Боюсь отношений..

jhons

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'320654\' date=\'7.8.2008, 1:33\']юношеском возрасте, а хочется по настоящему серьезного, а соотвественно и любимого человека) Это вполне нормально , что человек хочет его найти, а не встречаться с тем, кто просто нравится![/quote]точно точно ... на востоке так как раз ... оч серьезный настоящий муж запирает жену в 4х стенах ... и нафиг ей не нужно встречатся с тем кто нравится... млн .. прально - прально.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'320739\' date=\'7.8.2008, 5:39\']на востоке так как раз ... оч серьезный настоящий муж запирает жену в 4х стенах ...[/quote]
причем тут восток?[quote name=\'jhons\' post=\'320738\' date=\'7.8.2008, 5:37\']чет не пойму анекдота - люди ищущие одиночиства гм... собираются толпой..[/quote]
причем тут толпа?никто ниге не собираеца) просто выяснили, что избирательны на форуме не один и не два человека![quote name=\'jhons\' post=\'320738\' date=\'7.8.2008, 5:37\']боятся общения потому как собеседник может "не оправдать надежд"[/quote]
мы не про общение тут речь ведем!
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'320895\' date=\'8.8.2008, 7:20\']причем тут восток?[/quote]дело тонкое... вот например таким образом:
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'320895\' date=\'8.8.2008, 7:20\']причем тут толпа?никто ниге не собираеца) просто выяснили, что избирательны на форуме не один и не два человека![/quote]выставляется ценз (ну .. "планка" что ли).
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'320895\' date=\'8.8.2008, 7:20\']мы не про общение тут речь ведем![/quote]а про что ? ... "клуб одиноких сердец".
 

CHARiSMA

Пользователь
писец, ты сам понимаешь о чем говоришь? О.о я лично даже смысла предложений твоих не понимаю, выражайся яснее!
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'320912\' date=\'8.8.2008, 8:15\']писец, ты сам понимаешь о чем говоришь? О.о я лично даже смысла предложений твоих не понимаю, выражайся яснее![/quote]понимаю. о гражданах которые "исчут". ходют друг около друга "одиночества" ходют... все такие "правильные". и все ИСЧУТ.
а просто дарить друг друго хотяб хорошее настроение - ну никак, млин.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'320949\' date=\'8.8.2008, 5:05\']а просто дарить друг друго хотяб хорошее настроение - ну никак, млин.[/quote]Так вот и речь о том что у них "никак" ))
А ты б задарил бы в этой теме кому-нибудь хорошего настроения, показал пример людям, а? ))
 

Krustnick

Пользователь
[quote name=\'Misunderstood\' post=\'223453\' date=\'25.7.2007, 0:02\']Наверное я совсем схожу с ума.. Поняла что боюсь отношений..Вроде бы и хочется чтобы рядом был близкий человек, любить и быть любимой и все дела.. Но как только знакомлюсь с каким нибудь парнем, как только появляется намек на что то более серьезное, мне хочется "бежать куда подальше", оградиться от общения. Как правило в результате я ставлю стену, отстраняюсь, а потом сама себя за это ругаю. Не знаю почему такое происходит. Думала может от неуверенности какой то в себе.. не знаю что делать со всем этим. :([/quote]

Ня...Ну что так, мне кажется у всех такое бывает=) Не стоит волноваться! Это главное, у меня так же было с девушкой которую люблю....Чем всё кончилось? Она сейчас с другим парнем! А всё почему? Потому что я струсил...Я понимаю что поступил неправильно, но кто виноват? Я искренне желаю чтоб у тебя такого небыло. А что сказать? Просто напросто посмотри на себя со стороны, сделай выводы. тут не имеет значения что ты требуешь от спутника, тут дело в тебе не замыкайся и самое главное не стесняйся об этом говорить! Удачи! ня!
 

Krustnick

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'320955\' date=\'8.8.2008, 9:32\']Так вот и речь о том что у них "никак" ))
А ты б задарил бы в этой теме кому-нибудь хорошего настроения, показал пример людям, а? ))[/quote]


:( Правильные слова! тут надо помогать, а не усложнять! Продолжай в том же духе! Ня!=)
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'320955\' date=\'8.8.2008, 14:32\']Так вот и речь о том что у них "никак" ))
А ты б задарил бы в этой теме кому-нибудь хорошего настроения, показал пример людям, а? ))[/quote]"рылом не вышел"
хорошее настроение можно получить тока от наличия "единственного"... это сначала лечить нуна. и ведь даж будет возможность (далеко, млин) свозить толпу на пикник , в баньку , на пинтбол оторватся ... все равно "одиночествани" останутся
.
развлекал одну девченку ... просто так развлекал, все хотелось что бы она не грузилась а просто смеялась... ну смеялась, ну отдыхала ... чуть отвлекся - опять загруз по программе "единственный нужен".
 

