Биатлон

FFF by ****.org

Пользователь
Самый иннтересный вид лыжного спорта, который включает в себя лыжный спринт и стрельбу. Лично я от него тащюсь. <_< :)
 

Morfeja

Пользователь
Аналогично. Очень люблю этот вид спорта. Постоянно смотрю. БОлею за невцев<_<
 

FFF by ****.org

Пользователь
А как Ишмуратова?! Зайцева?! Пылёва?! Богалий-Титовец?! Болеешь за Кати Вильхельм?! :D
 

Morfeja

Пользователь
Простите, забыла уточнить..болею за немцев-мужчин...и за русских девушек=)

2Zmey
пойду убьюсь=))))) Что поделать, если мне нравится Рикко Гросс *_*
 

Zmey

Пользователь
2Morfeja
Он же тебе просто как мужчина нравится, зачем же болеть за него =@ ? посмотрела - и все, а болей за наших :p
 

Morfeja

Пользователь
2Zmey
неее...именно как спортсмен=))))
Женатый мужчина для меня не мужчина=)))
 

Ksana

Пользователь
Тоже люблю биатлон :D
Классный вид спорта. А сердце мое навеки Бьерндалену отдано и будет век ему верно. ЭХ....
 

Zmey

Пользователь
Ну вы, девушки, даете
2Ksana
нет. ну я понимаю, там еще Хагену, но Бьерндалену :p
 

FFF by ****.org

Пользователь
Да и мальчики хороши... :)
Бьордален? Фиговый. Наши лучше! [color=\"green\"]<span style=\'font-size:21pt;line-height:100%\'>:beee: :p :beee: ;) :fans:[/color]</span>
 

Lina

Пользователь
Подскажите кто-нить, когда новый сезон начнется???
Вроде,ща повторы показывают....Как бы мне начало этого сезона не пропустить...
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Lina\' date=\'21.11.2006, 20:16\']Подскажите кто-нить, когда новый сезон начнется???
Вроде,ща повторы показывают....Как бы мне начало этого сезона не пропустить...
[post=\"70228\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
что касается женского биатлона: первый этап Кубка мира пройдет в Остерсунде с 29 ноября по 3 декабря
 

Lina

Пользователь
Уже скоро :D

Спасибо, что ответил....а то бы пропустила)
 

Луч_к

Пользователь
Чемпионат мира
Эстафета среди мужиков

Россия:

Черезов
Чудов
Ярошенко
Круглов


В общем неплохие шансы на победу, главное, что б Чудов не чудил. Россия идет фаворитом, Такевин на них дает 2.25, а на норвежцев 2.5. Состав конечно норвежцев мягко говоря неплохой, надеемся, что кто-то из них "застрелится":

Норвегия:

Ханевольд
Свендсен
Андрессен
Бьорндален

при всем этом не стоит забывать о немцах:

Гросс
Роеш
Фишер
Грейс.

ИМХО Вольф получше был бы Гросса.

<font size=\"1\">Добавлено Луч_к, [mergetime]1171105682[/mergetime]</font>
1. Россия
2. Норвегия
3. Германия

:eatyum:
 

Pelageya

Пользователь
Невезет мне. Все время, как на биатлон попадаю, так уже комментатор со всеми прощается. Правда сегодня даже табличку удалось застать. Наши на 4, 6 и 11 местах вроде.
 

Tanitoka

Пользователь
Да из наших одна Зайка пашет! Остальные вообще непонятно, что там делают! :wall:
 

Starikhan

Пользователь
Две недели осталось до Чемпионата Мира. Последний предшествующий этап Кубка Мира прошедший в Финляндии, тревожит и беспокоит.Девсонки нхорошо стреляют, но ногами получается плохо. Парни стабильны, но норвежские биатлонисты подходят к Чемпионату мира в боевой форме. Поболеем за наших.
 
K

kind

Guest
Буду изовсех сил болеть против норвежцев и за беларуску Дарью Домрачеву. Она в этом сезоне достойна медалей ЧМ.
 

Radeiras

Пользователь
Я всегда болею против немцев. Наши в принципе, довольно неплохо в этом сезоне выступают, особенно по сравнению с прошлым. Вот и думаю - это биатлонисты с тренерами за ум взялись или у Прохорова предвыборная программа такая.
 
Сверху