Бюджет России

S

Strannik

Guest
Хватит философию от политики обсуждать :)
Давайте поговорим о чем нибудь реальном :rolleyes:

Очень хорошая статья
2007 года
Про бюджет Рф
http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=107502

Кто нибудь может без мата ответить на вопрос .. Что хорошего было сделанно в России на огромные деньги что ежегодно капают в казну от налогоплательщиков и от продажи ресурсов ? Допустим за пятилетку 2002 - 2007
Я не могу ....

Ps Сейчас читаю Статьи про Сталина в особенности про то как он живо участвовал в управлении развитии науки и образования .....
Сегодняшние бандерлги присасавшиеся к казне вызывают только ненависть !
Один Сталин стоит 100 000 этих человеко-зверей . По уровню образования , по интелекту , по достижениям.

http://stalinism.ru/stalin-i-gosudarstvo/b...mert-smert.html

ЗЗы вопросов много ! И вопросы не зависят от действий рядового обывателя.... Перекрашиванием скамеек их не решить ...(что тут советуют делать многие :D)

Что было сделано за 20 лет Правительством России на огромные деньги что капают в казну?
Что было сделано в Социальной сфере?
Почему результаты приватизации не пересматриваются?
Почему не сажают коррупционеров?
Почему Растут все отрицательные социальные показатели?
Почему количество чиновников за 20 лет увеличилось в 20 раз?
Почему ничего не принимается сверху для борьбы со спаиванием нации?
Почему деградирует наука и не выделяются деньги на научные проекты?
Почему ничего не делается для решения вопросов с беспризорниками?
Почему армия сокращается , а количество миллиционеров растет?
Почему нашу страну не уважают на политической арене?
Почему уровень жизни населения упал в 10 раз за 20 лет ?
Почему в Стране 6000 000 безработных ? Их нечем занять?
Почему увеличивается разрыв между богатыми и бедными ?
Почему промышленность и сельское хозяйстыо уменьшилось в 10 раз ?

Ответ один!
Потому что Страной управляют люди некомпетентные и недалекие - ненавидющие эту Страну и Этот народ!

Смутное время :) не раз уже такое у нашей страны было . Всегда к нему приводит безответственность элиты . Чтож история повторилась !
Надеюсь если страна выживет за элитой станут лучше присматривать и у государства - народа наконец появятся рычаги воздействия на нее....
 

Торька

Пользователь
Strannik,сделайте и вы чтото полезное для народа..ктож запрещает?
 
S

Strannik

Guest
Галвное не сторой ! не форма , а содержание!
Даже при монархии - если монарах гений , а бояре честные и умные . Государство взлетит вверх .
Кто нами управляет? Воры и маразматики на содержании, что только и могут единагласно выбивать себе повышение обеспечения!
В нашу элиту с некоторых пор стали входить люди исключительно безравственные и недалекие
(в финансовую , политическую , без разницы)

Торька
Если у корабля капитан враг или идиот - и он направил корабль на рифы , как ты не надраивай свое место и как фанатично не махай веслом , все равно судьба твоя и корабля на котором ты плывешь будет плачевна! Мне жаль тех кто этого не понимает!


Гы гы Сделай и ты что нибудь для народа , как пафосно :rolleyes:
Хотелось бы услышать что можно сделать ? Или что делаешь ты?
Скамейки перекрашивешь ? С этим в моем раене и так впорядке :)
 
S

Strannik

Guest
К тому же
Деньги - эквивалент влиянию на современный мир, (конкретно в этой системе)
У меня их нет :rolleyes: Вернее есть но мало , только на обустройство реальности вокруг себя ....
Хоть как нибудь значительно повлиять на эту систему я не могу ...
Тоже глупо этого не понимать!
 

Торька

Пользователь
Strannik,меня просто мало волнуют денежые вопросы моей страны типа"почему мы дали крупную сумму какойто стране,Вместо того чтобы например улучшидь дороги в центре города".Я живу хорошо,и спасибо!Вот в следующем году планирую вступить в комсомолы..а что дальше..посмотрим
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Strannik\' post=\'456569\' date=\'26.7.2009, 2:53\']Что хорошего было сделанно в России на огромные деньги что ежегодно капают в казну от налогоплательщиков и от продажи ресурсов ?[/quote] Построены дороги, выплачены зарплаты.

В конце концов, у нас в подъезде поменяли двигатель на лифте, а мне платили стипендию в универе.

Если ты действительно ничего этого не замечаешь, то это только потому, что ты к этому привык и относишься так, будто это само собой разумеется. Ты как будто на один глаз слеп - на тот, который способен видеть хорошее.

Короче, выдыхай. Бери лопату и грабли и озеленяй город. :biggrin:
 

belogvardeec

Пользователь
Деньги - эквивалент влиянию на современный мир, (конкретно в этой системе)
У меня их нет Вернее есть но мало
В этом и причина твоих стенаний))))) :biggrin:
А остальное всё лишь пафосные вопли, типа "Что было сделано в Социальной сфере?
Почему результаты приватизации не пересматриваются?
Почему не сажают коррупционеров?
Почему Растут все отрицательные социальные показатели?
Почему количество чиновников за 20 лет увеличилось в 20 раз?
Почему ничего не принимается сверху для борьбы со спаиванием нации?"...))))

Как только у тебя появится много денег, ты обо всем этом и знать забудешь...))))
 
S

Strannik

Guest
Каждый русский должен жить так, как если бы от него зависело спасение России. Это значит, не ограждаться от всенародного бедствия в личную нишу жизни, а стараться исправить и улучшить то, что можно сделать самому: начиная с того, чтобы не сорить, не сквернословить, уступать места в транспорте пожилым людям, оказывать им помощь, быть доброжелательным — и так подавать пример другим. Учить детей тому же и не стесняться выглядеть "белой вороной", не поддаваться насаждаемой эгоистичной морали: даже если она и стремится утвердиться в качестве нормы — но не через меня. Вспомним слова одного из русских святых: "Не мечтайте о Святой Руси, живите в ней".

выше цитатко с которой согласятся многие на этом форуме!

Я же верной ее не считаю . Государство это сложная система и если на высшем уровне проблемы с честностью , умом , совестью хитрыми манипуляциями на нижнем уровне эти вопросы не решить .... К тому же элиты финансовые , промышленные и политические уже давно не руские ...
Еще раз... Капитан в неадеквате , галерные рабы прикованные к веслам ничего не решают ...

.....
Я имею в виду угрозу экономическую. Благодаря плановой политике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов, Советскому Союзу удалось достигнуть высоких экономических показателей. Процент прироста валового национального продукта у него был примерно в два раза выше, чем в наших странах. Если при этом учесть огромные природные ресурсы СССР, то при рациональном ведении хозяйства у Советского Союза были вполне реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков.
Поэтому мы всегда предпринимали действия, направленные на ослабление экономики Советского Союза и создание у него внутренних трудностей.
....
Маргорет Тетчер о СССР
Источники: http://www.za-nauku.ru/index.php?mode=text&id=1189

«Русская община» [ www.russian.kiev.ua ] . Редакция 20.03.2007

http://www.russian.kiev.ua/news/politics/w_politics.shtml

Бело красно синий обрубок с идиотами у власти не выдает и одной десятой той мощности , что выдавал Сталинский СССР .
Продолжайте ненавидить свою страну или искать причину в себе ... Прогнивание и отупение нации налицо я считаю!
 
Сверху