B.G., NW, Ария.

B.G., NW, Ария.

  • Гардиан

    Голосов: 14 100,0%
  • Найтвиш

    Голосов: 0 0,0%
  • Ария

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14

Repu1ser

Пользователь
ИМХО, это 3 самых популярных в России павер-хеви (Найты без -хеви) группы. какая ваша самая-самая любимая? <_< :) ;)
Я голосовал за Блаянд Гардиан. Они мои первые из павера. )))
 

Repu1ser

Пользователь
2 MuNM.a.N. А кто тебя тогда сюда звал? :) :( :lol: :fuck:

2 Hellbound
Ну, в Гардианавских и в Найтвошавских смысла не меньше... Хотя, я Арию за Трибьют люблю... Превод Мановара-Супер! Ничуть не хуже оригинала. А как ты относишься к Кипелову и Новому составу? :horse:
 

Sean Almond

Пользователь
2Repu1ser
подожди тут ведь обсуждение, вот я и пытаюсь обсудить группу, например хочу узнать смысл песен арии
 
D

Doctor

Guest
Ария из всех предложеных. хотя можно чего-нибудь помощнее) не в обиду вам.
 

Repu1ser

Пользователь
2 MuNM.a.N.
А что там непонятного? Как у Высоцкого, "значит верные книжки ты в детстве читал". Не ты, а они в смысле... ;) Героико-эпический жанр. Что здесь непонятного?

<font size=\"1\">Добавлено Repu1ser, [mergetime]1144125898[/mergetime]</font>
2Doctor
Аватар с "Вороном" тожа такой хачу))) Ну а на счет Арии, то... ну я не знаю... (ПРОГОЛОСУЙТЕ ЖЕ ЗА "БГ", ЧОРТ!!!) ^_^ :D
 

.:карамелька:.

Пользователь
БГ, БГ что за БГ. Мне "Статский советник" сразу вспоминается, Боевая Группа чтоль какая-то? ^_^
Я за Арию проголосую.
На счёт смысла: тексты некоторых песен вообще можно читать без музыки, а такое редко бывает. Я, например, вообще сначала прочитала слова, а потом только узнала, что это песни.
Я бы и за Найтвиш проголосовала, но за 2-х нельзя.
 

Zmey

Пользователь
BG - Blind guardian, просто надо было нормально написать опросник
 

Repu1ser

Пользователь
2 .:карамелька:.
Что за "БГ"???!!! :)
:) :bop: :fish: :angry2: :angry2: Блаянд Гардиан! Отцы Павер-Хэви Металла!!!

<font size="1">Добавлено Repu1ser, [mergetime]1144213979[/mergetime]</font>
:p
 

Sean Almond

Пользователь
2Repu1ser
В детстве я сказки читал, потому что в пять лет мой мозг не мог принимать ни Толкина, ни другой эльфический эпос, а позже я Мураками читал, тема эта создана была, я так понимаю, чтобы обсуждать и высказывать мнение о музыкантах повер и хэви, я высказал свое мнение и пускай оно не положительное незачем меня из-за этого считать га*нюком, а BG я в 13 лет еще наслушался
 
D

Doctor

Guest
[quote name=\'Zmey\' date=\'5.4.2006, 0:02\']BG - Blind guardian, просто надо было нормально написать опросник
[post=\"29911\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
спасиба, что пояснил а то я тока такого знаю :)
 

Repu1ser

Пользователь
2MuNM.a.N. Вердикт: тяжелая степень интоблаянгарнизации организма, повлекшая за собой полную дисфункцию коры головного мозга и морально-этических устоев, отвечающих за хорошую музыку... :blink: ^_^ :blink:
 

Silvershadow

Пользователь
[quote name=\'MuNMaN\' date=\'5.4.2006, 19:29\']2Repu1ser
В детстве я сказки читал, потому что в пять лет мой мозг не мог принимать ни Толкина, ни другой эльфический эпос, а позже я Мураками читал, тема эта создана была, я так понимаю, чтобы обсуждать и высказывать мнение о музыкантах повер и хэви, я высказал свое мнение и пускай оно не положительное незачем меня из-за этого считать га*нюком, а BG я в 13 лет еще наслушался
[post=\"30085\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

тя говнюком никто не считает, просто по поводу смысла в Арийских песнях, это ты зря...его там вполне...хватает...(не говорю о Кипеле и новом составе, там не знаю....есть он или нет). в вообще в этой музыки было все.....и совершенно невероятные соляки (как по сложности так и по красоте), и гитарные риффаки тоже ацко радовали, ну и голос Саныча тоже рулит, кто бы что не говорил.
Чета я не понимаю...а что тебя допутим в творчестве группы Кирпичи порадовало, если ты так категоричен в отзывах об Арии? В них вообще помоему нех....я нету кроме идиотизма...впрочем ни разу ни странно почему они так обозвались.. :pardon:
 
Сверху