Бумбокс

BotsmanV

Пользователь
Уважаемые!!!
Представляю на Ваш суд замечательнейших людей!!! Украинская группа "БУМБОКС"!!! Кто-то может и слышал...
В Москве они выступали на моей памяти не больше двух раз, а зря!!! Слушайте, уважаемые ценители музыки!))))


Сам альбом
 

Djigit

Пользователь
Ребята вроде цивильненько выглядят, надеюсь и музыка у них соответственная ))
 

Sean Almond

Пользователь
Видел их на позопрошлом фестивале "ПРОБЫ" мне не очень понравилось, это украинская арт-хип-хоп проэкт-группа, особенно украинец, который читает и кривляется, по мне самый лучший арт-хип-хоп это 2H Company, которые там же выступали на "Пробах" из этих двух команд слушаю только их
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'MuNMaN\' date=\'4.1.2007, 19:00\']это украинская арт-хип-хоп проэкт-группа, особенно украинец, который читает и кривляется[/quote]
На самом деле все гораздо проще))))
 
A

abrdjan

Guest
на самом деле БУМБОКС - нормальные пацаны и делают нормальную, стилистическую музыку, они не претендуют на ярлыки и лейблы. просто кто-то делает попсу, а кто-то панк-поп, кого что прет, а если они обидели лично тебя, то ему и скажи что ты думаешь
 

Silvershadow

Пользователь
БумБокс рулят, видел их выступление, музыка привлекла чем-то новым, не похожим на других..
 

BotsmanV

Пользователь
В субботу они приезжали в Москву- концерт прошел просто на ура!!! Спасибо, ребятки!!!
Фото с концерта

остальные надо уменьшать... мне лень пока...
 

Amphibia

Пользователь
Бумбокс-супер-группа..пацаны рулят..мне особеннно нравится одна строчка из их песни "Смайли по Асе, і ми спілкуємося в пластмассі"- про наше общение...
 
Ю

Юки

Guest
После того, как побывала на их концерте, влюбилась в эту группу. Стоит только вслушаться в их тексты, аж мурашки по коже. За душу хватает...
 

Zero

Пользователь
Бумбокс,хорошая группа,мне пару песен понравилось... ;)
 

kristina

Пользователь
По началу вооще были очень даже преспективными,но что то сдулись!
 
Сверху