Бес в ребро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amphetaminka

Пользователь
Когда грустно какую музык слушаешь?
Почему люди не летают?
Почему ник сменила и что означал предыдущий?
Какие качества не переносишь в людях?
Ну и стандартный в каждом интервью вопрос о любимцах на форуме :)
 

Бес в ребро

Пользователь
ОМФГ! :) Я не заметило своё интервью!!!


[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'428058\' date=\'2.6.2009, 18:44\']Когда грустно какую музык слушаешь?[/quote]
Обычно это одна песня на весь день, любая... от которой мурашки по коже... Домашние привыкли, и не трогают.

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'428058\' date=\'2.6.2009, 18:44\']Почему люди не летают?[/quote]



по мне так они летают, только внутри себя... Я вот летаю... часто)


[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'428058\' date=\'2.6.2009, 18:44\']Почему ник сменила и что означал предыдущий?[/quote]
Пилявка-университетская кликуха от фамилии) Пилецкая-Пилявка... сменила, потому что повзрослела буквально за неделю и поняла, что из ника выросла.


[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'428058\' date=\'2.6.2009, 18:44\']Какие качества не переносишь в людях?[/quote]
Уж простите, но органически не переношу глупость... Ну не люблю глупых людей и всё тут... Да, я злая.

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'428058\' date=\'2.6.2009, 18:44\']Ну и стандартный в каждом интервью вопрос о любимцах на форуме :)[/quote]

Любимцы... Как-то странно звучит, по никам перечислить? Ну так не смогу... Мне уже каждый тут по-своему дорог, бо все это единый организм, который функционирует так, как и должен.

Кстати, не думаю, что моё интервью вообще нужно, оно особой популярностью пользоваться не будет. потому что ну... Для многих я тут нечто непонятное с жутчайшими тараканами в голове)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'428166\' date=\'2.6.2009, 21:44\']А как ты относишься к Фердинанду?[/quote]

Эм... Ну поначалу он меня раздражал своим подобострастием к Москве... Не люблю просто утопические идеи, а потом... Рекс-пекс-фекс и Фердинанд стал для меня своим, это просто потому, что он не повёлся на мои провокации, как многие тут)
 

Team

Пользователь
Провокации?
Любишь провокации?
Зачем они тебе?
 

Vanilka

Пользователь
Была когда-нибудь блондинкой? А задумывалась об этом?
 

Sabrina

Пользователь
О, а я на досуге подумывала Беса потерзать. Опередили))

Ты разобралась с той своей подругой, из которой "выросла". Чем вообще стори закончилась?
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'428170\' date=\'2.6.2009, 21:48\']Провокации?[/quote]
Да

[quote name=\'Team\' post=\'428170\' date=\'2.6.2009, 21:48\']Любишь провокации?[/quote]
Это они меня любят... Прямо так и лезут в рот, да на кончики пальцев..)

[quote name=\'Team\' post=\'428170\' date=\'2.6.2009, 21:48\']Зачем они тебе?[/quote]
Я всегда против. Даже очень часто против себя самой.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'428175\' date=\'2.6.2009, 21:53\']Была когда-нибудь блондинкой? А задумывалась об этом?[/quote]
Нет. Никогда. Не задумывалась, потому что уверена, что мне не пойдёт) Правда периодически пугаю Игоря. что перекрашусь. Он пугается)

[quote name=\'Sabrina\' post=\'428176\' date=\'2.6.2009, 21:53\']Ты разобралась с той своей подругой, из которой "выросла". Чем вообще стори закончилась?[/quote]
Да. Так вышло, что я работаю, а она учится в аспирантуре, интересы стали дальше. но мы всё равно вместе, потому что я поняла, что она часть меня в любом случае. Что прекращение отношений=ампутации руки или ноги.
 

Green

Пользователь
Мир большой или маленький?
Черное или белое?
За чем человеку мечты?
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'428171\' date=\'2.6.2009, 21:50\']Кого хочешь укусить?[/quote]
Иногда всех)
Ди сюда, моя радосць))))))
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'428183\' date=\'2.6.2009, 21:59\']Мир большой или маленький?[/quote]
Иногда он просто огромный, а иногда он уменьшается на булавочной головке. Когда плохо, он крошечный, когда хорошо, он огромный.

[quote name=\'Green\' post=\'428183\' date=\'2.6.2009, 21:59\']Черное или белое?[/quote]
Зелёное.

[quote name=\'Green\' post=\'428183\' date=\'2.6.2009, 21:59\']За чем человеку мечты?[/quote]
Тю... А для человеку вообще жить тогда, если мечты нет?
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'428188\' date=\'2.6.2009, 22:03\']Просыпаешься в хорошем или плохом настроении?[/quote]
Ни в каком. Такой абсолютный полный ноль с лохматой головой)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'428205\' date=\'2.6.2009, 22:33\']Жизнь штука хорошая?[/quote]
Жизнь такая штука, которая стоит того, чтобы её прожили.
 

Мишель

Пользователь
друзей много? Или больше – приятели? С кем легче и приятней общаться – парни или девушки?
 
I

Irka

Guest
как обычно отмечаешь ДР?

Любимый вид обуви)

Красота- это...
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'428222\' date=\'2.6.2009, 22:51\']друзей много? Или больше – приятели? С кем легче и приятней общаться – парни или девушки?[/quote]
Очень многих людей называю друзьями, но самых близких всего трое)

Парни, мне с ними проще, хотя они иногда бывают хуже девчонок)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху