Бес в ребро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'428226\' date=\'2.6.2009, 22:55\']как обычно отмечаешь ДР?[/quote]
В последние 3 года это в городе с друзьями.

[quote name=\'Irka\' post=\'428226\' date=\'2.6.2009, 22:55\']Любимый вид обуви)[/quote]
Кеды и балетки) Их у меня туева хуча)

[quote name=\'Irka\' post=\'428226\' date=\'2.6.2009, 22:55\']Красота- это...[/quote]
Красота-это когда комок в горле, слёзы на глазах и тяжело дышать...
 

Мишель

Пользователь
есть что-то, что ты то всех скрываеш? что-то, что и сама хотела бы забыть?
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'428234\' date=\'2.6.2009, 23:02\']есть что-то, что ты то всех скрываеш? что-то, что и сама хотела бы забыть?[/quote]
Есть.
 

CHARiSMA

Пользователь
А я давно ждала этого интервью :) очень давно )
Хотя мне не нравится в каком счас состояние Бес) и ей самой наверняка не нравится) потому что .. да потому что когда ее видишь все время весело) Она как ужастик и драма порой, но с ней всегда комелия, кем бы она сама не была) она умеет радовать людей) вот)

сори за откровения, и за отсутвие вопросов, просто хотелось как отметица и сказать, что давно жду интервью)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'428251\' date=\'2.6.2009, 23:11\']Что легче дается: точные науки или всё же гуманитарные[/quote]
Эм... я такое странное существо... Я в школе забила на все точные науки, решив, что они мне не нужны будут... Пошла поступать в 2 института, куда хотела мама СПБГУ на филолога, и куда хотела я СПГУТД на модельера-конструктора. Поступила в оба и пошла учиться туда, куда хотела я. Т.е я инженер, с гуманитарным складом ума, но с отличными оценками по всем точным наукам)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'428296\' date=\'3.6.2009, 2:45\']Green
У кого сердечки из головы? У меня или у тебя?))))))))))))))[/quote]
у тебя)) я ж без сердечный ^_^
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'428304\' date=\'2.6.2009, 23:53\']у тебя)) я ж без сердечный[/quote]
Ога, значит ты первый целоваццо подошёл... Так и зафиксируем)))))

Green
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'428307\' date=\'3.6.2009, 2:56\']Ога, значит ты первый целоваццо подошёл... Так и зафиксируем)))))

Green
[/quote]
пиши пиши))) я потом буду отнекиваться))) мол незная в безпаметстве был)))
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'428311\' date=\'3.6.2009, 0:01\']пиши пиши))) я потом буду отнекиваться))) мол незная в безпаметстве был)))[/quote]
Жах! Меня что ли только в беспамятстве целовать можно?


И васча, чего это мы тут с тобой вдвоём делаем?)))
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'428316\' date=\'3.6.2009, 3:05\']Жах! Меня что ли только в беспамятстве целовать можно?

И васча, чего это мы тут с тобой вдвоём делаем?)))[/quote]
флудим по маленьку ^_^
 

Amphetaminka

Пользователь
Бес в ребро а есть такие картинки, музыка, фильмы, про которые ты можешь сказать "вот это про меня"?
Твоя подпись чем навеяна?
Если бы ты стала президентом (царицей, королевой и пр) нашей страны, то что сделала бы в первую очередь?
С кем меньше всего хочешь застрять в лифте?
какую последнюю фразу услышала в свой адрес?
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'428630\' date=\'3.6.2009, 19:02\']есть такие картинки, музыка, фильмы, про которые ты можешь сказать "вот это про меня"?[/quote]
Есть. Их перечислить и показать?

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'428630\' date=\'3.6.2009, 19:02\']Если бы ты стала президентом (царицей, королевой и пр) нашей страны, то что сделала бы в первую очередь?[/quote]
Сделала бы большие глаза. От такие вот О_О

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'428630\' date=\'3.6.2009, 19:02\']Твоя подпись чем навеяна?[/quote]
Эм... У Харизмы спроси) Она-то точно знает))))))))))))))) А вообще, просто если мне кто-то или что-то не нравится, то у меня на лице сразу всё написано.



[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'428630\' date=\'3.6.2009, 19:02\']С кем меньше всего хочешь застрять в лифте?[/quote]
Сама с собой. Я себя боюсь.

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'428630\' date=\'3.6.2009, 19:02\']какую последнюю фразу услышала в свой адрес?[/quote]
Ну ты и *ука... ))))
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'428633\' date=\'3.6.2009, 19:11\']Есть. Их перечислить и показать?[/quote]
да :)
 

Бес в ребро

Пользователь

Картинки)

Музыка- Arctic Monkeys -Fluorescent Adoledscent, Lumen-Назови мне своё имя

Фильмы- Донни Дарко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху