Армия разлучница

Остаться верной?А как?

  • Подскажите

    Голосов: 10 100,0%
  • Может кто сталкивался

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10
J

juzi

Guest
Я 4 месяца назад (в новогоднюю ночь) познакомилась с замечательным парнем. Тогда и не думала начинать отношения, потому что месяц назад рассталась с человеком, с которым дружила 3 года, настроение было совсем не то. Просто хотелось отвлечься, а он оказался именно тем человеком, который вытащил меня из этого кризиса, он артист по жизни и мы в этом друг друга дополнили. И теперь я влюбилась, как это не банально звучит, а месяц назад пришла эта чёртова повестка, меня все успокаивали, что сейчас в армию берут одного и 10 и можно откосить, но он как в кино оказался именно тем одним который прошёл по всем статьям. Поезд уходит 12 мая… Все вокруг терзают одним и тем же вопросом: «А ты будешь ждать?» А я отвечаю одним и тем же: жизнь не предсказуема, а я не люблю бросать громких слов на ветер. Говорят люди очень меняются после армии, я не знаю что делать, мне грустно…
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'juzi\' date=\'27.4.2007, 18:57\']Я 4 месяца назад (в новогоднюю ночь) познакомилась с замечательным парнем. Тогда и не думала начинать отношения, потому что месяц назад рассталась с человеком, с которым дружила 3 года, настроение было совсем не то. Просто хотелось отвлечься, а он оказался именно тем человеком, который вытащил меня из этого кризиса, он артист по жизни и мы в этом друг друга дополнили. И теперь я влюбилась, как это не банально звучит, а месяц назад пришла эта чёртова повестка, меня все успокаивали, что сейчас в армию берут одного и 10 и можно откосить, но он как в кино оказался именно тем одним который прошёл по всем статьям. Поезд уходит 12 мая… Все вокруг терзают одним и тем же вопросом: «А ты будешь ждать?» А я отвечаю одним и тем же: жизнь не предсказуема, а я не люблю бросать громких слов на ветер. Говорят люди очень меняются после армии, я не знаю что делать, мне грустно…
[post=\"170893\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Умничка! никогда небросай слов на ветер! ты права люди меняються нетолько после армии,но и просто современем,, время всё покажет,негрусти время бежит быстро ,можэт ето и к лучшэму ,за это время вы точно поймёте насколько дороги друг другу
что бы непроизошло всё к лучшэму! желаю искренне удачи и терпения!
 
J

juzi

Guest
Спасибо. Приятно получить любую поддержку. Я всегда стараюсь жить по принципу "что не случается всё к лучшему" и со временем так и оказывается, но вот осознать это именно в момент самой ситуации тяжело.
 

Hell

Пользователь
эхъ...точно армия разлучница!!!!!!!!!! мой любимый через неделю укатит=(( хныыык
 

Infinity

Пользователь
армия - способ проверить чувства?
возможно...
на время и расстояние, как известно, иногда убивают любовь...
 

Гостья

Пользователь
Никогда не будет по-прежнему. Даже если будешь ждать. Поэтому лучше честно сказать - так и так, милый, ждать тебя не буду.
И не парится по этому поводу.
А потом придёт - и оба посмотрите. Может чего и получится.
 
I

idiot

Guest
Ни уж-то никто не ждет? А автору темы действительно ничего обещать не рекомендуется, слишком мало времени знакома.
 

Гостья

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'7.5.2007, 4:38\']Хотя и приезжал на побывку он всего три раза.[/quote]

Ну поэтому и ждёт. Имеет возможность видеться и смотреть в глаза.
А если за 2 года только письма раз в месяц из Тьмутаракани и обратно?
Надолго ли хватит такой любви?

Не знаю.
Вообще к российской армии отношение негативное. Мальчишек лишают 2-х лет детства. Жуть.
Им бы своим девчонкам цветы дарить и под гитару петь...

А девчонкам тоже хочется жить, а не сохнуть два обещанных года...

Личное дело каждой - ждать или нет.
Но сказать об этом необходимо сразу.
 

Borger

Пользователь
[quote name=\'Гостья\' date=\'7.5.2007, 14:35\']Личное дело каждой - ждать или нет.
Но сказать об этом необходимо сразу.
[post=\"177236\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Зачем так категорично. Встречаются недолго. Можно же просто жить. А там как судьба сложится. Ничего не обещать друг другу. А то ведь бывает и такое, что девушка ждет, а парень из этой самой Тьмутаракани себе будущую жену привозит. Жизнь покажет.
 

Гостья

Пользователь
2Borger
Обычно в возрасте около 18 лет у молодых пар "любовь до гроба" и иначе никак.
Юношеский максимализм называется. И для них недолго - это пара дней. Пара месяцев - это уже ого-го какой срок.

Поэтому "не будет ждать" или хуже - "не дождалась" иной раз оборачивается трагедией. Для молоденьких парнишек с неокрепшей психикой, да ещё и вдали от родного дома...

