Анжи или кому на руси жить хорошо

BzZzz

Пользователь
хотел бы узнать ваше мнение по поводу трансферной политики анжи, 40летний футболист получает зарплату как лучшие игроки английской премьер лиги, жиркову в 2 раза подняли зарплату, зарплата этоо в анжи будет составлять 20 милионом евро в год, а сам трансфер 40 милионов, конечно понимаю что это не с гос казны,киримов является акционером многих компаний(российских и заграничных), и все же эти деньги могли пойти на строительство детский спорт школ, или как сделал абрамович, купил чели там посарил деньгами, глянул в россию и в россии понастроил искуственных полей(у меня в городе 3)
 

Сергио

Пользователь
[quote name='BzZzz' post='554148']
хотел бы узнать ваше мнение по поводу трансферной политики анжи
[/quote]

просто так в Махачкалу никто не пойдет, хороших футболистов можно заманить только грандиозными зарплатами. Дальше посмотрим, может тоже потом спортом присытится и по примеру Прохорова начнет конструирование какого нибудь своего вах-мобиля :biggrin2:
Во всяком случае, подобные траты денег олигархами меня не раздражают, как например безудержная скупка недвижимости по всему миру.
 

BzZzz

Пользователь
Сергио написал(а):
просто так в Махачкалу никто не пойдет, хороших футболистов можно заманить только грандиозными зарплатами. Дальше посмотрим, может тоже потом спортом присытится и по примеру Прохорова начнет конструирование какого нибудь своего вах-мобиля :biggrin2:
Во всяком случае, подобные траты денег олигархами меня не раздражают, как например безудержная скупка недвижимости по всему миру.
да в махачкалу и за такие деньги бы не кто не поехал, живут они в москве все(точнее в подмосковье) тренеруются на супер базе канувшего в лето сатурна(одна из лучших молодежак у сатурна, инфраструктура на высоте)
и все же одно хорошие игроки а другое ЭТОО ЖИРКОВ ДЖУДЖИК!!!это же афигеть
за жиркова обидно кстати, не поняли его, не такой он реакции ждал
 

Yanus

Пользователь
Потешится и успокоится.
Сколько таких набобов было, сколько будет..
 

BzZzz

Пользователь
Yanus написал(а):
Потешится и успокоится.
Сколько таких набобов было, сколько будет..
сколько у нас их было в Росии?впринцепи 2 из них только 1 купил именно российский клуб(не считая не контрольные пакеты аресеналов конечно и тд)
 

BotsmanV

Пользователь
Самое серьезное последствие этого удачного трансфера в том, что многие звезды футбола теперь поднимут ставки свои по зп. Это не шутка, а реалии. Даже если трансферы Анжи не пройдут - прецедент уже создан. Вообще Анжи пока не так хорошо играет, чтобы набирать таких игроков за такие деньги.
 

BzZzz

Пользователь
BotsmanV написал(а):
Самое серьезное последствие этого удачного трансфера в том, что многие звезды футбола теперь поднимут ставки свои по зп. Это не шутка, а реалии. Даже если трансферы Анжи не пройдут - прецедент уже создан. Вообще Анжи пока не так хорошо играет, чтобы набирать таких игроков за такие деньги.
да оч много читал на счет того что наши топ клубы подорвали сперва внутренний рынок гиганскими зп а тепреь и на внешний рынок вышли....а про игру анжи, я честно удивлен, на старте сезона воду баламутили анжи и терек, и где анжи где терек? сейчас конечно и по составу есть разница но на старте сезона её почти не было,боусса украденый у терика и старец карлос, в составе потому что человек хороший и звезда, а н е потому что играет лучше всех....играют отлично маачкалинцы эт ты зря
ну тех же центральных защитников в сборной России я бы видеть не хотел!!!
 

BotsmanV

Пользователь
[member="BzZzz"], эта история повторяется с Аланией - один к одному.
 

BzZzz

Пользователь
BotsmanV написал(а):
[member="BzZzz"], эта история повторяется с Аланией - один к одному.
аааа ну да может быть, там в начале 90ых это все было, а я в конце 80 родился:))) знаю что выигрывали но каким образом было не знаю
 

BzZzz

Пользователь
Махачкалинский «Анжи» и миланский «Интер» достигли договоренности о трансфере камерунского нападающего Самюэля Это’О. Таким образом, история о переходе одного из самых знаменитых форвардов мира в российских клуб почти завершена.

