бывший осужденный

apostol

Пользователь
mariska написал(а):
А что ты тогда понимаешь под "встать на ноги"? На зарплату вообще и даже энергетика думаю в Москве ни квартиру,ни приличную машину не купишь, а на пропитание можно из без протеже попыхтеть.
уже больше года пыхчу на пропитание!одется не хватает
 

BzZzz

Пользователь
mariska написал(а):
А что ты тогда понимаешь под "встать на ноги"? На зарплату вообще и даже энергетика думаю в Москве ни квартиру,ни приличную машину не купишь, а на пропитание можно из без протеже попыхтеть.
о чем я и писал выше
не ну для меня показатель хотя бы переезд а москву(не в москве на з.п. энергетика уж тем более мало на что можно заработать), хотя причины разные могут быть
 

apostol

Пользователь
BzZzz написал(а):
о чем я и писал выше
не ну для меня показатель хотя бы переезд а москву(не в москве на з.п. энергетика уж тем более мало на что можно заработать), хотя причины разные могут быть
да мало!есть причины
 

BzZzz

Пользователь
apostol написал(а):
да мало!есть причины
на войне все средства хороши!всегда все дело в желание
ну по мне так лучше факт прибывания в местах не столь отдаленных лучше пусть выеснится в тот момент когда ты уже ценный кадр , а не при принятие на работу(больше шансов, найти нормлаьную работу)
хотя это мое личное мнение, так на уровне инстинктов
 

apostol

Пользователь
BzZzz написал(а):
на войне все средства хороши!всегда все дело в желание
ну по мне так лучше факт прибывания в местах не столь отдаленных лучше пусть выеснится в тот момент когда ты уже ценный кадр , а не при принятие на работу(больше шансов, найти нормлаьную работу)
хотя это мое личное мнение, так на уровне инстинктов
спосибо за ваше мнение
 

Avaria

Пользователь
вы же взрослый мужчина. всё у вас получится! ну побывали в колонии, вы правы это не конец жизни! к сожалению я не из Москвы(
 

Party

Active Member
Я думаю, после 10 лет там, трудно даже не сколько найти работу, сколько общаться с людьми. У меня знакомый вышел из зоны, его оправдал Верховный суд, но 3 года он все-таки отсидел. Он очень изменился в плане общения, стал скрытным, никогда не даст прямого ответа на вопрос. Ну и, соответственно, очень одинок. Старые друзья помогли ему устроиться на работу, но общаться с ним теперь очень трудно.

apostol, а какая конкретно помощь тебе нужна? Чем мы могли бы помочь?
 

lasurs

Снежный Барс
особенно, это когда еще и человек не при делах, это вообще кошмар...
 
Сверху