Автобусные остановки

barcelona

Пользователь
ааа, я видела такие остановки
а знаешь что за ними творится? кучи какашек)))
 
[quote name=\'barcelona\' date=\'23.3.2007, 23:07\']а знаешь что за ними творится? кучи какашек)))
[post=\"144843\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]не только - в них тоже.. и наблевано вдобавок... :)
 
BotsmanV
Ну почему же... Просто суровая правда о том, что у нас с этими павильонами делают постоянно и хронически (в пригородах, по крайней мере) - вот поэтому их и не строят больше... С каким-то маниакальным упорством именно над остановочными павильонами извращаются - причем все надписи и разбитые стекла с вырванными с мясом скамейками - явно не рук людей старшего возраста дело... Даже современные противовандальные стекла ухитряются раскокать... Вот чтО вспомнилось... :clap:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'24.3.2007, 1:24\']явно не рук людей старшего возраста дело...
[post=\"144986\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Наши инженеры все делают для людей. Пусть даже автобусные остановки. От солнца- прозрачная крыша, от ветра- щели в пять сантиметров, а железные сидения- это чтоб задница на морозе не примерзала!
 

AlexeyGR

Пользователь
Чего это они почти все в азиатском стиле, интересно?
 
С

Сергей

Guest
[quote name=\'barcelona\' post=\'144843\' date=\'23.3.2007, 23:07\']ааа, я видела такие остановки
а знаешь что за ними творится? кучи какашек)))[/quote]
я тоже видел что там творится просто ужас
 

svetka

Пользователь
Блин, ну при чем здесь какашки?! Речь идет об архитектурном направлении - остановка для транспорта. А какашки не рхитектор смастерил, а люди, ожидающие транспорт на этих остановках!
 
Сверху