В «Анжи» отмечают, что сумма сделки полностью устроила обе стороны. В среду нападающий пройдет медобследование, после которого заключит трехлетний контракт с махачкалинским клубом. В четверг Это’О прибудет в расположение новой команды и начнет подготовку к матчу 22-го тура чемпионата России с «Ростовом».

Официальная сумма и условия контракта камерунца в «Анжи» неизвестны. Ранее в прессе появлялись сообщения о цене трансфера (от 25 до 40 миллионов евро) и зарплате игрока (от 10 до 20 миллионов евро в год).

30-летний Это’О начинал свою европейскую карьеру в 1997 году в мадридском «Реале», за который провел лишь три встречи. Затем испанский гранд отдавал его в аренду «Леганесу» и «Эспаньолу». В 2000-м в его биографии появилась «Майорка», из которой он четыре года спустя был приглашен в «Барселону», а после пяти лет в составе каталонского клуба камерунец перебрался в «Интер».

Это’О является трехкратным чемпионом Испании, чемпионом Италии, олимпийским чемпионом-2000. Четыре раза (последний — в 2010-м) признавался лучшим футболистом Африки. В 200 играх за «Барсу» он забил 130 голов, а 101 матче за «Интер» — 53. За сборную Камеруна новичок «Анжи» сыграл 105 матчей, в которых забил 51 гол. Всего за карьеру Это’О провел 469 встреч, отличившись в них забитыми мячами 250 раз.
 

BzZzz

Пользователь
Самюэль Это'О: Деньги для меня не главное

Новичок «Анжи» Самюэль Это’О, перешедший из миланского «Интера», рассказал о том, что привлекает его в российском клубе, и выразил готовность играть за махачкалинцев в любое время дня и ночи.

- Проект «Анжи» очень интересен, — приводит слова Это’О официальный сайт «Анжи». — Я всегда стремлюсь к тому, чтобы получать от жизни счастье, и в данный момент я как раз счастлив.

— Что вам известно о российском чемпионате и «Анжи»? Сколько мячей вы намерены забить в российском чемпионате? Или для вас на первых порах важнее всего адаптироваться в новом коллективе?

- Я никогда не ставлю перед собой конкретных целей относительно количества голов. Но главное для меня — быть счастливым, и чтобы окружающие меня люди — тоже. В этом случае и положительные результаты придут. Об «Анжи» у меня недостаточно информации. Но главное, что я приехал, когда клуб только формируется, и я постараюсь оправдать доверие его руководства.

— Как долго вы колебались, прежде чем приняли предложение «Анжи», и что вас в итоге к этому склонило?

- В качестве игрока я выиграл все, что только можно. А теперь у меня есть шанс пройти весь путь от, А до Я и это меня привлекает. К тому же об «Анжи» мне рассказывали многие игроки. И я знаю, что в этом клубе выступает Роберто Карлос, с которым я выступал в начале карьеры.

— Европейская пресса называет вас теперь самым высокооплачиваемым игроком, как вы относитесь к этому?

- Деньги для меня не самое главное. Это часть футбола. Я приехал из Камеруна, чтобы быть счастливым и сделать счастливыми всех людей вокруг меня.

— Собираетесь ли вы участвовать в благотворительных акциях в России или Камеруне?

- У меня есть благотворительный фонд в помощь бедным детям Камеруна. Вместе с тем я несомненно буду принимать участие в проектах «Анжи».

— В каких кондициях вы находитесь и готовы ли выйти на поле уже в ближайшее время?

- Все зависит от решения тренера. Надеюсь, что он позволит мне уже в субботу сыграть в течение 10–15 минут. Независимо от кондиций я готов играть в футбол в любое время дня и ночи.

— Какое количество футболок со своим именем вы собираетесь заказать у менеджмента «Анжи»?

- Сначала хотел бы получить 10 маек. Скоро я еду в сборную страны. Кроме того, футболку у меня заказали президент Камеруна и его дети.

Напомним, что в среду африканец подписал трехлетний контракт с махачкалинским «Анжи». Официальная сумма и условия контракта камерунца неизвестны. Ранее в прессе появлялись сообщения о цене трансфера (от 25 до 40 миллионов евро) и зарплате игрока (от 10 до 20 миллионов евро в год). За новую команду он будет выступать под № 99.
 
Сверху