Team

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'320966\' date=\'8.8.2008, 8:09\']"рылом не вышел"
хорошее настроение можно получить тока от наличия "единственного"...[/quote]Вот тебе про Фому, а ты все время про своего Ерему :(

Если считаешь этот народ безнадежным - не топчись в теме, от подобного топтания здесь не становится больше позитива, за который ты так ратовал
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'320949\' date=\'8.8.2008, 5:05\']ходют друг около друга "одиночества" ходют... все такие "правильные". и все ИСЧУТ.[/quote]
поищи определение одиночества :black eye:
не иметь второй половинки - не значит быть одиноким ;)
jhons
сколько тебе лет?
и никто лично тебе не запрещает распыляца ;)
 

Пенелопа

Пользователь
Страх отнимает у человека пол жизни. Так что либо бойтесь дальше, либо что-то меняйте.
Для того, чтобы изменить ситуацию, нужно жить по принципу - глаза боятся, а руки делают. Неужели все такие бесстрашные??? Нет, конечно, не так. Я очень много чего боюсь, но я просто делаю, делаю и еще раз делаю. И чем больше я давлю страх, тем быстрее он уходит.Вот и все. Пригласили - взяла, да пошла. К "бабке не ходи", тут только один вариант есть. Это результативнее. Это как стоять на пирсе и бояться прыгнуть вниз. Я простояла часа 2, в то время, как все мои друзья уже раз 15 это сделали. В итоге, когда меня скинули вниз, первая моя мысль была : "А че я в носу то ковырялась наверху и тряслась от страха?" Все - после этого страх прошел. Потом также, как все, ныряла. Порой, конечно, не всегда, нужно просто делать, не думая
 
I

Irka

Guest
я, как всегда, со скепсисом.
Да не боятся они отоношений, только очень психологически неустойчивый человек может бояться отношений. У них это вроде исключительности. Вот, мол, какие мы несчастные, как нас обидели и как мы теперь всех боимся. Как только появится рядом нужный человек, они даже и не вспомнять об этой теме. А так, пока внимание привлекают) Вполне так по-человечески....
 

Пенелопа

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'321592\' date=\'9.8.2008, 23:14\']я, как всегда, со скепсисом.
Да не боятся они отоношений, только очень психологически неустойчивый человек может бояться отношений. У них это вроде исключительности. Вот, мол, какие мы несчастные, как нас обидели и как мы теперь всех боимся. Как только появится рядом нужный человек, они даже и не вспомнять об этой теме. А так, пока внимание привлекают) Вполне так по-человечески....[/quote]


Ха-ха-ха!!!!!!!!! (лежу под столом) Кстати, точно подмечено!!!!
У меня есть такие знакомые - молодые люди. И вот ходит он такой - непонятный, таинственный, копается в себе, типа боится отношений. И все думают, что же с ним такое, что в его голове за тайна такая сокрыта. А ничего с ним нет - хренью страдает
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пенелопа\' post=\'321563\' date=\'9.8.2008, 21:41\']Для того, чтобы изменить ситуацию, нужно жить по принципу - глаза боятся, а руки делают.[/quote]
ты предлагаешь бросаца на каждого симпатичного парня и пытаца строить отношениями, со всеми кто тебе нравится и со всеми кто к тебе проявил симпатию?
[quote name=\'Irka\' post=\'321592\' date=\'9.8.2008, 23:14\']Да не боятся они отоношений. Как только появится рядом нужный человек, они даже и не вспомнять об этой теме[/quote]
Вот с этим согласна на все 100%. Просто кто-то сразу встречает нужного, или даже того, кто кажется нужным, а кто то долго не находит этого человека) Все индивидуально) и разборчивость еще никому не мешала)
 

Пенелопа

Пользователь
[quote name='МоркОФФка' date='9.8.2008, 23:26' post='321603']
ты предлагаешь бросаца на каждого симпатичного парня и пытаца строить отношениями, со всеми кто тебе нравится и со всеми кто к тебе проявил симпатию?

Нет, я написала то, что я написала. Ты сейчас просто переврала полностью весь смысл и все выкрутила наизнанку. перечитай мой пост еще раз
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пенелопа\' post=\'321611\' date=\'9.8.2008, 23:38\']Нет, я написала то, что я написала.[/quote]
перечитала, тоже самое поняла, уточни его смысл пожалуйста, тогда для меня "непонимающей"
 

Team

Пользователь
МоркОФФка, Пенелопа писала о том что вместо того чтобы бояться, нужно делать, пусть даже неумело в начале. Это лучше и быстрее чем не делать ничего. Т.е если ты приняла решения не сидеть сложа руки, а строить отношения, то тебе конечно не надо бросаться на первого встречного, или там еще что похуже, а просто выходить в народ, оставаться открытым человеком, внимательно смотреть по сторонам и идти навстречу открывающимся возможностям ;)
 

Пенелопа

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'321626\' date=\'9.8.2008, 23:59\']МоркОФФка, Пенелопа писала о том что вместо того чтобы бояться, нужно делать, пусть даже неумело в начале. Это лучше и быстрее чем не делать ничего. Т.е если ты приняла решения не сидеть сложа руки, а строить отношения, то тебе конечно не надо бросаться на первого встречного, или там еще что похуже, а просто выходить в народ, оставаться открытым человеком, внимательно смотреть по сторонам и идти навстречу открывающимся возможностям ;)[/quote]


Спасибо, Team, я действительно именно об этом и говорила
 
Сверху