Беспенетрационный секс

Кот Чеширский

Пользователь
Все сразу представил во всех красках....
Про секс с "ухом" можно услышать разве что в разнообразных ругательствах...
Но так что бы в буквальном смысле....
Тема дает большую почву для размышления: Например секс с использованием проема между пальцев ног. Тут даже можно выбрать подходяший разьем... ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
Да, круто! ;)
Долбиться в уши я слышал выражение, но на практике не пробовал, хотя есть ещё носик.... ммм... но не для моих размеров явно... :baby: А, кстати у негритянок нос большой! ;)
 

Karaseg

Пользователь
Искать новые пути наслаждения заставят страшные, не поддающиеся профилактике инфекции вроде СПИДа.
Я-то думал, трус только в хокей не играет... А он вон какой проказнег... :D
 

Mulll•GuN

Пользователь
мое ИМХО что автора этой статьи (не топика а статьи) просто уже перестал удоволетворять нормальный секс )
 

Виссарион Шпанский

Пользователь
В статье не написали получают ли дэвушки от всего этого какое-то удовольствие или даже не побоюсь этого слова оргазм? :)
Или сейчас об этом не принято беспокоиться? B)
Кстати, имеются ли у нас здесь в наличии антипенетрационные дэвушки? А? <_<
 
[quote name=\'Виссарион Шпанский\' date=\'4.11.2007, 20:24\']В статье не написали получают ли дэвушки от всего этого какое-то удовольствие или даже не побоюсь этого слова оргазм? :)
Или сейчас об этом не принято беспокоиться? B)[/quote]
Отож...



<_<
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Виссарион Шпанский\' date=\'4.11.2007, 21:24\']В статье не написали получают ли дэвушки от всего этого какое-то удовольствие или даже не побоюсь этого слова оргазм? <_<

[post=\"258191\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ага. Я каждый раз кончаю, когда о мои волосы трутся! О, и еще, когда в нос засовывают. Просто остановится не могу от удовольствия.
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'Виссарион Шпанский\' date=\'4.11.2007, 21:24\']
В статье не написали получают ли дэвушки от всего этого какое-то удовольствие или даже не побоюсь этого слова оргазм? :)
Или сейчас об этом не принято беспокоиться? B)
Кстати, имеются ли у нас здесь в наличии антипенетрационные дэвушки? А? ;)
[post=\"258191\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
За всех не отвечу,но я даже до конца не дочитала.Я бы оделась и ушла домой.Подумала бы-псих какой-то,надо дергать ноги отседова :rolleyes: Пардон,но проще потереться об дерево.У него и месячных нет и спид ему не страшен :good:
 
I

Irka

Guest
Я, вот, сейчас подумала: что-то мне все эти "трения" напоминают, когда кобели начинают приставать к ногам, подушкам.... и т.д.
Короче, тема какая-то... мало сексуального вижу... :rolleyes:
 

diogen2007

Пользователь
Думаю,что люди никогда не откажутся от традиционного секса даже под угрозой СПИДа.
Просто СПИД всех сожрет,да и все.Немножко офф.Есть гипотеза,что СПИД в Африке был всегда,просто заболевшие СПИДом тут же умирали от черной оспы,а когда поголовно всей Африке американцы сделали прививки,то он и пошел гулять по планете.В будущем прогнозируется возвращение забытыхболезней,которые сожрут СПИД,а заодно и большинство людей(по оценкам врачей 90% людей иммунитета к ним не имеют).В то,что будет изобретено лекарство от СПИДа лично я не верю - лапша,впрочем правильно делают,что вешают ее на уши - психотерапевтический эффект.
 

Виссарион Шпанский

Пользователь
Irka

Ага. Я каждый раз кончаю, когда о мои волосы трутся! О, и еще, когда в нос засовывают. Просто остановится не могу от удовольствия.
Тогда ты без сомнения мой преданнейший клиент! :)
Когда встреча?

мурsилка

Пардон,но проще потереться об дерево.У него и месячных нет и спид ему не страшен
Да ну тебя совсем! О кору дерева весь аппарат только обдерешь! :)
А вы пока еще мягкие и пушистые! :)
Конечно, когда у вас на ушах начнет кора расти - я пойду к дереву! Однозначно! B)
 
I

Irka

Guest
2Виссарион Шпанский
Клиент? Так ты занимаешься этим за деньги? Хотя о чем это я? Мужская проституция не новость.
 

Виссарион Шпанский

Пользователь
Irka

Ирочка! Не злись! :)
Твоё ухо я лишу девственности совершенно бесплатно! :)
И вообще ты не представляешь какие на тебя посыпятся льготы! Так что даже наверно платить ничего не придется! :)
 
I

Irka

Guest
2Виссарион Шпанский
Ну что Вы, что Вы. Боюсь, репутация Вашей фирмы меня не устраивает, уж лучше я как-нибудь сама....себе ухо почешу....
 

Green

Пользователь
:lol: :) ;) :rofl: сча описаюсь))) я готов попробывать кто мне поможет :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'423292\' date=\'22.5.2009, 20:36\']я готов попробывать кто мне поможет :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:[/quote]
ты с начала сам подучись :biggrin2:
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'423344\' date=\'23.5.2009, 1:44\']ты с начала сам подучись :biggrin2:[/quote]
да Г без портнера ни как в этом деле)))) :rofl:
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'423345\' date=\'22.5.2009, 21:45\']да Г без портнера ни как в этом деле)))) :biggrin2:[/quote]
два неумеющих партнера это - прикольно
 
Сверху