Будем всех знать в лицо - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'330223\' date=\'15.9.2008, 22:29\']А я то думала что Зверь - мальчиГ О.о хы)
полезная все таки темка)
Странник што то не очень летние) холодное какое то лето получилось о.О[/quote]
а загар, загар-то какой!!!! ))))))
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'330228\' date=\'15.9.2008, 22:40\']а загар, загар-то какой!!!! ))))))[/quote]
:biggrin2: :) Я вижу, шо у Вас аппендикса нет))))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'330162\' date=\'15.9.2008, 21:25\']Сегодня утром я выглядел вот так.[/quote]
Ты какой-то измученый нарзаном по-моему :biggrin2:

Зверь
Очень мило :)

[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'330173\' date=\'15.9.2008, 21:45\']я тут тоже фоток наделал.....летних[/quote]
Наделал? Хмм... Вроде незаметно :crazy:
 

Izis

Пользователь
Алексей ГР - Ничего не страшно, немножко видно, что ты немножко в полуобморочном состоянии, но, в целом - симпатишная фота
Зверь - удивила! для такого ника такая радужная фотка! Супер!
СТРАННИК - ОБ - МАН - ЩИК!
 

AlexeyGR

Пользователь
KIS Косоугольная распальцовка - это гуд...
:)

Izis Смотри-ка, заметила... И точно - ощущал я себя не вполне здоровым.
 

Vanechka

Пользователь
AlexeyGR
Честно сказать я даже не понял что ты сказал:) , это мой друг делал! он хорошо в фотошопе разбарается, в рекламе работает. Я судовод и нас этому не учат:)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'KIS\' post=\'330313\' date=\'16.9.2008, 10:29\']Я Я Я и ещё раз я!!!![/quote]
что с глазом? фонарик вставил?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'330451\' date=\'16.9.2008, 20:43\']что с глазом? фонарик вставил?[/quote]
Он терминатор, новая модель - с крыльями :)
 

Vanechka

Пользователь
AlexeyGR
Оу... :)


-ШУМ-
МоркОФФка
aleksi
Терминатор типа " Архангел" с новым видо оружия под кодовым название "Фонарь в глазу"!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'330582\' date=\'17.9.2008, 11:37\']а шляпка-то Вам к лицу, товарисч....[/quote]
Ну не совсем к лицу, скорее чуть ниже... :thumbup:
 

aleksi

Active Member
Ееекорный бабай! :thumbup: Ну ШУМ ты выдал "на гора" Женский коллектив форума -твой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху