авантюра.

  • Автор темы Путник
  • Дата начала

Регина

Пользователь
[quote name=\'Путник\' date=\'2.9.2006, 14:28\']приязать и нож к .... приставить :thumbdown:  тогда точно адреналин будет.
адреналин появлятся когда идет борьба со страхом... в постеле же страх может быть у девушек-может у неопытных юношей. ну не знаю во всяком случае я себя обычно чувствую уверенно и расслабленно. конечно иногда нужно и ускоряться.. НО! уверен что эт не должно превращаться в суетливость и уж тем более страх.
именно в борьбе со своими страхами путем авантюр и рождается адреналин. а у тебя разве не было авантюр?
скажем сорваться и уехать в другой город? или... ?
[post=\"52576\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нож? Запросто на самом деле. А не боишься, что женщина может увлечься? :blink:
Авантюры? Было. Но до сих пор думаю : "Что это было всё же? Авантюра или глупость?" :D
 

SHY

Пользователь
увы нет.пролетел со мной разок и все.. может я его в раннем детстве перекормил впечатлениями? .. в 6 лет поход по белой воде- 200 км без населенных пунктов в приполярье... ну и по мелочи лет с 3-х .
Именно!!! Мя родители в детстве тоже перекормили походами (в любую погоду, в любое время года), байдарками, скалалазанием без веревок... Я терь больше 3-х дней без нормального санузла ваще не могу - бесица начинаю так, что все вокруг плачут!!! Так что мой адреналин - это сноуборд и выезды с друзьями на выходные загород =)))
А авантюры... Срываюсь периодически в другие города к малознакомым людям... Ночью по одному звонку могу сорваца за город... Еще раньше ездила за границу в одиночестве... А венец моих авантюр - романы с иностранцами =)))
 

Амур

Пользователь
2SHY
А венец моих авантюр - романы с иностранцами =)))
Разве это авантюра?Роман который ничем не закончился....Вот если бы ты вышла замуж и уехала в неизвестность,вот это и можно назвать 100% авантюрой....
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'3.9.2006, 7:40\']2SHY

Разве это авантюра?Роман который ничем не закончился....Вот если бы ты вышла замуж и уехала в неизвестность,вот это и можно назвать 100% авантюрой....

[post=\"52674\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
присоединяюсь ! роман не авантюра.. точно! а вот своих детей ты будешь кормить авантюрами :good: и имхо ЭТО будет не совсем плохо!
 
П

Путник

Guest
[quote name=\'Регина\' date=\'2.9.2006, 22:38\']Нож? Запросто на самом деле. А не боишься, что женщина может увлечься? :good:
[post=\"52657\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] так в этом и цимус! страх порождает - адреналин :drinks:
 
Сверху