Брэд Питт

Risus

Пользователь
Вот смотришь на него в Бойцовсокм клубе и радуешься, что главную роль исполняет Эдвард Нортон))))) =@
Я отношусь к нему... никак. Просто нейтрально. Неплохой актер, симпатичный парень =@
 
I

Irka

Guest
Хорош, действительно хорош. Но лучше всего в "Знакомьтесь, Джо Блэк". Там постельная сцена...мммм..... Слов нет.
Мне он нравится еще за то, что имея такю внешность он не становится менее мужественным.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Irka\' date=\'15.6.2007, 20:06\']Хорош, действительно хорош. Но лучше всего в "Знакомьтесь, Джо Блэк". Там постельная сцена...мммм..... Слов нет.
Мне он нравится еще за то, что имея такю внешность он не становится менее мужественным.[/quote]
согласна, друг! В "Знакомьтесь, Джо Блэк" и в правду особенно хорош, глаз не оторвать! И обвинить его в отсутствие мужественности уж точно никак нельзя. Как приятно, что хоть кто-то меня поддержал в том, что он действительно оочень интересный мужчина! :)
А то девчонки прям набросились на него - да никакой, да фигня мол. Девочки, всем скажу - НЕ ВЕРЮ, что на самом деле так думаете! НЕ ВЕРЮ!!! :lol:
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'15.6.2007, 22:35\']А то девчонки прям набросились на него - да никакой, да фигня мол. Девочки, всем скажу - НЕ ВЕРЮ, что на самом деле так думаете! НЕ ВЕРЮ!!! :surrender:
[post=\"203270\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А жаль, так как придётся поверить)))))))) Он меня тоже не особо то впечатляет)))) Нет, я не буду отрицать, что он мужественный, видный мужчина, но он мне не нравится. Хоть убей))))
 

sway

Пользователь
Правильно. Не фиг нашим девчонкам убиваться по заморским мужикам. Что у нас российских красавцев не хватает. Только оглянись. Сплошь и рядом.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'sway\' date=\'16.6.2007, 0:03\']Правильно. Не фиг нашим девчонкам убиваться по заморским мужикам. Что у нас российских красавцев не хватает. Только оглянись. Сплошь и рядом.[/quote]
в жизни - согласна, полно не менее видых и мужественных :angry:
а вот в нашем отечественном кино - не вижу ни одного, кто мог бы конкурировать!
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'sway\' date=\'16.6.2007, 0:03\']Правильно. Не фиг нашим девчонкам убиваться по заморским мужикам. Что у нас российских красавцев не хватает. Только оглянись. Сплошь и рядом.
[post=\"203340\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А мне из отчественных актёров очень нравится Игорь Петренко, Владимир Вдовиченков))))) Даже очень милые и ничем не хуже голливудских)))))
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'NOIZE she\' date=\'16.6.2007, 2:06\']А мне из отчественных актёров очень нравится Игорь Петренко, Владимир Вдовиченков))))) Даже очень милые и ничем не хуже голливудских)))))[/quote]
а мне они кажутся обычными. Ну это как говорится - дело вкуса ;)
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'16.6.2007, 2:21\']а мне они кажутся обычными. Ну это как говорится - дело вкуса ;)
[post=\"203460\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если ты имеешь в виду тока их, то ладно....Здесь соглашусь, что это дело вкуса. Но наши не хуже американских.
 

InZombia

Пользователь
А мне он очень нравится.

икарно играет, и роли выбирает не абы какие - все интересные и яркие
 

Party

Active Member
Понятное дело, что девушкам он больше нравится: красавчик, секси...
В одном фильме герой сказал: "А кто глядя на Бреда Пита в "Интервью с вампиром" не задумывался о смене ориентации?".
Кстати, кроме "Знакомьтесь, Джо Блек", "Интервью с вампиром" считаю одним из красивейших фильмов с его участием.
Мне он нравится внешне, и как актер неплох, хотя есть несколько дежурных выражений лица, которыми он, собственно, и играет. Поэтому из смазливых голливудских мужчин, как актеру я бы отдала предпочтение Леонардо ди Каприо. Он не только красавчик, но еще и играет обалденно.
 

free

Пользователь
я вообще не могу смотреть фильмы с его участием.
не лежит к нему душа, вот и все)
 

Зульфия

Пользователь
"Знакомьтесь - Джо Блэк" - самый любимый фильм с его участием... Хотя по типажу, прямо скажем, не мой мужчина. Но харизма в нем есть!
А! Еще обожаю "Легенды Осени"... Джулия Ормонд великолепно сыграла, на мой взгляд... И сюжет такой! мммммм)))
 

max

Пользователь
Это мой мужчина.
Фильм Троя - мне очень нравится.
Актёр очень разноплановый (троя-после прочтения сжечь)
Очень умён не смотря на остальные физические данные.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в восторге
 

Axcell

Пользователь
В "После прочтения сжечь" Питт сыграл отлично :) И такое может. Монстр кинематографа.
 

WabFad

Пользователь
Отлично сыграл в фильме *пи*дели. Особенно понравилась его речь, ну и конечно же удар))
 
M

mask92

Guest
Интересно, это правда что они с Анджелиной Джоли разводятся?
 
Сверху