Бывший Друг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RussianRock

Пользователь
Dorianna написал(а):
В таком юном возрасте и парни бывают достаточно ранимыми и только с возрастом становятся более хладнокровными, что ли.
не знаю, я к 15 годам было уже очень грубым и наоборот сейчас, начинаю малёха успокаиваться...
 

bitYo

Пользователь
Блин, ребят спасибо, даже неожидал что так много людей помогут)) Порадовало)) А вывод мой по этой теме: к чертям её))
 

Sabrina

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
детства моего чистые глазёнки съели вместо устриц алчные бабищи... ©
тогда уж "глазёнки-бабёнки" или "глазищи-бабищи"

RussianRock написал(а):
короче, ты новенький, накручиваешь сообщения бестолковыми топиками и эт нормально, но пжлста, задавай нормальные вопросы, а не хрень какуета, ок?
[member="RussianRock"], не надо приписывать свой синдром накручивания бестолковых сообщений другим людям.
 

bitYo

Пользователь
К чему такое рвение к этому вопросу? Мне не жалко, но всё же интересно что вызвало такой интерес))
 

типр

Пользователь
bitYo написал(а):
К чему такое рвение к этому вопросу? Мне не жалко, но всё же интересно что вызвало такой интерес))
в зависимости от возраста, может меняться ситуация.
 
<strong class=\'bbc\'>Автоматически сгенерированное сообщение</strong>Эта тема была закрыта модератором.<strong class=\'bbc\'>Причина:</strong> Вопрос исчерпанЕсли Вы не согласны с закрытием темы, то просим Вас связаться с модератором раздела, координатором или администратором.С уважением, команда Форум Forum4All.Ru.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху