Банкетный зал, ресторан, кафе, столовая?

-ШУМ-

Лотелин
-СерыйЮзверь- написал(а):
где лучше кухня, сервис и вообще обстановка. ну и по финансовым возможностям чтобы подходило. а так разницы нет особо - были бы деньги... =)
Да можно даже дома отпраздновать ;)
 
И

ИраЗенкова

Guest
Милки, только от ваших финансов зависит, столовая бюджетней, но сами понимаете, какой там уровень. Я бы выбрала хороший ресторан
 
ИраЗенкова написал(а):
Милки, только от ваших финансов зависит, столовая бюджетней, но сами понимаете, какой там уровень. Я бы выбрала хороший ресторан
ну нинаю, у нас рядом с работой такая "просто столовая" - и размер зала, и интерьеры не хуже чем в банкетном зале или ресторанчике право, а цены просто смешные ))) и готовят неплохо, и под мероприятия сдают зал - под банкеты там, по выходным часто занято как раз под сабантуйчики...
ну и кафешек немало знаю как раз с отдельными банкетными залами под всякие сабантуи и с отличной кухней - и дешевше чем в ресторанах.
так что - выбрать помещение по размеру и вкусу всегда можно, главное чтоб спиртное разрешили приносить с собой - это самая больная статья расходов на сабантуй... )))
удачных застолий, короче! :)
 

lasurs

Снежный Барс
у меня знакомые вообще пароход на свадьбу снимали и там праздновали, так что все зависит от наличия бобла и отсутствия жабы, которая будет мешать его потратить...по мне так чем дешевле, тем лучше...
 

-ШУМ-

Лотелин
А вообще, в принципе, какая_нахрен_разница?
Главное, чтобы было уютно и остались положительные воспоминания, хоть даже от посиделок во дворе на лавочке.
 

lasurs

Снежный Барс
ничего ты не понимаешь, товарищ админ, девкам надо праздник.
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
ничего ты не понимаешь, товарищ админ, девкам надо праздник.
Ну -да...
Заметил одну разницу в общаге меж женским и мужским полом -чтобы влиться в их(девичий) коллектив(можно назвать -банду), девушке надо накрыть стол.
...У них так... 8) 8)
 
М

Милки

Guest
Спасибо за участие :) бюджет у нас не очень огромный, миллионов не имеем. Мне еще важно, чтобы было минимум усилий с моей стороны. Чтобы я ничего не мастерила, не закупала отдельно фрукты, алкоголь, не развешивала гирлянды и т. д.
 

lasurs

Снежный Барс
пульсар 7М.1 написал(а):
Ну -да...
Заметил одну разницу в общаге меж женским и мужским полом -чтобы влиться в их(девичий) коллектив(можно назвать -банду), девушке надо накрыть стол.
...У них так... 8) 8)
а у пацанов в общаге поляну типа накрывать не надо?!
 

lasurs

Снежный Барс
Милки написал(а):
Спасибо за участие :) бюджет у нас не очень огромный, миллионов не имеем. Мне еще важно, чтобы было минимум усилий с моей стороны. Чтобы я ничего не мастерила, не закупала отдельно фрукты, алкоголь, не развешивала гирлянды и т. д.
ну, желательно все-таки позаниматься самой либо поручить это ответственному товарищу, особенно если миллионов нет. так как кабаки алкоголь как правило продают раза в 2 дороже, чем можно закупить самим, то же самое про продукты. украшать они тоже вряд ли будут, только если за отдельную плату. лучше нанять кого-то или опять же кому-то поручить....
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
а у пацанов в общаге поляну типа накрывать не надо?!
Надо, но как-то меньше у мужиков это выражено.
Я работаю в женском коллективе. И они постоянно приносят что-то вкусненькое, приготовленное своими руками. Постоянно у нас совместные обеды с чьим-либо угощением.Есть, есть что-то у них такое...
 
Ч

Чепчик

Guest
Я не знаю, в каком вы городе, у нас в Санкт-Петербурге есть свадебные рестораны *** удалено, они исключительно на свадьбы работают, и вот у них все есть для организации — повар хороший, официанты, оформление на ваш вкус сделают из своих вариантов, свет, звук, тамада. Просто приехать к ним один раз, все обговорить, подписать и оплатить. И в день свадьбы уже в белом платье приехать :)
 

pulsar

(;_;)
Хорошее дело в специальных свадебных помещениях свадьбы делать, а не в каких-нибудь столовках "организовывать"...
 
пульсар 7М.1 написал(а):
Хорошее дело в специальных свадебных помещениях свадьбы делать, а не в каких-нибудь столовках "организовывать"...
это канешно да, но в том-то и дело, что такие "спецзаведения" в основном в крупных городах-миллионниках, а вот в расейской глубинке за пределами КАДов, да еще далеко-далеко за Уралом - даже приличную столовку или кафешку еще поискать надо... ;)
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
даже приличную столовку или кафешку еще поискать надо... ;)
После перестройки полу-пустующих заведений полно осталось, вот и скупают их для свадеб и торжеств всякие богатые. Жаль по будням свадьбы не часто делают.
 

Ку ку ;)

Смешинка
пульсар 7М.1 написал(а):
Жаль по будням свадьбы не часто делают.
По моему свадьбы сейчас вообще явление нечастое, ибо очень много людей потеряли или не уважают традиции своего народа и живут по законам животных, а ля сбросили монатки, а блохи сами сойдуться)))
 
Сверху