Бытовка под садовый инструмент

pulsar

(;_;)
Трудно без мужика-то... :-[
Завлекла бы какого... Он тебе не только сарай... ::)
 
M

Mirinda

Guest
-СерыйЮзверь-, я вам что-то не так сказала, чего вы грубите? Это мое право где искать.
 
A

Alyson

Guest
Да там и искать особо нечего. Все наглядно представлено. Я летнюю душевую на участок также подбирала. Да и установили нам ее за день вроде бы.
 
M

Mirinda

Guest
Ахаха, спасибо, оставьте себе)) Я уже нашла, есть симпатишные бытовочки, и цены на удивление приемлимые. Тоже смотрю, что за день обещают построить, а как так быстро?
 

pulsar

(;_;)
Mirinda написал(а):
Ахаха, спасибо, оставьте себе)) Я уже нашла, есть симпатишные бытовочки, и цены на удивление приемлимые. Тоже смотрю, что за день обещают построить, а как так быстро?
Быстро за день!? А что там строить при современных инструментах? Это одному мало дня, а двум достаточно дня.
Материал дороже обойдётся.
 

lasurs

Снежный Барс
вообще на строительной выставке в "Тридцатке" бытовки были перевозные. дешевые и очень даже симпатичные, хоть живи!
 
A

Alyson

Guest
Mirinda написал(а):
Ахаха, спасибо, оставьте себе)) Я уже нашла, есть симпатишные бытовочки, и цены на удивление приемлимые. Тоже смотрю, что за день обещают построить, а как так быстро?
Просто чаще всего, не только обычные работники, но и в принципе других строителных фирм, не строят, а можно сказать собирают коробочку из заранее заготовленных на производстве деталей. Оттуда и скорость. Плюс профи как-ни-как.
 
A

Alinonkaa

Guest
Если есть дармовой материал, то конечно и самим можно сделать бытовку - для мужчины не сложно коробку собрать. А если закупать новый, то наверно проще уже готовую купить.
 

lasurs

Снежный Барс
даже если новый материал, проще самим собрать. работа тоже дорого стоит.
 
M

Mirinda

Guest
а соседи с покупали на ***.ru доску такую дорогущую, может у них попросить? Бытовочка отменная выйдет
 
Все ссылки и названия фирм в теме удалены. Кому надо - и сами найдут в интернете, повторяю - харе заниматься ползучим пиаром уже!

Это - во всех темах где этак "ненавязчиво" одни и те же персонажи женского пола тусуются, что тут, что там - начиная с моды... При рецидиве - будут удаляться и их аккаунты.



да, Mirinda, хватит уж с Alinonkaa'ой самой себе на вопросы отвечать с общего адреса... обе уже йошкар-олинский хост на киевский поменяли - не далеко доски везти-то теперь с-под Нижнего будет? золотая бытовочка-то выйдет... ;D

В общем, кому интересна полезная тема бытовок своими силами - продолжаем, но плиз не сами с собой и без рекламы "мужниных" фирм и ссылок на сайты дорогущщих досок... :)
 

pulsar

(;_;)
Mirinda написал(а):
а соседи с покупали на ***.ru доску такую дорогущую, может у них попросить? Бытовочка отменная выйдет
Да лучше по мусоркам полазать :D то дверь найдёшь, то фанеру использованую ;)
 

lasurs

Снежный Барс
да, я в гараж лестницу на второй этаж решил сделать.

пошел в магаз, мне там материалов на 16 косарей насчитали.

в итоге поехал в деревню к родственникам из старых досок напилил ступеньки, купил только три бруска и металлические уголки с саморезами. вышло где-то около косаря, может чуть больше.

так что ну, их эти магазы!
 

Ronn

Пользователь
бытовку.... у меня дед в пятидесятых годах с продавщицей в винном отделе приятельствовал и по-дружбе забирал у нее пустые (тогда еще дощатые) ящики из-под алкоголя, разбирал на досочки, в рюкзаке вывозил на дачу на электричке и в итоге ПОСТРОИЛ САДОВЫЙ ДОМИК!!!))) Причем, очень приличный по тем временам!
 
Сверху