А я кстати, безотносительно к конкретной ситуации говорила.
А вообще. :)
 

Хвостик

Пользователь
Ещё какая разлучница, мой уже полгода служит, ещё столько же осталось.Очень жду.
 
К

каприз

Guest
[quote name=\'juzi\' post=\'170893\' date=\'27.4.2007, 21:57\']Я 4 месяца назад (в новогоднюю ночь) познакомилась с замечательным парнем. Тогда и не думала начинать отношения, потому что месяц назад рассталась с человеком, с которым дружила 3 года, настроение было совсем не то. Просто хотелось отвлечься, а он оказался именно тем человеком, который вытащил меня из этого кризиса, он артист по жизни и мы в этом друг друга дополнили. И теперь я влюбилась, как это не банально звучит, а месяц назад пришла эта чёртова повестка, меня все успокаивали, что сейчас в армию берут одного и 10 и можно откосить, но он как в кино оказался именно тем одним который прошёл по всем статьям. Поезд уходит 12 мая… Все вокруг терзают одним и тем же вопросом: «А ты будешь ждать?» А я отвечаю одним и тем же: жизнь не предсказуема, а я не люблю бросать громких слов на ветер. Говорят люди очень меняются после армии, я не знаю что делать, мне грустно…[/quote]

вот вот!!
ЖИЗНЬ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА!!!!
ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!!!! :)
 

I_Am_KILL_Your_Love

Пользователь
МЧ =Новый МолодойЧеловек;
Если
МЧ.ТолщинаКошелька > 1 См;
МЧ.МаркаАвтомобиля.Стоимость > 700000 руб;
МЧ.ДлинаЧлена > 20 См;
Мч.Образование = Высшее;
Тогда
Девушка.Ожидание = Истина;
Иначе
Девушка.Ожидание = Ложь;
//____________________________________

Деньги правят вселенной, а любовь даже если она есть полное дерьмо. Ждать будешь до тех пор пока не зачешется половой орган.
 

I_see_your_dreams

Пользователь
Вот вот! Как остаться верной? Не надо таких вопросов задавать....надо подумать а оно тебе надо? а то может такими темпами ч\з полгодика опять влюбишься.... Я вообще хренею от вас женщины... И чем больше сталкиваешься, тем больше не можешь вас понять...


I_Am_KILL_Your_Love

Бьешь в цель.... А они от этого бесятся, потому что правды боятся!
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'Гостья\' post=\'177478\' date=\'7.5.2007, 17:48\']2Borger
Обычно в возрасте около 18 лет у молодых пар "любовь до гроба" и иначе никак.
Юношеский максимализм называется. И для них недолго - это пара дней. Пара месяцев - это уже ого-го какой срок.

Поэтому "не будет ждать" или хуже - "не дождалась" иной раз оборачивается трагедией. Для молоденьких парнишек с неокрепшей психикой, да ещё и вдали от родного дома...

А я кстати, безотносительно к конкретной ситуации говорила.
А вообще. ^_^[/quote]
Да пофиг в каком возрасте... Вы любители подлянки делать, а потом говорить ну я не виновата, что так вышло!
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'I_see_your_dreams\' post=\'463276\' date=\'22.8.2009, 19:53\']И чем больше сталкиваешься, тем больше не можешь вас понять...[/quote] А непонимание, как известно, не является аргументом против.
 

golod

Пользователь
Мужчине для измены нужен СЛУЧАЙ, женщине ПОВОД © Очень редко человек способен признать свою вину, если от него уходят( ему изменяют)....А на самом деле, он просто плыл по течению и не работал над своими отношениями. Женщинам нужно совсем чуть чуть- чтоб их безумно любили.
Я начну не спеша, посмотрю где душа..©
 

Party

Active Member
I_Am_KILL_Your_Love
I_see_your_dreams
Уважаемые, есть достаточно средств связи (например аська, скайп, мыло...), воспользовавшись которыми вы можете изливать друг другу обиды на женщин, обсуждать какие они подлые и ужасные, и как с вами, такими милыми и прекрасными жестоко обошлись, и что нет в жизни счастья и любви... освободите пожалуйста форум от ваших соплей, а то уже как-то склизко...

А по теме... Не знаю к чему тут опрос, потому что не понимаю как можно подсказать, дать совет как быть верной. Верность - это состояние души. И человек обычно верен не потому что себе запрещает, заставляет себя, не из чувства жертвенности, а потому что ему и не надо никого кроме любимого, потому что думает только о нем, потому что хочет только его.
Поэтому, считаю, что правильно тут кто-то сказал, что разлука проверит чувства, и заранее о том будешь ли ждать или нет не знает никто, даже ты сама.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'golod\' post=\'463304\' date=\'23.8.2009, 0:25\']Женщинам нужно совсем чуть чуть- чтоб их безумно любили[/quote]
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей :2nd:
 
Сверху