Боже мой,что я наделала?!=(

  • Автор темы Frey-SOOOO
  • Дата начала
F

Frey-SOOOO

Guest
Здравствуйте у меня конечно очень глупая проблема и стуация,но мне реально нужен совет!
Дело в том что у нас с моей лучшей подругой был временныйкризис в наших отношениях и я,дура полная,другой нашей общей подруге начала плохо говорить о ней и передавать некоторую информацию.Потом я уже поняла что поступила крайне подло и перестала все докладывать той,другой подруге.И я дала себе слово что что бы ни произошло я больше никогда не предам так подругу.Вроде все забылось,устаканилось,но представляете та наша общая подруга сегодня по ходу все рассказала что я в своё время все ей рассказывала.
Моя лучшая справивает у меня это так?я ей говорю конечно не так,я никогда бы тебя не предала.Но она верит мне не до конца и хочет чтобы мы поговорили обо всем в троем.Что мне делать?
Сказать правду подруге я не смогу она такие вещи не сможет мне прстить и мы просто навсегда перестанем общаться,а я не хочу ее терять и мне она дорога.Я уже осознала свои ошибки и не повторю их больше никогда.
Но она такой человек что она не будет этого всего слушать,ей все равно что я уже это осознала,главное для нее что я предала её.Поэтому я не смогу сказать правды.Что мне делать в этой ситуации?как мне сохранить подругу?что сказать?
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Frey-SOOOO\' date=\'1.5.2007, 18:09\']Но она такой человек что она не будет этого всего слушать,ей все равно что я уже это осознала,главное для нее что я предала её.Поэтому я не смогу сказать правды.Что мне делать в этой ситуации?как мне сохранить подругу?что сказать?
[post=\"173323\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мне кажется, что надо сделать попытку объяснить свой поступок..
но особенно ни на что не расчитывать..

и, похоже, ты потеряла обеих подруг..
твоя вторая подруга совсем не подруга ;)
 

PCSpeaker

Пользователь
Сказать правду подруге я не смогу она такие вещи не сможет мне прстить и мы просто навсегда перестанем общаться
По-моему вот эта фраза ложная. Думаю хорошая подруга простит. Пообижается может и простит.
 

Morgan

Пользователь
Тебе придеться сказать правду своей лучшей подруге. Все тайное рано или поздно становиться явным.
Только не в лоб и не сразу...
Поговори с ней ... ничего не обдумывай заранее ... говори то что ты чувствуешь к ней, как относишься ...
Скажи что хочешь попросить прощения у неё, объясни, что не могла сразу сказать правду, потому что боялась потерять её навсегда... и только недавно поняла, как она тебе дорога и любима ...
Кроме неё у тебя нет ближе человека, который бы понял тебя ... поэтому думаю поговорить надо ... обязательно !

И помни .. что лучше будет если ты сама ей всё скажешь и раскажешь, чем кто нибудь другой ...
Увидишь тебе сразу станет легче ... если ты тоже дорога своей лучшей подруге - она тебя простит ... может и не сразу, но тем не менее между вами не будет больше никакой стены и ни какова недопонимания !
Удачи !
 

Sanset

Пользователь
Если она твоя настоящая подруга, то она поймет и простит, не сразу конечно, но со временем все восстановится!
 
F

Frey-SOOOO

Guest
Врать дальше я тоже не хочу,я просто знаю если скажу правду то я 99% навсегда потеряю ее дружбу,а этого я очень не хочу.
Все ее секреты остались при мне я никаких тайн никому не рассказывала,просто был период когда моя лучшая стала как мне казалось больше общаться еще с одной девчонкой.
в этот момент наша общая подруга начала лить грязь на мою подругу ну и в некоторых моментах я с ней соглашалась, с горяча сказала что у нас стали прозладные отношения,что я теперь по-другому к ней отношусь.Вот такого плана я обсуждала с нашей общей подругой
 
F

Frey-SOOOO

Guest
Фууууух,всё-таки я решила сказать всё как есть.Позвонить не хватило смелости,поэтому решила написать в асю.Написала всё как было,принесла свои искренние извенения.И приготовилась к тому,что она меня пошлет...но с моему огромному удивлению она достаточно спокойно отреагировала но моё сообщение и сказала что конечно простит мен,но больше предательства не потерпит.Хочет еще поговорить со мной в живую,но этого я уже не боюсь.
Спасибо,вам,что посоветовали мне сказать правду,если бы не ваши советы я так и продолжала бы врать,а это бы привело к еще худшим последствиям,спасибо!
 

PCSpeaker

Пользователь
Молодец, я рад, что ты совершила этот непростой поступок.
 

ZOLIRINA

Пользователь
ты - МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!!!!!!!
ГОРДЮЮЮЮЮЮЮСЬ тобой очень-очень.. :huh:
ты теперь.. ученая.. не совершишь больше подобной оплошности :good:
удачи тебе..
 

Morgan

Пользователь
да погодите вы радоваться то раньше времени ... она ещё лично не пообщалась ...
но я скажу вот что ... если всё действительно урезониться - тебе очень повезло с подругой ...
Хотя с другой стороны ты слишком всё драматизируешь ... ведь сама сказала выше "Все ее секреты остались при мне я никаких тайн никому не рассказывала" )))
ну и трусихи же вы девченки ))) всё время о чем то думаете ... надумываете ... страху на себя нагоняете ...
 

Dux Arthur

Пользователь
Поговорить с общей, попросить её ничего не рассказывать твоей лучшей подруге.
 
М

Мари

Guest
мне кажеться, что тебе следует рассказать всё как есть, ведь на то она и лучшая подруга.... попробуешь один раз, вовлечёшься... лучше не строить дружбу на лжи....
 

A-Nastasya

Пользователь
Общая подруга - это не подруга, а я не знаю... На самом деле...Держи язык за зубами. Если хочется кому-то поведать что-то-заведи дневник. "Бумага все стерпит" (С). :dunno:
 

Умни4ка

Пользователь
ОНа давно уже с подругой поговорила!!!!Читайте посты выше!

<font size=\"1\">Добавлено Умни4ка, [mergetime]1178365901[/mergetime]</font>
2Morgan зато когда всё поучается хорошо, вдвойне приятно!
 

Vill

Пользователь
[quote name=\'Пуль\' date=\'5.5.2007, 20:18\']Так тебе и надо. Может зло зато справедливо. :nea:
[post=\"176144\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Согласна! Даже если ты перестала общаться с подругой так часто как раньше, это не повод чтобы говорить про нее гадости.
 

Умни4ка

Пользователь
2Пуль
2Vill
А вы про что??Она с подругой поговорила...и у них всё хорошо!!
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'6.5.2007, 16:51\']2Пуль
2Vill
А вы про что??Она с подругой поговорила...и у них всё хорошо!!
[post=\"176569\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
некоторым это не в радость.. :angry:
не верят они, что кто-то умеет прощать
 
нет. просто они считают что она поступила не правильно. но она осознала ошибку. она померилась с подругой. что очень хорошо. )))) *искренне улыбаюсь*
 
Сверху