Беременность-счастье или большие проблемы?

barcelona

Пользователь
беременность? это конечно хорошо, но не сейчас....рано.
я сторонница "плановой" беременности.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'barcelona\' date=\'5.4.2007, 14:31\']беременность? это конечно хорошо, но не сейчас....рано.
я сторонница "плановой" беременности.
[post=\"153543\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Угу, только, если я, например, это буду планировать, то, наверно, не решусь)
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'5.4.2007, 15:05\']Угу, только, если я, например, это буду планировать, то, наверно, не решусь)
[post=\"153621\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ага :D у меня тоже самое!!!
но знаешь, лучше уж так, чем...иначе, как у моей бывшей однокласснице.
Вот ходит щас пузатая...без образования, без работы, и нафига это надо?
а потом ребёнок будет нуждаться. Я надеюсь у меня так не будет, хочется сначала карьеру, а потом уже и карапуза. Хочется прийти с ним в магазин и купить всё, что он захочет, хочется...потому, что в детстве много чего небыло!
 

Уля

Пользователь
А я бы сейчас многое отдала за то, чтобы врач мне сказал: "Вы беременны".
 
M

mystique1

Guest
Я считаю, что когда 2 человека любят друг друга-беременность всегда будет счастьем. Подарить жизнь еще одному маленькому человечку-что может быть прекраснее?
Согласна!!!!!Полностью! У нас вышло так: он планировал втихаря (вот гад), а я нет...
Но все довольны - все счастливы:shok: мы любим друг друга и эт ов любом случае ребенок любви!!!
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'mystique1\' date=\'11.6.2007, 10:15\']Согласна!!!!!Полностью! У нас вышло так: он планировал втихаря (вот гад), а я нет...
Но все довольны - все счастливы:lol: мы любим друг друга и эт ов любом случае ребенок любви!!!
[post=\"200467\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хорошо, если оба к этому готовы.
 
B

Blondi

Guest
Ребенок должен быть желанным для родителей. И тогда беременность - это счастье.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'vata\' post=\'128876\' date=\'3.3.2007, 23:06\']У умной женщины не должно быть нежеланной беременности, надо предохраняться.[/quote]
Золотые слова!
 

Anka

Пользователь
Че то я понять не могу. Беременость должна быть всей такой распрекрасной, запланированной, желанной. Что плохого в том что не планировали и забеременели?! и как можно говорить что это не правельно?! Люди любят друг друга, так почему нет? если не сходить с ума из-за того что девушка должна стать высохшейся все ненавидящей карьеристкой, которая кроме как о своем господстве не думает.... то что такого то? вся страна так живет. и никто не тыкает в лицо им что они теперь абузы вместе со своими детьми. это прекрасно, тем более когда рядом есть мужчина который потдержит в любой момент. Такое ощущение что тут все еще в мечтах ветают и всем говорят : "вот когда я вырасту у меня все будет по особенному, не так как у всех. Лучше и достойней!" Как бы не так. Жизнь сложная штука и если складывать иллюзии из того что у тебя должно быть все идеально как у принцессы, то потом будут такие жеские разочерования, которые и нервная система выдержать не сможет. :biggrin2:
 
I

Irka

Guest
иллюзии здесь ни при чем. Думать нужно заранее, остальное - демагогия)
 

Team

Пользователь
А как на счет "Человек предполагает, а Бог располагает" ?
 

Anka

Пользователь
от сумы до тюрьмы не зарикайся, как говорят :biggrin2: . Мы же люди и все у нас возможно и все у нас происходит. Нельзя говорить, что со мной никогда такого не случится потому что я супер расчетливая и умная. Я тоже так раньше думала, даже скажу, что была уверена. Но сейчас поняла, что жизнь то - подлянка. Никто ни в чем не застрахован. тем более люди которые ведут постоянную половую жизнь. а детки, какими бы они вначале не были - это все равно радость и любовь :biggrin2:
 

Anka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'319149\' date=\'30.7.2008, 18:32\']А как на счет "Человек предполагает, а Бог располагает" ?[/quote]
с этим согласна. раз случилось, значит это кому то нужно!!!
 
I

Irka

Guest
ну, не знаю. Как только у меня случится какой-нибуль косяк по моей же глупости, я отпишусь здесь и встану в стройные ряды незарикающихся)))))
 

Anka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'319156\' date=\'30.7.2008, 18:56\']ну, не знаю. Как только у меня случится какой-нибуль косяк по моей же глупости, я отпишусь здесь и встану в стройные ряды незарикающихся)))))[/quote]

А для тебя беременность это косяк? звучит ужасно.
 

Sha

Пользователь
Anka, не вижу поводов для ужасания. Косяк и есть. Мягкое такое и емкое слово... Потому как у людей явно на ближайшее будущее были другие планы, а тут раз - и беременность...
Вот когда пройдет первая переоценка перспектив и переопределение планов, можно начинать радоваться.
 

Anka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'319160\' date=\'30.7.2008, 19:04\']нежелательная беременность- это косяк.[/quote]
помоему мы говорим об одном выражении в разных смыслах. для меня не желательная беременность - это стабильные отношения с человеком в последствии которых появилась беременность. для меня это не так уж ужасно и косячно. мы же спим вместе и живем друг с другом. ну не планировали. ну и что? теперь зато планируем рожать. я не считаю это косяком. для меня это неожиданное и ПРИЯТНОЕ стечение обстоятельств. :biggrin2:
 
I

Irka

Guest
для меня нежелательная беременность, когда девушка не готова.
А когда она в принципе не против, но вопрос не обсуждался просто- это не нежелательная беременность
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sha\' post=\'319163\' date=\'30.7.2008, 17:06\']Потому как у людей явно на ближайшее будущее были другие планы, а тут раз - и беременность...[/quote]см. мой пост #31 в этой теме
 
Сверху