Был Гарри Потным не всегда...

  • Автор темы prometey
  • Дата начала

Ку ку ;)

Смешинка
prometey, ку ку! А знакомимся мы здесь http://forum4all.ru/index.php?topic=25850.msg707621#new
 
P

prometey

Guest
- Ку-ку, - осмелилась кукушка пророчить мне в глухом лесу... И, я подбитую с рогатки ее теперь домой несу!

 
P

prometey

Guest
Это у тебя ночь, а у нас утро. Зайди на сайт, посмотри, есть ли там что рекламировать... Посмотрим, что за сайтег, может и публикнем что нибудь экстра неординарное
 
P

prometey

Guest
Ну, а что делать, если все мои картинки и высказывания с соответствующими картинками "уже подписаны" моим сайтом? К тому же - это мой авторский контент. Я могу Вам напубликовать тут сотнями всяких разных прикольных и серьезных (в т.ч. написанных специально для этого сайта) материалов текстом и графикой. Публикните что нить на моем, там вообще свобода...
 

Ку ку ;)

Смешинка
prometey написал(а):
Это у тебя ночь, а у нас утро. Зайди на сайт, посмотри, есть ли там что рекламировать...
Нос вчера сунула. Чтоб убедиться, что не ошиблась. Честно лень прочитывать блоги, так как мне интересно общаться с разными людьми и знать их мысли. А ты где живёшь? :)
 
P

prometey

Guest
Ну, это ж не блог... он просто так называется (был когда то мой личный блог, а теперь портал для всех). Живу в Уссурийске.
 
P

prometey

Guest
Вот так вот, мы в будущем живем... :) Хорошее желание узнавать о людях... жаль только чаще приходится горько разочаровываться, когда узнаешь о них даже то, чего они о себе сами не знают.. Поэтому я узнавать о людях особо уже не пытаюсь (чистый и светлый сам придет и его я душой встречу), а как-то наполнить светом их хоть немного.
 

Ку ку ;)

Смешинка
prometey написал(а):
Это название демотиватора..
Это я поняла. Но почему всю тему так назвал? Чем будешь её наполнять?
prometey написал(а):
жаль только чаще приходится горько разочаровываться, когда узнаешь о них даже то, чего они о себе сами не знают..
Плохой опыт это тoже опыт, потому не надо разочаровываться, если кто-то не оправдал твоих ожиданий :)
 
P

prometey

Guest
Ку ку ;) написал(а):
Это я поняла. Но почему всю тему так назвал? Чем будешь её наполнять?
Да я даже не знаю, стоит ли тут наполнять, меня как-то тут в рамки ставят, а я не приемлю их. Вводить эти капчи тоже жесть... :( Думал парочку демотиваторов, парочку высказываний и текст тыщ на несколько символов "для всеобщего ободрения".. Посмотрим дальше, публикну, увидишь.
 

Ку ку ;)

Смешинка
prometey написал(а):
Да я даже не знаю, стоит ли тут наполнять, меня как-то тут в рамки ставят, а я не приемлю их.
Я тоже не терплю, когда мне связывают руки, точнее язык )))
Но рамки по моему можно расширить, просто для этого нужно время и умение договариваться. По моему так :)
С умными людьми всегда можно найти общий язык, а от дураков нужно бежать и чем скорее, тем лучше )))
 
P

prometey

Guest
Ку ку ;) написал(а):
для этого нужно время и умение договариваться
Я в этом мире чтобы нести и давать, а договариваться "а не возьмете ли" - не моя программа. Возьмут там, где могут взять, где готовы взять... и те, кто уже взял, счастливы и свободны.
 
P

prometey

Guest
Ку ку ;) написал(а):
Например в теме картинок
Прикольная тема, ща публикну туда, есть у меня что-то близкое... даже два кстати высказывания... А кто мне сказал... :) Разве это имеет значение? Жизнь, опыт, Бог, разум, душа... Причем, хором... :)
 
Сверху