Благотворительная акция "Добрый свет!"

Vorobey

Подпись под аватаром
Здравствуйте. Меня зовут Олег.
Я уже почти 6 лет не употребляю телевидение!
(зал хлопает)
 

Sabrina

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
P.S.: Самое отвратительное, что именно надеясь на благородство "Первого Канала", десятки тысяч людей сейчас отправили эту СМС. Ну что же, "Первый Канал" стал богаче, а дети нет.
Возможно.. но с меня не убудет)
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Sabrina написал(а):
Возможно.. но с меня не убудет)
Sabrina, пост не о том, что жалко 30 рублей, а о том, что мы по любому опять кормим богатых, а тем, "за кем всё это прикрыто", считай, ничего не достается. Просто платить для самоуспокоительной галочки "Я заплатил куда сказали, душа моя чиста, делайте что хотите" - просто Русский "авосьный" пофигизм, которым все и пользуются.
 

Sabrina

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
Sabrina, пост не о том, что жалко 30 рублей, а о том, что мы по любому опять кормим богатых, а тем, "за кем всё это прикрыто", считай, ничего не достается. Просто платить для самоуспокоительной галочки "Я заплатил куда сказали, душа моя чиста, делайте что хотите" - просто Русский "авосьный" пофигизм, которым все и пользуются.
Возможно-возможно. Но если так думать, то можно вообще позакрывать все благотворительные организации - в любому случае всех и вся не проконтролируешь.
 

aleksi

Active Member
Кстати ,насчёт благотворительности.

Вспомните эту тему :

http://forum4all.ru/topic/26961-благотворительность-в-россии/page__pid__514755#entry514755
 
Сверху