Быстроглазые геймеры

Monah

Administrator
Команда форума
Быстроглазые геймеры

Очередное научное исследование натолкнуло медиков на предположение о том, что у геймеров может быть более развитая зрительная система, чем у обычных людей. Как правило, глаза людей, проводящих много времени за активными компьютерными играми, быстрее реагируют на изменение окружающей обстановки и как бы быстрее "захватывают цель". Такая особенность является следствием длительной тренировки, когда в игре геймеру приходится постоянно отслеживать ситуацию. Это известие можно вполне считать еще одним аргументом против доводов критиков, которые утверждают, что компьютерные игры лишь причиняют вред здоровью. Оказывается, от игр может быть и польза.

playground.ru
 

MaSteR

Пользователь
Круто то я и смотрю,что стал замечать,что я замечаю многое.
 

Ferdinand

Пользователь
Реакция у мну заметно острее становится, после месяца игры, в какую-нить гоночку.
 

Giurza

Пользователь
Сын сказал , что геймер , как снайпер : одного замечает , в другого целится , а третьего уже стреляет :rolleyes:
 

Constantine

Пользователь
Соглашусь, Я вот время от времени люблю поиграть в самолетики и в гоночки. ТАк особенно после игры весь мир кажется медленнее становится.
 

Zero

Пользователь
Реакция,это хорошо,но всеравно многое мы не замечаем,и вот насчёт зрения,точно подмечено его врятли вернуть удасться... ;)
 

Uma

Пользователь
ну это то точно...............прикольно после пары недель игры двигаться по монитору в 3 раза быстрее что даже ни кто не успевает за тобой.
 
C

CHECK_IT

Guest
Более развитая зрительная система в плане скорости, а вот в плане качества зрения, так оно падает, как бы там не говорили
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'CHECK_IT\' post=\'362611\' date=\'15.1.2009, 2:19\']а вот в плане качества зрения, так оно падает, как бы там не говорили[/quote]
Оно падает и от чтения книг, так что теперь - книги не читать?
 

Antikvaro

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'362650\' date=\'15.1.2009, 9:00\']Оно падает и от чтения книг, так что теперь - книги не читать?[/quote]
Если вспомнить всё, от чего падает зрение... То можно провести аналогию с тем, "Сколько вещей угрожает нашей жизни на улице".
 
Сверху