бывший осужденный

apostol

Пользователь
добрый день господа!я бывший осужденный освободился после 10 лет!ищу людей способных помочь встать на ноги
 

BzZzz

Пользователь
apostol написал(а):
добрый день господа!я бывший осужденный освободился после 10 лет!ищу людей способных помочь встать на ноги
как то с гордостью написанно...прошли те времена "братуха"
отсидел 10ку теперь ещё 10ку не будешь значть что тут делать
тут молодым и умным с дипломами не всегда есть что поделать, а тут ты на форуме
 

apostol

Пользователь
BzZzz написал(а):
как то с гордостью написанно...прошли те времена "братуха"
отсидел 10ку теперь ещё 10ку не будешь значть что тут делать
тут молодым и умным с дипломами не всегда есть что поделать, а тут ты на форуме
гордости в написано нет!чтоже получается-помирать?
 

BzZzz

Пользователь
apostol написал(а):
гордости в написано нет!чтоже получается-помирать?
ну может гордости и нет, интонацию в сети конечно не понять, но ты четко акцентируешься на на том что сидел, я не понимаю к чему вообще...ты думаешь сидевшему человеку на серьезную должность нужен сидевший человек?я самневаюсь....это опять же грузчик, строитель, мантажник, технарь(такую работу ты можешь найти и без прозьб)
Тут не кто тебе не чего толкового не предложет, только начитаешься мессаг от подобных мне:)))
конечно не помирать, нужно понять что за тебя не кто тебе работу не поищит и не чего не сделает
 

apostol

Пользователь
BzZzz написал(а):
ну может гордости и нет, интонацию в сети конечно не понять, но ты четко акцентируешься на на том что сидел, я не понимаю к чему вообще...ты думаешь сидевшему человеку на серьезную должность нужен сидевший человек?я самневаюсь....это опять же грузчик, строитель, мантажник, технарь(такую работу ты можешь найти и без прозьб)
Тут не кто тебе не чего толкового не предложет, только начитаешься мессаг от подобных мне:)))
конечно не помирать, нужно понять что за тебя не кто тебе работу не поищит и не чего не сделает
посмотрим
 

xed

Пользователь
apostol написал(а):
добрый день господа!я бывший осужденный освободился после 10 лет!ищу людей способных помочь встать на ноги
где сидел?
Тюремное положение?
Вышел по УДО, или со звонком?
Город места жительства?
 

apostol

Пользователь
сидел в белорусии.сам от туда!вышел по удо!сейчас в москве
 

mariska

Пользователь
apostol написал(а):
почти все!по образванию энергетик
Реальный энергетик или на бумажке?Если реально специалист и на зоне 10 лет хоть чем то практически по специальности занимался по-моему и с судимостью работу найти можно. Но я бы не наверное не рискнула помогать. Судя по статье и по просьбе автору надо много, быстро и без особого пота, а так если честно не бывает.
 

apostol

Пользователь
mariska написал(а):
Реальный энергетик или на бумажке?Если реально специалист и на зоне 10 лет хоть чем то практически по специальности занимался по-моему и с судимостью работу найти можно. Но я бы не наверное не рискнула помогать. Судя по статье и по просьбе автору надо много, быстро и без особого пота, а так если честно не бывает.
мне быстро и без пота не нужно
xed написал(а):
прописка в москве есть?
без прописки
 

mariska

Пользователь
apostol написал(а):
мне быстро и без пота не нужно
А что ты тогда понимаешь под "встать на ноги"? На зарплату вообще и даже энергетика думаю в Москве ни квартиру,ни приличную машину не купишь, а на пропитание можно из без протеже попыхтеть.
 
Сверху