Борьба с преступностью и наркомание по-гитлеровски

Как вы относитесь к такой борьбе с преступностью и наркоманией?

  • 1. Положительно

    Голосов: 13 100,0%
  • 2. Отрицательно

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Не знаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13

xed

Пользователь
все не читал, ибо некогда, но очень хочу сказать
случайно не по Гитлеру ли бы снят фильм (наш) не помню как назывался, там предлогалось разделить общество на нужных и не нужных людей, не нужных использовать как доноров органов.
Я не понимаю, зачем так жостко, ведь у нас наркомания и иже с ней уголовно наказуема, я понимаю что этого мало, что с каждым днем дети в место школы бегут к барыге.
Но если зделать как зделал гитлер, то гос-во обонкротиться, нах!
 

Скуратов-Бельский

Пользователь
Тоже верно, но если уничтожить все возможности Афганистана к производству, то таджикам нечего будет возить. Зрите в корень.
Кстати, Вы в курсе, насколько минимален был трафик через таджико-афганскую границу, когда в Афганистане находились наши войска? После их вывода он возрос сразу в несколько сот раз. Потом, когда талибы решили показать всему миру, что они "белые и пушистые", они снова начали бороться с маковыми полями, и трафик опять снизился, хотя и не слишком сильно. А самое интересное, что после "демократизации" Афганистана с помощью американских войск, трафик снова вырос. Теперь он уже на порядок выше, чем при талибах.
Вот скажите мне, Фёдор, каким образом Вы предлагаете уничтожить возможности Афганистана к производству? Опять "интернациональный долг" поехать отдавать на танках?

Смотрел немного,но и узнал немного.
Смотри побольше - узнаешь побольше. ;) Вот, кстати, сайтик небезынтересный. ;) http://serialkillers.ru/

Но если зделать как зделал гитлер, то гос-во обонкротиться, нах!
А что, у нас государство получает прибыль от продажи наркотиков? Почему оно должно вдруг обанкротиться?
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Кстати, Вы в курсе, насколько минимален был трафик через таджико-афганскую границу, когда в Афганистане находились наши войска? После их вывода он возрос сразу в несколько сот раз. Потом, когда талибы решили показать всему миру, что они "белые и пушистые", они снова начали бороться с маковыми полями, и трафик опять снизился, хотя и не слишком сильно. А самое интересное, что после "демократизации" Афганистана с помощью американских войск, трафик снова вырос. Теперь он уже на порядок выше, чем при талибах.
Вот скажите мне, Фёдор, каким образом Вы предлагаете уничтожить возможности Афганистана к производству? Опять "интернациональный долг" поехать отдавать на танках?
Ну если эти самые маковые поля сжечь, а сверху полить ядохимикатами... хотя так сейчас нельзя... я бы построил трехметровую стену на всей протяженности границы и пулеметные гнезда сверху. Буферная зона - километр, кто подошел ближе - огонь без предупреждения. Не все, но какую-то часть остановить удасться.
 

Сталкер

Пользователь
2Скуратов-Бельский
2Сталкер, ой, лукавите! Я журнал Ройзмана читаю регулярно, так что знаю, о чём говорю. Он ВСЕГДА упоминает о национальности наркоторговцев.
:pardon: Ты пост-то прочитал? Я и не говорил ,что он скрывает национальность. Я сказал, что он борется с наркоторговцами, какой бы они национальности не были, но не бореться с людьми определеноой национальности. Ты разницу чувствуешь? Он не с таджиками борется независимо от того, чем они занимаются, а с барыгами, кем бы они не были. И меня еще в лукавстве обвиняешь ... И я тут живу, а не журнал читаю, кстати )))

<font size=\"1\">Добавлено Сталкер, [mergetime]1177312095[/mergetime]</font>
А что, у нас государство получает прибыль от продажи наркотиков? Почему оно должно вдруг обанкротиться?
Честно говоря, не знаю, что Хед имел в виду ... Но вот давно собирался сказать: невозможно разделить граждан одной страны на тех, кого нужно судить по одним - гуманитарным и милосердным законам, и других - которых можно без суда расстреливать. Либо ко всем по закону, либо ко всем - беспредел. Не потому, что я так считаю будет правильно и справедливо, а потому что иначе не получится. Ну никак. Возможность расстреливать без суда и следствия повлечет за собой настоящий хаос и море крови. И ничего больше. Ни-че-го.
 

sun424

Пользователь
[quote name='Dux Arthur' post='165118']
Точно также Гитлер боролся с преступностью. Когда в 1933 он пришел к власти уровень преступности состовлял 80%,в следующем году уже 0,07%. Аналогично Гитлер уничтожал инвалидов,считал их неполноценными. Как вы считаете, государство имеет право физически устранять преступников, наркоманов для "очищения общества"? Если да,то не противоречит ли это природе государства и личности? Если нет, то какими иным способами побороть преступность и наркоманию?
[/quote]

Мама дорогая. Я вот даже не знаю, что отвечать. Я просто в шоке.

Гитлер был самым большим инвалидом и преступником за всю историю человечества.
 

Маугли

Пользователь
В одну ночь всех наркоманов арестовали и всех их пропустили через крематорий. После наркоманов через крематорий пропустили всех гомосексуалистов и лесбиянок.
А после гомосексуалистов и лесбиянок - коммунистов. А после коммунистов...
 

lasurs

Снежный Барс
тут ведь надо из цели исходить.
если ставим цель ликвидации наркоманов на корню, тогда, конечно, самый что ни на есть хороший способ.
а если цель ставится ликвидация нелегального распространения наркотиков, тогда точно так же нужно поступить с торговцами наркотой...
 

Маугли

Пользователь
если ставим цель ликвидации наркоманов на корню, тогда, конечно, самый что ни на есть хороший способ.
я просто предлагаю расширить рамки применения этого замечательного метода))) Есть, скажем, гомосексуалисты, дебилы... Большой простор для деятельности :biggrin2:
 
Сверху