно, и узнали про этот выпуск. Пришлось идти в латышскую библиотеку, чтобы на него посмотреть. В общем, пока не посмотрели, этот журнал был интересен. Реальность разочаровала.
Помню такой журнал.) Только сейчас заметила что на обложку тогда каким то образом добавили ещё три наши звезды и флаг государственный. Вот она наша Атмода то почти с секса для детей начала пробуждение.)
 

scrptn

Пользователь
Да там на небе полукруг с сатаническими символами. И птица похищает младенца - видимо, специально обученный дрозд, несет ребенка в логово сатанистов для принесения в жертву. А вы говорите - секс!
 

Arioch

Пользователь
mariska написал(а):
Помню такой журнал.) Только сейчас заметила что на обложку тогда каким то образом добавили ещё три наши звезды и флаг государственный. Вот она наша Атмода то почти с секса для детей начала пробуждение.)
Оказывается, в 2009 году вышел репринт. :biggrin:
 

Boushev

Пользователь
Arioch написал(а):
Помните такой журнал "Веселые картинки"? Вот, а в каждой республике существовали еще аналоги на местных языках. "Барвинок", например, замечательный был журнал. Для латышских же детей выпускался журнал "Zīlīte" ("Синичка"). Журнал был уныл чуть более, чем полностью. До марта 1989 года. В марте 1989 года вышел номер, который сейчас называют легендарным. Это большой раритет сейчас. Вот он как выглядел:


Это была знаменитая "Зилите про секс". Общественность гудела. Общественность была возмущена. Из этого гудения мы, тогдашние дети 8-11 лет, собственно, и узнали про этот выпуск. Пришлось идти в латышскую библиотеку, чтобы на него посмотреть. В общем, пока не посмотрели, этот журнал был интересен. Реальность разочаровала.
Эта книга была в моей семье. Как она оказалась у жены - я не знаю. Факт, моя жена психолог. Работала, когда мы познакомились, педагогом-психологом в школе-интернате. Она много лет собирала литературу, которая хоть каким то образом соприкасается с детской психологией.
Конкретно по этой книге. Со старшей жена ее читала вместе. Со своими комментариями. Когда я усомнился в том, что ребенок в 8 лет готов принять эту информацию, жена объяснила, что она понимает как нужно комментировать текст. И с точки зрения матери и с точки зрения психолога.Точнее русскоязычный вариант... Черт, я уже не уверен. Была книга в твердом переплете. Но картинки - точно эти.
 

Arioch

Пользователь
Boushev написал(а):
Точнее русскоязычный вариант... Черт, я уже не уверен. Была книга в твердом переплете. Но картинки - точно эти.
Да, её переводили на русский.
 

Boushev

Пользователь
Сейчас случайно наткнулся на это... http://kaifolog.ru/2010/04/07/shedevr-marazma-mama-snesla-yaichko-11-kartinok.html
 
А уж орфография - "сперматозоЙды", "находятЬся", "соедЕниться", "превращаютЬся"... :nea:
Ну, чтоб этим делом заниматься - грамотность не очень-то и нужна, да... Да и мозги - чтоб такое чтиво выпускать... :pardon:
 
[member="Party"], :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
там еще про ЛЮБОФФ, а также про Анфису (явно психоделическое направление):



и Царя и девочку - "Как царь в девочки ушел" - ваще шедевр укуренности...



Бедные наши детки... Такую "девочку" увидеть - на всю жизнь импотенция обеспечена... :crazy:
 

Party

Active Member
-СерыйЮзверь- написал(а):
Бедные наши детки... Такую "девочку" увидеть - на всю жизнь импотенция обеспечена... :crazy:
Что-то мне кажется, что это явно не для деток. Это просто шизик какой-то придумал.
 
Party написал(а):
Что-то мне кажется, что это явно не для деток. Это просто шизик какой-то придумал.
не кажется, увы - как и то, что выпускают и продают подобные "шедевры" не в бредовых фантазиях писателей, а в реале.
да и кто их вообще согласился в печать пустить-то? явно такие же альтернативно креативные личности, не?

бизнес, матушка - ничего личного... современных детишек уже и хентаем с гуро не удивишь после кровавых компьютерных игр - что там какие-то "сперматозоЙды" и ободранные догола птички с морковной блевотиной (интересно, откуда вообще в цапле морковный нектар берется если она жабами питается?)... а уж небритым дядечкой в женском платье и чулочках после всяких ТВшоу и гейпарадов - тем более... увы... :pardon:

но все таки интересно - чьи фамилии в выходных данных, да... дети у них вообще есть? и мозги? :crazy:
 

Boushev

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
(интересно, откуда вообще в цапле морковный нектар берется если она жабами питается?)
Ну ты как дите. Посмотри на картинку внимательнее.
 
Boushev написал(а):
Ну ты как дите. Посмотри на картинку внимательнее.
физиологически нереально - два по биологии. чему только детишек учат... :pardon:

так и видишь оравы дошколят и МШВ, изнывающих от авитаминоза и гоняющихся за городскими голубями с морковками и ананасами наперевес, чтобы проверить сие наглядное руководство по получению свежевыжатых соков на практике...
 
Vik написал(а):
у папы есть трубочка. Трубочка входит в мамин живот :biggrin2:
Какой заголовок выходит! Прям еще один вариант версии насильственной гибели С.Аллилуевой для масштабного расследования в программе Э.Радзинского (т. Сталин, как известно, курил трубочку - вот чубучком жену в животик и... того... проткнул в состоянии аффекта... а пистолет - инсценировка, чтоб концы спрятать в... дырочку... :crazy: )

Веселые, веселые детские картиночки: морковочка в попочке, трубочка в дырочке...:biggrin2:
 
Сверху