Аудиокниги

Tais

Пользователь
Лилия написал(а):
Срочно нужен сайт аудиокниг с хорощей озвучкой! Куда ни зайду, одна ерунда.( У меня литературный голод. Читать могу толькот в очках, но одевать их принципиально не хочу!
.

на рутрекере есть раздел Аудиоспектакли и литературные чтения. я думаю это то что вам нужно :)
 

Тайша

Пользователь
Лилия написал(а):
Срочно нужен сайт аудиокниг с хорощей озвучкой! Куда ни зайду, одна ерунда.( У меня литературный голод. Читать могу толькот в очках, но одевать их принципиально не хочу!
Именно рутрекер! Я уже переслушала просто море книг и аудиоспектаклей оттуда. Это просто наслаждение.
 

Krolla

Пользователь
Рулевой написал(а):
а мне нравится слушать аудиокниги на айфоне через "Книгу вслух". Через него и книги скачивать удобно, и слушать приятно. Озвучка всегда качественная, сопровождается приятными фоновыми звуками. И что особенно важно - удобный интерфейс, не люблю долго разбираться в приложениях.
А можно ссылочку? Как раз ищу подобное приложение!
 

SErr

Пользователь
Zmey написал(а):
Читает Эммануил Виторган
[HIDE]Стивен Кинг Корпорация "Бросайте курить" - 63 Мб[/HIDE]
Послушал. Рассказ так себе. Предсказуемо. 1 раз и на помойку.
Музыкальное сопровождение-шлак. Расказчик-шлак. Просто читает. Нету эмоций. Нету как говорят "в захлеб"
 

Krolla

Пользователь
Krolla написал(а):
Спасибо! Уже скачала, буду смотреть - разбираться! ))
Решила тут небольшой отчет написать про "Книгу вслух" )) Ну, вдруг кому-нибудь пригодится... Очень прикольное приложение - уже несколько дней слушаю книги практически не отрываясь ) Отличная озвучка, удобный интерфейс, большой выбор книг, все свои самые любимые я там нашла! Короче, всем рекомендую ))
 

Бистров

Пользователь
Не могу найти старые спектакли типа "Школы злословия" на запись. Что я не так делаю...
 
M

mouse

Guest

вадим

Пользователь
Рулевой написал(а):
а мне нравится слушать аудиокниги на айфоне через "Книгу вслух". Через него и книги скачивать удобно, и слушать приятно. Озвучка всегда качественная, сопровождается приятными фоновыми звуками. И что особенно важно - удобный интерфейс, не люблю долго разбираться в приложениях.
Книга вслух? Слышал, что там есть синхронизация текста и аудио - то есть, если устал читать, то можешь слушать с того места, на котором остановился. Вот это мне понравилось, думаю скачать.
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
засыпаю под аудиокнигу, просто выключаюсь - не мое
 

вадим

Пользователь
[font=arial,helvetica,sans-serif]Я все таки скачал себе "книгу вслух", и не жалею... Выбор книг довольно "приличный", и профессионалы озвучивают. Сейчас закончил Лавренева "Сорок первый" в озвучке А.Бордукова слушать... нет слов...сильнейшее произведение - настоящая трагедия, можно сказать революционный вариант "Ромео и Джульеты" - впечатлило.[/font]
 

Разумная

Пользователь
А я почему-то не соушаю аудиокниги... Видимо зря) Надо скачать и попробовать) В детстве очень любила сказки на пластинках слушать)
 

Erika

Пользователь
Разумная написал(а):
В детстве очень любила сказки на пластинках слушать)
У меня возникает аналогичная ассоциация при прослушивании - что-то из детства))
Я слушаю то же, что и муж. Последнее время, когда он дома, у него в колонках какая-нибудь книга, так что я часто оказываюсь слушателем) Иногда очень интересно бывает, затягивает. Но сама как-то не ищу, не скачиваю. Предпочитаю обычные книги.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Ну канеш, так проще, но главное, быть сосредоточенным ,иначе много можно пропустить
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
а как скачать ну скажем полное сочинение Агаты Кристи ?
прога же наверное нужна какая то слушать или нет?
 

Дивина

Пользователь
А я покупаю в основном аудио книги, хотя очень редко найдешь хорошего чтеца, если это конечно не полноценный аудиоспектакль. Особенно ненавижу аудиокниги роботов, коих полно в интернете.
 
A

Alyson

Guest
Я сколько раз не пробовала слушать аудиокниги - не могу. Через пару минут начинаю о своем думать. Мне лучше читать самой.
 
Сверху