Автостопом в Крым, с палатками! Романтика!

S

Sanek

Guest
Ищу попутчиков в Крым на месяц-два! По деньгам очень дешево)
Всё оборудование у меня есть, так что с вас - только хорошее настроение!
Из моих друзей таким образом никто не поедет, поэтому пишу здесь. Присоединяйтесь



План таков: днём едем на попутках или на электричках (бесплатно, естественно), на ночлег останавливаемся где-нибудь в лесу, готовим ужин, спим. Границу можно пересечь либо на попутке, либо на электричке (удобнее).
В Крыму много диких мест, весь берег моря будет наш!! Раз в несколько дней можно переходить на новые места! Очень мягкий климат, холодно по ночам не будет.

Культурная программа содержит:
1) море+пляж
2) гуляние по горам

В Крыму много кемпингов, где можно помыться, зарядить телефон или фотик!
Будем наведываться туда раз в несколько дней!



Еда: каши, специальный суп (просто добавь воды, не роллтон), гречка/рис/макароны + тушенка, фрукты.. Готовить это всё на костре умею, так что проблем с едой не будет. Но если кто-то умеет готовить что-то еще, welcome! Просто я и на плите то кроме этих блюд ничего готовить не умею
.
Деньги уйдут только на еду и ничего больше! Закупаться будем в магазинах по мере съедания.

Если наберется хоть сколько-нибудь человек, ехать до Крыма будем парами, М+Ж, потому что 1М и тем более 2М подбрасывать боятся. А пара М+Ж смотрится куда более дружелюбно.
На дорогу от Москвы ориентировочно 2-3 дня.
Старт в начале Июля, конец по желанию. Я б вообще на всё лето поехал)

Если упустил какие-то важные детали - спрашивайте!
Кто заинтересован (пусть даже не уверен) - пишите! icq 234572адин, skype soccerwww.

О себе: 21 год, студент
 

Party

Active Member
Заманчивое предложение, я позапрошлым летом тоже по Крыму путешествовала, но платно, на поездах, электричках, автобусах. И останавливалась в миниотелях, забронировав номера заранее через интернет.
Автостопом и с палатками никогда не путешествовала. Но уже как-то тянет к определенности и комфорту.
А вообще, идея интересная, возможно компания наберется. :)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='Sanek' post='618329']
Ищу попутчиков в Крым на месяц-два
[/quote]
Тогда мне придётся уволиться, и денег, действительно, будет хватать только на еду)

Вообще, я бы с удовольствием ударилась бы в какое-нить приключение :cheer:
 

forumchanka

Пользователь
я так и отдыхаю примерно
только на своей машине, для автостопа я старовата, комфорта хоть минимального хочется, к тому же дети, да и страшнова-то
 

Nadnein

Пользователь
Я в Крым в июле собираюсь, но с работы смогу взять максимум дней 10.Но идея замечательная, удачи.
 

Marinella

Пользователь
Эх, я бы в молодости так и сделала. Сама до дачи постоянно автостопом добиралась.
 

Nati

Пользователь
Как же я завидую , люди!!! В Крым надолго, независимо ни от кого!!!
Вот только согласна с forumchanka
для автостопа я старовата, комфорта хоть минимального хочется, к тому же дети, да и страшнова-то
. И ещё - работа, будь она неладна.
 

svetka

Пользователь
Marinella написал(а):
Эх, я бы в молодости так и сделала. Сама до дачи постоянно автостопом добиралась.
Если бы не семья, муж дети. Ну почему еще несколько лет назад такое не практиковалось?
 
Сверху