Анжелина Джоли

Зульфия

Пользователь
По поводу красоты Джоли - ну да... "На вкус и цвет, как говорят"... Но я обожаю ее, благодаря фильму "Джиа"... Потрясающе сыграла, на мой взгляд...
 

NewYork

Пользователь
Как актриса, она, может, и хороша (не знаю, я с её участием смотрел только фильм "Турист" ... больше ничего не припомню), но как эталон красоты - не знаю ... не мой эталон точно. Прост слишком много какого-то ажиотажа вокруг её внешности.
 

Зульфия

Пользователь
Про ажиотаж - согласна. Но советую с ее участием посмотреть фильм Джиа (основан на реальной истории супер-модели 80х Джии Мари Каранджи - первой женщины, которая умерла от СПИДа). Конечно, на реальную Джию Анджелина совершенно не похожа, но сыграла уникально!
 

NewYork

Пользователь
Zemfira написал(а):
советую с ее участием посмотреть фильм Джиа (основан на реальной истории супер-модели 80х Джии Мари Каранджи - первой женщины, которая умерла от СПИДа). Конечно, на реальную Джию Анджелина совершенно не похожа, но сыграла уникально!
Наврятли буду смотреть. Немного не моё ... )
Хотя, вспомнил - смотрел еще какай-то фильм с её участием ... не помню название ... там ещё Бандерос в главной роли был вместе с ней ... ... нашел через Яндекс название - "Соблазн"
 
Сверху