ARMIN VAN BUUREN

Morgan

Пользователь
Могет быть кто то слушает Армина ?
Кому нравиться этот ди-джей ...
я просто тащусь с него ... такой классический ... класный транс !!!
 

SHY

Пользователь
2Morgan
Мне нравится то, что делает Армин... Правда не всегда... Вот например его выступление на ЦЕХ 7 - жесть чистой воды! Не ожидала от него такого... Но в тоже время Armin Only 2006 - оч классное шоу с офигенной музыкой!!! Так что Аримн разный...
 

Morgan

Пользователь
Уф ... я уж думал всё !!! нихто нет )))

У меня к сожалению нет того что ты сказала ... но есть все его диски ... последний " 10 years" ... двойник .
Могет я отстал от музыкальной жизни ...
Я понял так, что ты про видео - концерты говоришь ?
А мне вот концерты Tiesto неочень как то ...
Вот ещё Blank & Jones очень уважаю ... но что то они как то нетак стали играть ...
 

SHY

Пользователь
Blank & Jones - не знаю таких...
Тиесто неплох, но не всегда...
А вообще оценивать дж по альбомам считаю бредом!
 

Risus

Пользователь
Я мало чего у него слышала... но то, что слышала - очень неплохо!
 

Morgan

Пользователь
и всё остальное тоже очень неплохо ... поверь )))
а ... о ком это мы щас ? )))
Ваще и ван берен и вланк енд джонес ... я тащусь от них ... там именно МУЗЫКА прослеживаеться а не поросячий хвостик !

Армин ... наверное потому, что он по детски такой беззастенчивый, чистый , и не надоедает , не грузит ...
А blank & jones наоборот ... хоть и стили разные, но музыка то суппер !!!
 

уинслоу

Пользователь
у меня есть один двойник его на компе. не знаю правда как называется альбом, но с дисков я сильно прикололся. там под 40 песен и все коротковатые (или у него на всех альбомах так)
 

Morgan

Пользователь
нет ... совсем нет ... Есть конечно коротковатые, но не это главное ... Главное то что он делает ! А музыку он делает ништяк !!!

Может быть кому то покажеться конечно, что я зациклился на нем, но скажу лишь, что слушаю много чего ... в том числе хеви металл, пауэр метал, треш и просто красивую музыку ... типа медляков Скорпионс или же к примеру Сандру ...
Но сейчас ... на данный момент Армин и его творчество меня больше всего занимает ...
 

Rubra Vortex

Пользователь
Van Buren жжет, множество всего переслушал но Он лучший, кстати уважаемый автор где можно бесплатно и удобно его скачать, что б не регистрироваться...
 

Morgan

Пользователь
Привет тебе )))
Вот он тот, кто любит Армина ))) Непонимаю только почему так мало поклонников ... ведь известный всему миру ди-джей ...

скачать ... мона конечно поискать , но я не качаю ... я покупаю и лучше не МР 3 ... у меня весь Армин собран и качать нефига )))

Что ты ещё слушаешь ?
 

Rubra Vortex

Пользователь
Tiesto, Alien Melicia, Juno Reactor, ATB чуть чуть, Astrix немного, но Van Buren неисчерпаемый, кстати сейчас его слушаю"who_is_watching" и еще Rob Dougan Класс
 

Morgan

Пользователь
я сегодня пару альбомов THE TRILLSEEKERS приобрел ... тащщусь ... балдею ... таю ...
Атличные миксы ++++++++
 

Morgan

Пользователь
ахха !
иногда у друзей - знакомых - малознакомых - всякой нечисти )))
просто у кого то есть то что мне надо, а в лобазах нет ...
А лицензия ща пошла какая то чудная ... в бумажных футлярах ... типа книжкой . Вот недавно взял подборочку транса - Electo Fusion: Stream of Light. Ну качество и впрямь обалденное ... темы тоже ничего сибе ... Но 2 сотни за диск ....
Сказали что скоро все такие будут ... так что ...
Так нафига мне по магазинам болтаться ... можно и в инете заказать ... наложенным платежом пришлют ... хотя спецом не интересовался этой темой.
А это то что я слушаю ... что мне особо нравиться ...не все конечно ... кое что )))
SANDRA COLLINS
blank & jones
Warp Brothers
MINIMALISTIX
PULSEDRIVER
Future Breeze
Sandra
ARMIN VAN BUUREN
MOBY
Kai Tracid
TIESTO
Paul Van Dyk
Rank1
ATB
Djs WORK
Mythos 'n' Cosmo
Yahel
Dj Ton T.B.
Marco V
ASTRAL Projection
Gary D.
Dj Quicksilver
Nu NRG
Brooklyn Bounce ( РАННИЙ !!!)
Dj TOLL
GSM
......... И ДР. И ПР. .............




<font size=\"1\">Добавлено Morgan, [mergetime]1177009896[/mergetime]</font>
есть мысль сайтец запиндюрить про Армина ...

<font size=\"1\">Добавлено Morgan, [mergetime]1177017759[/mergetime]</font>
А МОГЕТ ПРО ВЕСЬ ТРАНС ?????????? )))))))))) даже не так ... вот как ... про все напровления транс музыки )))
 
P

Pr00F

Guest
А МОГЕТ ПРО ВЕСЬ ТРАНС ?????????? )))))))))) даже не так ... вот как ... про все напровления транс музыки )))
Да уже этих сайтецов про армина и электронику......... :huh:

P.S.
A state of Trance рулит!
 

Morgan

Пользователь
я не считаю транс просто электроникой ... это отдельная культура ...

какой именно зарулил то тебя ? их два ))) 2004 и 2006 ...

хотя и тот и другой ништяк !!!
 
A

arti

Guest
Armin van Buuren - A State of Trance 288 [15-02-2007][PS] -- вообще божественная штуковина! особенно первые 15 минут улётные!
 

Morgan

Пользователь
:blink: :blink: :blink:

Это ты где такое нарыл ? Чо ? правда что ли 2007 ?
Гиде скачать мона ??? :D
 
Сверху